Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Польшу точно заглянет, запаситесь чуть больше терпением
Уже закинуло, но я и не тороплюсь - это не понос и не блохи:). Повеселюсь даже, если Польша отправит в Словакию, потом Венгрию, Румынию, Молдову, а уж потом адресату. В какую сумму обойдется данный квест, при том, что я заплатил 1 цент, ~ 27 копеек:)
 


Relmе 8 или редми ноут 10 про?
Есть ли жирные промики от 15 к?
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
кто в курсе, ДНВ всё так же 5.0 потолок?
вчера дважды попадались купоны 5.8, один на аккаунте с 20 баксовым купоном, второй на десятке, оба февральские, сегодня потолок 4.6
 
Чисто под купон 7.99
 

Вложения

  • 14f15c4a-f9c9-4f48-9add-c62b50b1d441.png
    14f15c4a-f9c9-4f48-9add-c62b50b1d441.png
    155,7 KB · Просмотры: 323
Relmе 8 или редми ноут 10 про?
Есть ли жирные промики от 15 к?

Сейчас редко сюда захожу, последние 20-30 страниц не читала, поэтому не знаю было или нет. Сегодня упало на почту от Много.ру промик WOWGIFT2200 от 10000 руб. Не проверяла.
Р.s. там по ссылке есть еще HITWOW2500 от 15000 руб
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    30,8 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589, ALEX 005 и urfin
Так на сейчас таряться вк 1/2к., кто пробовал ?
Если что, можно в лс. Спс.
Увы пробовал-КЛОЗ конечно :( Платеж прошел, 5мин была проверка платежа-комп. выключил. Через 4часа проверил-заказ закрыт . 110р в мусорку :(
Оплата новой виртуалкой ЮМ в $ .
 

Вложения

  • 1клоз.jpg
    1клоз.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: Georg99 и Rumpeль
Сейчас редко сюда захожу, последние 20-30 страниц не читала, поэтому не знаю было или нет. Сегодня упало на почту от Много.ру промик WOWGIFT2200 от 10000 руб. Не проверяла.
Р.s. там по ссылке есть еще HITWOW2500 от 15000 руб
надо еще реже заходить,чтобы не постить просроченные промики )
 
Зачем они нужны, если есть 6/6.01 для новорега на Польшу
А тарить на Польшу ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, те кто тарит центовики на Украину, как у вас сегодня обстоят дела с заказами, именно с сегодняшними 23 декабря, попробовал тарить, все заказы закрыло, аргумент один -
Payment failed
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052
у кого такая-же ситуация-отпишите пжл, все вчерашние заказы отправило благополучно ни однго клоза
Аналогично чувак , ждём
 
  • Like
Реакции: se7ven и Godyanka
Все таки не только у меня кроет, судя по последним постам в этой теме...
Даже центовики не проходят, совсем подурели китайцы.
Раньше при каких-то мутках с купонами центовики тарились без проблем. Так что это связано не с купонами, думаю, а с самими акками. Опять поменяли что-то, по типу как раз привязка к укр. ip, как прошлый раз, или чет подобное.
 
  • Like
Реакции: sva147 и Mario2017
Relmе 8 или редми ноут 10 про?
Есть ли жирные промики от 15 к?
какое-то странное сравнение, нот 10 про конечно лучше, но он и дороже, если уж сравнивать, то realme 8pro и redmi 10pro
 
надо еще реже заходить,чтобы не постить просроченные промики )
А для того, чтобы разные умники не писали похожих постов, специально приложила письмо от сегодняшнего числа, где написан этот промик и сделала дописку, что промик не проверяла.
 
Зачем они нужны, если есть 6/6.01 для новорега на Польшу

Мобильная версия или приложение, Бонус Бадис. Игра там закончилась, а вот купон даёт. Рандомно какие-то только для приложения, какие-то и для ББ
А причём тут Польша? :11: Это так для большинства европейских и не только стран. А то вначале возникло ощущение, что для Польши заместо 4.00/4.01, как для других стран, дают 6.00/6.01.
 
  • Like
Реакции: sva147
Кдв у всех кроет или только у меня?
у меня тоже кроет, уже давно не могу там ничего купить. Хотя и другие магазины тоже кроет. В пекло этот али, ждем перемен, или ищем другой магазин для абуза.
 
Все таки не только у меня кроет, судя по последним постам в этой теме...
Даже центовики не проходят, совсем подурели китайцы.
Раньше при каких-то мутках с купонами центовики тарились без проблем. Так что это связано не с купонами, думаю, а с самими акками. Опять поменяли что-то, по типу как раз привязка к укр. ip, как прошлый раз, или чет подобное.
Соглашусь с тобой . Что-то не то сегодня , у меня и вечером крыло центы . Днв только идут , но надеемся на лучший номинал может завтра
 
у меня тоже кроет, уже давно не могу там ничего купить. Хотя и другие магазины тоже кроет. В пекло этот али, ждем перемен, или ищем другой магазин для абуза.
Вчера 3 заказа из kdv с ББ все отправлены
 
  • Like
Реакции: dantesslava
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.