Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Месяц ничего не заказывал, сейчас решил мелочь оформить (на 150/300 и 200/350), всё кроет нафиг, ясненько, пойду дальше отдыхать.
 
Странный глюк с купоном 1/2к. Сделал заказ, через полчаса после оплаты заказ закрыт. Купон вернулся, но при оформлении нового заказа он не применяется. Причём в 23.50 ещё можно было применить, но не успел оформить, а после 00,00 уже не применяется. Думал истек срок - нет, купон красненький )
 
Странный глюк с купоном 1/2к. Сделал заказ, через полчаса после оплаты заказ закрыт. Купон вернулся, но при оформлении нового заказа он не применяется. Причём в 23.50 ещё можно было применить, но не успел оформить, а после 00,00 уже не применяется. Думал истек срок - нет, купон красненький )
Я тоже щас попытался затарить ВКшный, сразу закрыло после оплаты, хотя писали что норм залетает
получается заранее прикрыли?
 
четкого понимания нет ни у кого, но меньше всего кроет (мое сугубо личное мнение):
- реальный пластик,
- вирт.карты СБ
- вирт.карты ЯД, ЮМАНИ, КИВИ
- кошельки ЯД, юмани, киви,
- WM

Карты других банков (Тинькофф, ВТБ и др. не пробовал, не имею, не знаю).
У меня Тинькофф (несколько пластиков и виртуалки) часто смотрю на Закрытый заказ по соображениям безопасности)
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
На 1/2вк клозы даже на полный рандом на новое устройство :(
Можно спокойно идти на боковую...
 
Ночной ВОЛК что-то рано вышел на охоту..... обычно поздно ночью.... а тут ещё и не поздний вечер вроде....
Волк голодный, голод гонит... купонов нет, а кушать-то хочется, КДВ манит, зубы щёлкают....
 
  • Like
Реакции: Picasso
В 1991 году я изучал в институте фортран. Был на кафедре программирования такой "персональный" компьютер на перфокартах, который занимал целую аудиторию, с операционкой "ПРИМУС". Пора доставать конспекты!
Забавное совпадение!
Тоже 91год. МИРЭА (Московский Институт РадиоЭлектроники и Автоматики). В глубоком подвале стояла эта бандура !
Сейчас смешно конечно! Помню эти огромные распечатки на несколько листов и перфокарты.
Перфокарты после лабораторных работ оставались. Несколько лет их использовала как закладки. Добротные были картонки!
 
  • Like
Реакции: Spasibo1 и Kuzmy4
Relmе 8 или редми ноут 10 про?
Есть ли жирные промики от 15 к?
Я выбирал между realme 8 и xiaomi mi 11 lite. Взял realme. Пушка за эти деньги. Адекватный датчик приближения и нет рекламы в операционке. В ОС много удобных плюшек.
 
Я тоже щас попытался затарить ВКшный, сразу закрыло после оплаты, хотя писали что норм залетает
получается заранее прикрыли?
Так вроде вк 1/2 до 24 декабря, нет?
 
Поэкспериментировал - 7.99 клозит пмри разных условиях. и АПП и ВЕБ

ЦЕНТЫ - полнейший рандом данных, новейший чистейший ИП, новый отпечаток браузера - клоз.

но некоторые пишут, что работает у них. Либо требования к аккам изменились либо просто случайно как-то некоторые заказы проходят.
 
Relmе 8 или редми ноут 10 про?
Есть ли жирные промики от 15 к?
Realme 8 - экран 60 Гц, уже обхожу стороной такие.
Note 10 Pro - датчик приближения чаще не срабатывает.
Камеры 108 МП фоткают хуже 48 МП.
 
Realme 8 - экран 60 Гц, уже обхожу стороной такие.
Note 10 Pro - датчик приближения чаще не срабатывает.
Камеры 108 МП фоткают хуже 48 МП.
Размер МП нынче это просто фарс не более )
 
  • Like
Реакции: Xigf, crazy duck и A123
Забавное совпадение!
Тоже 91год. МИРЭА (Московский Институт РадиоЭлектроники и Автоматики). В глубоком подвале стояла эта бандура !
Сейчас смешно конечно! Помню эти огромные распечатки на несколько листов и перфокарты.
Перфокарты после лабораторных работ оставались. Несколько лет их использовала как закладки. Добротные были картонки!
ох, прям ностальгия. МИРЭА. Факультет кибернетики. Те же года) Инженеры-электронщики подались в абузеры :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona100, nwolf27 и abf
Relmе 8 или редми ноут 10 про?
Есть ли жирные промики от 15 к?
Взял Realme 8 и не жалею . Только экран слишком яркий для меня , уменьшаю её .
А то что 60 гц , как выше обратили внимание , ну меня это не напрягает .
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Поэкспериментировал - 7.99 клозит пмри разных условиях. и АПП и ВЕБ

ЦЕНТЫ - полнейший рандом данных, новейший чистейший ИП, новый отпечаток браузера - клоз.

но некоторые пишут, что работает у них. Либо требования к аккам изменились либо просто случайно как-то некоторые заказы проходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Блин, заказ на левый номер , который ожидал в постамат Cianiao (соотвтветственно планировал номер для открытия взять в МП) встал на доставку AZ Express, и сегодня уже пуш пришел о неудачной попытке вручения, что это за доставщик, лояльное ли у них поддержка (в ВК не нашел) и есть ли вариант поменять номер тлф через них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.