Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны UA 9.2$/10.8$ тоже сейчас закрывает?
 


да, а не сталкивался ли ты с таким как пофигу, иил мы вам звонили на 123434556 и не дозвонились, нам пересылать некому, лишь бы че написать
Зачем звонили-то, что бы на верный индекс дослать ?
 
500/1000р МП НР промокод CF003 работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод 90/550$ СНГ кроме РФ
 

Вложения

  • Screenshot 2021-12-24 at 12-55-02 S3MKi Aliexpress Купоны Промокоды Скидки.png
    Screenshot 2021-12-24 at 12-55-02 S3MKi Aliexpress Купоны Промокоды Скидки.png
    46,2 KB · Просмотры: 153
1982. ХИРЭ. Тоже не столичный. Жена до сих пор хранит записаные на перфокартах рецепты тортиков. Ностальгия, да.
Я уж подумал что и духовки на перфокартах работали, только потом понял, что супруга от руки на них писала.) Это я по аналогии, что были стиральные машины на таких перфокартах.)
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
Иногда бывает такое, почтальоны сами отмечают, чтобы назад не уехала, или чтобы втык не получать.)
Хотя тут писали, что бывало и другие люди по "рандомному" номеру получали.)
А в чем проблема вносить несуществующие номера телефонов?..
Бывает система определяет "несуществующи" как существующий.)
Что с клозами ? Можно тариться ,или к праздником готовиться лучше ?
Нарезать салат с дикими ягодами.)
 
  • Like
Реакции: kwaka и DigitalSpirit
дали купон 2200/20000 боюсь тарить вдруг закроет уже просто крыло с другими купонами
Можно ведь сформировать заказ вместе с добивкой и попытаться сначала оплатить ее. В случае успеха второй заказ тоже проходит (если, конечно, сильно не повезет и товар не будет в бане)
 
Грёбанный тимол супермаркет закрыл все четыре заказа, сделанных вчера, сегодня утром. Формулировка одна- покупатель отменил заказ. Купон 100/150 вернулся.
Китай, сделанный вчера, уже отправлен.
Так оформи снова, а закрытые через оператора снизь цену (двойная выгода) (возможно к концу года на складах у тмалла после заказов отправленных за закрытые заказы временами не бьются остатки)

п.с. у меня так было всего 1 раз под купон закрылся так же заказ, купон вернулся заказал снова, а не отправленный через оператора снизил цену )
 
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
Было такое, изменил только последнюю цифру телефона фамилия моя, доставка 5post в службе поддержки попросил изменить телефон но почемуто смс пришла на оба номера поздно вечером. Этот пидор прямо после открытия магаза получил, по камерам посмотрели но он в маске был х докажешь что это не я.
Вывод: коверкайте тел. лучше если меняете цифры то кардинально потомучто если изменить последние цифры то можете указать тел соседа.
 
Я уж подумал что и духовки на перфокартах работали, только потом понял, что супруга от руки на них писала.) Это я по аналогии, что были стиральные машины на таких перфокартах.)

Иногда бывает такое, почтальоны сами отмечают, чтобы назад не уехала, или чтобы втык не получать.)
Хотя тут писали, что бывало и другие люди по "рандомному" номеру получали.)

Бывает система определяет "несуществующи" как существующий.)

Нарезать салат с дикими ягодами.)
Во хапуга . Готов травить конкурентов ... Не боишься,что аукнется ?
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
Кто научит выводить с алипея, зарегистрированного на другого человека? Заплачу достойно
@vaginavoin
Кто научился выводить деньги с чужих карт и счетов, заплачу достойно ! :)))))))
 
  • Haha
Реакции: faza20 и nwolf27
Писали выше промик 500/1000, ни на одном реальном девайсе у меня не пустило его по соображениям безопасности, причем в тех же акках и на тех же телефонах пускает 400/800. Вот наворотил алик...
 
  • Like
Реакции: Archie и alikup
Грёбанный тимол супермаркет закрыл все четыре заказа, сделанных вчера, сегодня утром. Формулировка одна- покупатель отменил заказ. Купон 100/150 вернулся.
Китай, сделанный вчера, уже отправлен.
Али даёт сейчас купоны 100/150? Или старые запасы?
 
Грёбанный тимол супермаркет закрыл все четыре заказа, сделанных вчера, сегодня утром. Формулировка одна- покупатель отменил заказ. Купон 100/150 вернулся.
Китай, сделанный вчера, уже отправлен.
Вчера 2 зз с кофе (выше часто писали что проблемы с отправкой), в разные города, уже отправлены.

А вот блин с AzExpress походу посылка тю-тю, писал и им, и в 8express в чате на сайте, обратной связи нет (других форм общения с ними не нашел). Жаль, там доплата большая была, теперь танцы с возвратом тугриков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin
8 и 6 в UA кроет. Вроде кто-то писал, что 6-ки легче затарить, проверил - у меня так же кроет.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Грёбанный тимол супермаркет закрыл все четыре заказа, сделанных вчера, сегодня утром. Формулировка одна- покупатель отменил заказ. Купон 100/150 вернулся.
Китай, сделанный вчера, уже отправлен.
На почту заказывал?
 
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
мою посылку по ошибке выдавали такому же абузеру пару раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.