Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


заметил есть такие лоты что ничем пробить нельзя

самое странное, что и заказов не сильно много на них (сотня с копейками)
правда может сам магаз в бане (около 80к подписчиков)
 
149/150 сам али некоторым новорегам пихает при входе что там прятать?

думал все знают про него
 
  • Like
Реакции: brent48 и ВВВВВ57
149/150
2 попытки клоз. 500/1000 при этом заходят норм
 
  • Like
Реакции: urfin

там вообще то и слив хайда присутствует

С куяли? )
Все по честному.
Хайдец для 149/150 был поставлен выше чем доступен @ВВВВВ57 . Что под высоким хайдом его не ипет. Чувак не поленился открыть телегу, прочтать там про эту промку и кинуть сюда. А под хайд сюда кидать или так, это его право определять.
Жаль нельзя поставить хайд по верхней границе, чтобы одаренных любителей оверхайда не травмировать. ))
 
Последнее редактирование:
С куяли?
Все по честному.
Хайдец для 149/150 был поставлен выше чем доступен @ВВВВВ57 . Что под высоким хайдом его не ипет. Чувак не поленился открыть телегу, прочтать там про эту промку и кинуть сюда. А под хайд сюда кидать или так, это его право определять.
Жаль нельзя поставить хайд по верхней границе, чтобы одаренных любителей оверхайда не травмировать. ))
согласен, виноват, не посмотрел
 
149/150
2 попытки клоз. 500/1000 при этом заходят норм
вот я не знаю, с выделенного сервера нового купленного - ожидает отправки, по методу кис киса - клозы после оплаты, хотя раньше тарила таким способом было норм
 
можно просто ввести карту и она также не палится)
оплачивая юманёй, не обязательно каждый раз новой картой ? Постоянно одной можно и она не палится ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
149/150
2 попытки клоз. 500/1000 при этом заходят норм
500/1000 есть рабочий ? пром?
 
по UA все так же глухо?
 
крайне мало кому нужный хлам с китая получилось на 149/150 отоварить с первой попытки. рф. бб. платил виртуалкой юм. минимальные коверки. индекс мой. тел рандом. ип помойный общий впн

1640432006308.png
1640432047902.png
 
  • Like
Реакции: A123 и sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.