Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


8 и 6 в UA кроет. Вроде кто-то писал, что 6-ки легче затарить, проверил - у меня так же кроет.
9-ка (довесок к 10.8, который затарил 4-ре дня назад) стала доступна сегодня, то же закрывается.

Не знаю как других, но али меня отправил на новогод. каникулы. пи@@@@ас.
Забыл добавить, что речь везде не про WEB, а про APP.
 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю, что номинал днв зависит от ip?
Или рандом? До скольки бывают они вообще?
 
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
Мне курьер НП привез чужую посылку, но , похоже, я ее сам на себя перенаправил, поскольку перед етим получил от НП несколько смс с предложением выбрать отделение или доставку курьером, похоже кто-то мой номер указал, или продавец напутал. Хотя я ее еще не вскрывал, возможно там все-таки мой заказ.
Кстати, если есть тут кто-то из житомирской обл. напиши, возможно твоя посылка у меня
 
  • Like
Реакции: urfin
У меня вчера посылка уехала на Черкашину, еле успел завернуть и то за свой счет.
НП за завернуть отжала 45грн
Вот так и придумывай телефоны
 
Бывает система определяет "несуществующи" как существующий.)

У меня вчера посылка уехала на Черкашину, еле успел завернуть и то за свой счет.
НП за завернуть отжала 45грн
Вот так и придумывай телефоны
ниразу за 200+ заказов такого небыло :6: может просто надо делать так, чтобы не узнало ни при каких условиях :5:
 
Попробовал оплатить 6.03 которые стали активны сегодня, на акках на которых успешно были затарены 7.99.
Сразу payment failed.
Да да, такая история сегодня... все данные менял - все равно клоз. Пришел как раз за этим ответом сюда) не у меня одного видать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделай заказ на 7,88$ и узнаешь, что за рубильник.
Потом расскажешь прошло или нет.
Сейчас попробуем:)
 
Да да, такая история сегодня... все данные менял - все равно клоз. Пришел как раз за этим ответом сюда) не у меня одного видать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас попробуем:)
лично знаю 2х человек которые без проблем тарят все купоны
 
эти я вообще забыл как выглядят. ни на одном акке не дают
Мне дают на акки 19-20г. похоже отлёжка у акков на днв рб должна быть больше чем днв на европу.
 
лично знаю 2х человек которые без проблем тарят все купоны
Важное уточнение: они тарят в UA?
Вроде уже несколько раз писали, что тарить на Европу намного проще.
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
А как пользоваться кешем Скидка, если она перекидывает на ру сайт, и не засчитывает кеш.
 
У меня вчера посылка уехала на Черкашину, еле успел завернуть и то за свой счет.
НП за завернуть отжала 45грн
Вот так и придумывай телефоны
чуть более месяца назад сразу 2 посылки уехали в другую область, заметил уже когда у них закончился срок хранения и они вернулись на склад НП. Хоть оператор и признал что их ошибка т.к. индекс правильно указан но отправили в другой город. но потребовал скриншот заказа и адреса. В результате доставили таки в мое отделение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.