Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это сделать до загрузки товара?
Я вставляю ссылку с товаром уже в инкогнито браузер, с ком на конце ссылки. На ру переводит автоматом к сожалению
сначала по этой ссылке потом на ссылку товара
 
  • Like
Реакции: SPEC1AL1ST


Они в разделе бонусов для новичка или в бб лежат?
Мобильная версия или приложение, Бонус Бадис. Игра там закончилась, а вот купон даёт. Рандомно какие-то только для приложения, какие-то и для ББ
 
Один из продавцов купонов 8+6 ББ ЮА пишет что 8ки заходят без проблем щас. Только не спрашивайте какой продавец!
 
Даже оплату картой 7,98 ББ ЮА - закрыло нафик моментально, даже деньги не списались.
У меня аналогично, сегодня во второй половине дня 4 аккаунта пробовал затарить, разный товар разные данные, но всегда клозит после одного момента: Это когда ввел данные карты нажимаешь сохранить, потом нажимаешь оплатить- ноль реакции стандартной загрузки окна с оплатой - нет, нажимаю еще раз оплатить - появляется надпись Мол ваш заказ уже размещен, пройдите в заказы. А по факту- клоз. Тоесть в момент оплаты али даже не пытается оплатить с карты, просто клоз и всё
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    7,5 KB · Просмотры: 109
Впервые за все время выиграл ХАЛЯВУ на акке которому 10 лет и оплатил, но
Счастливчик.) Я ещё ниразу не выиграл.) Хотя переживать нечего, многие не отправляют или отправляют так, что ничего не получишь.)
Какие догадки , когда снова включат эти купоны для UA?
Ничего не известно, могут и вечером, а могут и весной любого года.) :6:
Всем привет, те кто тарит центовики на Украину, как у вас сегодня обстоят дела с заказами, именно с сегодняшними 23 декабря, попробовал тарить, все заказы закрыло, аргумент один -
Payment failed
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052
у кого такая-же ситуация-отпишите пжл, все вчерашние заказы отправило благополучно ни однго клоза
Уже второй день эта ошибка нас терроризирует, и ничего не помогает с ней. Несколько купонов сгорело, не смог пробить.
Притом у меня даже 6-ки с такой же ошибкой.
Да просто в неаоплату кидаешь и финиш идёт
Ну в неоплату обычно вм брсали, подумал может из-за вм закрывает - попробовал картой - результат тот же.
Мобильная версия или приложение, Бонус Бадис. Игра там закончилась, а вот купон даёт. Рандомно какие-то только для приложения, какие-то и для ББ
Это тот что просто ниже висит и просит забрать его?
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Один из продавцов купонов 8+6 ББ ЮА пишет что 8ки заходят без проблем щас. Только не спрашивайте какой продавец!
Это просто реклама наверное, ибо продажи из-за клозов упали.)
Обидно, ведь я за декабрь сегодня только хотел начинать тариться, выбрал дату называется(((
Та я вот тоже недельку не тарил, и решил наделать 7,98 и потарить - итог сгорели все что нажил ручным трудом.)
В пути - Покинула промежуточный пункт БЕЛАРУСЬ Брест
Опа ча, а что, перевалочный пункт в Беларуси уже построили?)
 
5Post теперь не отправляет код на почту ? с двух носорогов код на почту не пришёл,а товары уже лежат в пятёрке. Номер телефона был введён в поле "адрес" , а не в поле "телефон", поэтому в заказе его не видать. Написал в ВК молчат уже пару часов,или может звонить в 5 post ?
5post отправляет код на почту, если эту почту знает - для этого им её должен передать прод с али. Не все магазины передают эту информацию.
Нажимаешь проверить отслеживание и там код
Что-то не нашел такого. Возможно потому, что заказ уже доставлен (новых в пути нет) - у меня вот так:
eec61-clip-36kb.png
Проверю в будущем, как будут заказы. Спасибо.
В чем смысл такого "социального" опроса? Экстримал и мазохист в одном флаконе.

Когда я студентом был. Пришел как то на хату к друзьям студентам. Был там такой один любитель по приставать с провокационными вопросами. Хотел я ему втащить но друзья попросили не трогать, такой он по жизни говорят.
Через пару тройку дней прихожу к ним опять. Этот мудель в гипсе и на костылях уже. Спрашиваю что с ним у ребят. Говорят а ты как думал? Не всегда мы его спасти можем.
Сказочный... :7:
 
Один из продавцов купонов 8+6 ББ ЮА пишет что 8ки заходят без проблем щас. Только не спрашивайте какой продавец!
Да, прод пишет это чтобы у него купоны брали, а по факту у всех кроет, а только у него нет? И вы в это верите??)))
 
  • Like
Реакции: BEER9 и Иваныч07
  • Like
Реакции: Иваныч07
перевалочный пункт в Беларуси уже построили
Да, у меня 3 посылки Мистом в Беларуси застряли с 8.12. Маршрут таков Китай-Казахстан-Беларусь-? (надеюсь Украина, хотя могут еще и в Польшу транзитом закинуть:)). Ой, вру, с 29.11.
 
Что бы иметь в виду , надо знать имена этих продавцов , и не иметь с этим нехорошим продавцом дел . Есть такие , они говорят , что продают баллы , а не акки .
Покупал акки у этих продавцов:
@aeSeller_bot
@AliNV_bot
@ALI17ALIbot
У этих троих беру последний месяц.

@tysonalishop_bot
@aliexpressdungeon_bot
@ShopperBY_bot
@AliCoupons_bot
У этих брал раньше по мелочи, в самом начале абузерской карьеры.


Кто из них мог схеровничать ХЗ.
Не хочу бросать тень сомнения на всех.
Просто будьте внимательны и не забывайте данные своих карт.
 
Так на сейчас таряться вк 1/2к., кто пробовал ?
Если что, можно в лс. Спс.
 
Последнее редактирование:
Кдв у всех кроет или только у меня?
 
Впервые за все время выиграл ХАЛЯВУ на акке которому 10 лет и оплатил, но
Уже несколько человек отписались за последнее время https://mipped.com/f/threads/prednovogodnee-obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-12-21.178589/post-3631626.

Я в 2017 тоже халяву выигрывал, заказ не закрыло, но ничего и не доехало...
Абузера видно издалека.
Интересно, а кому-нибудь удалось их успешно оплатить?..
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.