Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С сегодняшней ночи днв EU предлагает от 1,51 до 3,01 и все, не выше. У всех так?
 


Можно ведь сформировать заказ вместе с добивкой и попытаться сначала оплатить ее. В случае успеха второй заказ тоже проходит (если, конечно, сильно не повезет и товар не будет в бане)
не рабочий способ, мне эта идея пришла в прошлом месяце, оформлял два товара или больше с корзины в неоплату, ненужную хрень и нужный товар, потом оплачивал хрень и ждал, заклозит или нет, если не заклозило, оплачивал нужный товар, в итоге товар - клоз, хрень едет)))
 
4.01 новорег кроет, не покупайте.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не факт , у меня на апрельские на РБ не дают - на Европу без проблем , на мартовские и более ранние сыпят.

С сегодняшней ночи днв EU предлагает от 1,51 до 3,01 и все, не выше. У всех так?
С утра брал 4+ , и много как то вылазило 3,4...3,6
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
не рабочий способ, мне эта идея пришла в прошлом месяце, оформлял два товара или больше с корзины в неоплату, ненужную хрень и нужный товар, потом оплачивал хрень и ждал, заклозит или нет, если не заклозило, оплачивал нужный товар, в итоге товар - клоз, хрень едет)))
В этом году, не помню какик купы, тоже клозило. Я брал с добивкой и оплачивал с добивкой, в расчёте потом добивку отменить. Так вот добивку закрывало по соображениям безопасности вроде как, а основной товар проходил. Об этом тогда писали тут. Попробуйте, а вдруг?
 
В чате с продавцом, стало выходить сообщение, после отправки любого моего
"Пользователь не сможет получить ваше сообщение."
Это прод меня забанил? Или что?
 
Не знаю было или нет :))

Для перевозки посылок с AliExpress Новая почта зафрахтовала «Руслан»: он перевез за рейс 135 000 заказов из Китая весом 65 тонн
6ae7da4b8c3c4336cedac4d440bd7263.jpg
 
Важное уточнение: они тарят в UA?
Вроде уже несколько раз писали, что тарить на Европу намного проще.
только что оформил центовик, UA. перед ним 3 шт клознуло с 52 ошибкой.
 
Важное уточнение: они тарят в UA?
Вроде уже несколько раз писали, что тарить на Европу намного проще
Кто такое говорил? Ты почитай сообщения хотя бы за пару последних дней. Кроет сейчас всё, даже оплатить не даёт.
А как пользоваться кешем Скидка, если она перекидывает на ру сайт, и не засчитывает кеш.
После загрузки - просто смени ру на сом в адресной строке
 
только что 7.99 и 6.03 пытался оплатить - клоз....
 
не рабочий способ, мне эта идея пришла в прошлом месяце, оформлял два товара или больше с корзины в неоплату, ненужную хрень и нужный товар, потом оплачивал хрень и ждал, заклозит или нет, если не заклозило, оплачивал нужный товар, в итоге товар - клоз, хрень едет)))
А хрень отменить не получилось? Или эта хрень совсем не хрень?
 
И я попробовал 7,98 на ЮА - не поверите - клозет :derp:
 
  • Like
Реакции: A123
500\1000 CF003 работает у кого? на мему не применяйтеся по настройкам безопасности, версия алика 8.36, до этого норм проходили промо МП
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто-то оплачивал засолы 7.99+6.03 недельной давности? Вспомнил что у меня где-то 50 таких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.