Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за хрень происходит с МП в последнюю неделю? Не даёт залогинится, пишет пароль неверный, на ББ нормально заходит.
камеру закрой, с аватаркой сверяет)

а если серьезно наверно стандартные проблемы копипасты или ручного ввода, у меня оба приложения норм.
 


1ACCB696-E366-433B-86DC-E3FEAC654D9B.jpeg

подскажите плиз,почему не могу взять купон?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: A123
С тех пор я не пишу рандомный с 9-ток. Всегда типа +7 564 210....
Некоторые продавцы мне писали, что не могут отправить заказ с таким номером, и не могут изменить номер. В итоге заказы были закрыты.
 
Вчера оформленный, только что оплатил
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24,2 KB · Просмотры: 187
Купоны 4 вроде норм, 3из3 зашли. Даже 1 отправили
 
Знаете почему кроет у всех?
Я знаю.
Алик хочет чтобы вы становились профессионалами абуза, преодолевали препятствия, росли, развивались.
Будем ему благодарны.
 
Есть кто с РБ и торгует на куфаре? Не столкнулись ли вы что начали поголовно банить объявы с причинной "незаконная предпренимательская деятельность" ? Забанили 5 страниц уже, хз как вычисляют
Барыжить вздумал ? Правильно делают. Одобряю
 
Знаете почему кроет у всех?
Я знаю.
Алик хочет чтобы вы становились профессионалами абуза, преодолевали препятствия, росли, развивались.
Будем ему благодарны.
повышать социальный рейтинг нужно и тогда партия снова подключит купоны
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Если у вас вдруг есть неоплаченные купоны UA, то можете оплачивать. После оплаты не кроет. Проверено.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Знаете почему кроет у всех?
Я знаю.
Алик хочет чтобы вы становились профессионалами абуза, преодолевали препятствия, росли, развивались.
Будем ему благодарны.
Просто Алик готовится играть по новым правилам (не новость, конечно, но ему тоже грустно):
Нынешние правила, по которым покупка свыше €200 или более 31 кг облагается пошлиной в 15% от стоимости, но не менее €2 за 1 кг веса, будут действовать до 30 июня 2022 года. Далее с 1 июля по 31 декабря 2022 года предлагается снизить беспошлинный порог до €100, а с 1 января по 31 декабря 2023 года - до €50, с 1 января 2024 года - до €20 при тех же условиях таможенной пошлины. С 1 января 2024 года также предлагается ввести пошлину в €1 за отправления, стоимость которых не превышает €20, а вес - 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Единичный случай? Или есть статистика?
Оформлено 5 купонов, все Окей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто Алик готовится играть по новым правилам (не новость, конечно, но ему тоже грустно):
Нынешние правила, по которым покупка свыше €200 или более 31 кг облагается пошлиной в 15% от стоимости, но не менее €2 за 1 кг веса, будут действовать до 30 июня 2022 года. Далее с 1 июля по 31 декабря 2022 года предлагается снизить беспошлинный порог до €100, а с 1 января по 31 декабря 2023 года - до €50, с 1 января 2024 года - до €20 при тех же условиях таможенной пошлины. С 1 января 2024 года также предлагается ввести пошлину в €1 за отправления, стоимость которых не превышает €20, а вес - 31 кг.
Это для какой страны?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Некоторые продавцы мне писали, что не могут отправить заказ с таким номером, и не могут изменить номер. В итоге заказы были закрыты.
хотя бы регион свой и соседние не писать уже сильно лучше будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.