Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть кто стыкался с таможней Украины, посылка шла через укрпочту и появился статус "Знаходиться в митниці: Нарахування митних платежів (customs@ukrposhta.ua - електронна адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затриманні митницею міжнародних поштових відправлень)"
Звони в таможню,немного поебаться с таможениками, оплачуй мито ,поедит дальше......
 
У меня тоже 4ки проходят 7.99 клоз что только не делал разные индексы города, полный рандом, результат один. КЛОЗ.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и sva147
подтверждаю, 4ки тарятся
7,99 и центовики - рубильник
 
  • Like
Реакции: A123
Есть кто стыкался с таможней Украины, посылка шла через укрпочту и появился статус "Знаходиться в митниці: Нарахування митних платежів (customs@ukrposhta.ua - електронна адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затриманні митницею міжнародних поштових відправлень)"
Скидывал скрины оплаты Али и квитанцию банка, на которые никто не смотрел. 11 дней на таможне, а потом оплачиваешь пошлину в отделении, от хер пойми их суммы
 
Попробовал 6/6.01 на Украину, ожидает отправки. Через пару часов будет ясно, отпустило Али или нет. Вчера на моменте оплаты уже посылало отдыхать)
 
  • Like
Реакции: Serg01, A123 и sva147
Скидывал скрины оплаты Али и квитанцию банка, на которые никто не смотрел. 11 дней на таможне, а потом оплачиваешь пошлину в отделении, от хер пойми их суммы
Пока только попросили скрин заказа где есть сумма, скинул жду чуда
 
  • Like
Реакции: A123
У многих ведь уже работает затарка 7.99 как мне расписывали все делаю один в один, только у меня клоз, а у коллег все четко(((.
 
  • Like
Реакции: A123
плюс 150 кроет у кого ?
 
Крайне забавная ситуация, 3 товара у одного продавца, разбиты на 3 заказа(каждый оплачивается отдельно, но одновременно).
Итог - 2 закрыты, 1 - ожидает отправки. Это как вообще?
 
Промокод 149/150 BESTNEW , РАБОТАЕТ НА ББ

P/s Сексоты, пишите дальше жалобы , слабоумные, бля, а люди пусть пользуются публичным промокодом.
Жди от нытика снукера минус в репе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.