Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если решение будет найдено - его никто не озвучит :6: А будут тихо абузить, и ныть что все кроет :trollgirl:
Не факт. Желание похвастаться оно как двигатель прогресса.
Мальдивы и квартиры без плинтуса разве не тому пример? )
Расчетливость это ведь от ума, а нами больше двигают инстинкты )
 


Оплата прошла, через минуту подтверждение и сразу клоз.
Ждём фикса.
Это тебе надо пофиксить свой метод покупки. Платформе ни к чему ослаблять гайки и оплачивать за абузера товар ;)
 
7.98/7.99$ дальше люто кроет?
 
Нет у али доступа к этим деньгам, они замораживаются вашим банком, просто висят предварительно зарезервированными за площадкой и всё.
Как же меня задолбали забавные местные всезнайки, а по факту пшик...
Висят деньги в холде 2-3 банковских дня и уходят в банк, где счёт Али, и Алик ими уже полноправно распоряжается... А у Вас после этого статус платёжной операции меняется в банке на проведено...

Потом Алик очухивается и создаёт операцию возврата... Она тоже проводится 2-3 дня, но эти деньги пока ещё собственность Али... При проведении возврата, Алику возвращается комиссия МПС от суммы возврата (если возврат не на 100% суммы платежа), таковы правила всех МПС... Банки обычно тоже возвращают свою комсу, и обычно тоже от доли возврата к платежу... (Пример, в заказе 2 товара, 300р. и 700р., 700р. заклозило и через неделю они вернулись покупателю, комиссия на платёжную операцию на 1000р., которую получили МПС и банк, вернётся от суммы 700р, то есть 70% первоначальной комсы, содранной с продавца, ему отдадут обратно, так как нет юридического основания её удерживать - был возврат средств покупателю)....
 
Если открываешь спор, что товар приехал поврежденным, ущерб возмещает Aliexpress или продавец?
Если перевозчик кайнява (Aliexpress Standard shipping), то Али... Там сразу же диспут перехватывает Али при такой доставке...
 
  • Like
Реакции: Sebastian_007
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
 
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
Скорее всего работник почты присвоил его себе и изменил статус заказа. Иди разбираться с ними
 
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
Сижу вечером дома, приходит смс с кодом для выдачи посылки. Через минуту - ещё код. Ещё через пару минут: "Посылка выдана. Оцените работу почты". На следующий день прихожу ругаться, а мне спокойно отдают мою посылку. И говорят, что вчера стажеры тренировались.
 
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
А в чем проблема вносить несуществующие номера телефонов?..
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
мои почтовики так делают иногда по каким-то своим внутренним инструкциям. Но посылка всегда ждет меня потом. А раз было, что телефон рандомный совпал с телефоном какого-то парня в другом городе. Он, увидев, по приложению ПР, что посылка прибыла в место вручения, побежал получать в свое отделение. Посылки естественно там нет, он стал звонить на горячую линию, жаловаться... Моим почтаркам звонило начальство с приказом разобраться... С тех пор я не пишу рандомный с 9-ток. Всегда типа +7 564 210....
 
По укр. рубильник не отжали?
 
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
было что на мой номер телефона подвязался трек в приложении, а я тут не причем. но чото он заглох, дальше узнать не получилось.

это полюбому кто-то из вас :wink:
 
Сижу вечером дома, приходит смс с кодом для выдачи посылки. Через минуту - ещё код. Ещё через пару минут: "Посылка выдана. Оцените работу почты". На следующий день прихожу ругаться, а мне спокойно отдают мою посылку. И говорят, что вчера стажеры тренировались.
Конечно это смешно.
Но лучше пусть потренируются и отдадут.
Чем просто будут сидеть как пни, а потом еще посылки терять
 
Было один раз когда 50 посылок изменили статус на выдано. Стал седым за ночь. Прибежал - все выдали. Наверное практиканка что то напутал.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Попробовал оплатить 6.03 которые стали активны сегодня, на акках на которых успешно были затарены 7.99.
Сразу payment failed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.