Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Иваныч07


Неисповедимы пути ПочтыРоссии...едет посылочка в Екб была в километре от меня

Посмотреть вложение 387943
Транзитную через европу развернули на сортировке уже у меня в городе и отправили обратно в европу, те уже не стали еще раз пересылать.
Так горело что пытался найти телефон или адрес сортировочного этого, но не смог)
 
Нет адекватных купонов чтобы тарить КДВ. Вряд ли кто-то может сказать кроет или нет
Кончились арахисовые батончики, решил затарить с 200/350, приемлемо, если появилась необходимость, но получил два клоза.
 
Сегодня с обеда закрывают заказы на этапе оплаты заказа.
7,98$ Украина.
 
От нечего делать поэксперементировал с тимолом (тимолсупермаркет) с купоном 100/150.
ББ, телефон рандом, индекс правильный, фио и адрес коверки несильные. Оплата ЮМ кошелёк- клоз после проверки.
ББ, телефон рандом, индекс правильный, фио и адрес коверки несильные. Оплата вирт картой тиньки- ожидает отправки.
Попробовал КИТАЙ 400/800
ББ, телефон рандом, индекс правильный, фио и адрес коверки сильные. Оплата вирт картой тиньки- ожидает отправки.
ББ, телефон рандом, индекс правильный, фио и адрес коверки сильные. Оплата ЮМ кошелёк- ожидает отправки.
дак какая разница, если они все равно товары не отправляют? или уже стали отправлять? потому что они сами клозят с основанием "покупатель отказался"
 
Кдв у всех кроет или только у меня?
На абсолютно не свеченные телефоны все нормально зашло (ВК 1000/2000)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак какая разница, если они все равно товары не отправляют? или уже стали отправлять? потому что они сами клозят с основанием "покупатель отказался"
ХЗ что Вы заказываете, но у меня только 2 зз висит в неотправленных и те из-за моей глупости, последние товары были. Отказов по "моему желанию нет", может от города доставки зависит (или это паранойя). Я конечно не в проммасштабах, но в среднем 1-2-3 в день только с ТМалла беру
 
  • Like
Реакции: urfin и DEzov
Для бб 300 от 600 говорят не кроет совсем. Это правда?
 
А что там 6.02/6.03 что на акках с 7.99? Тоже их клозит?
Думаю что это узкоглазые в преддверии очередной новогодней говнораспродажи что-то обновили, как после 11.11 по типу IP должен быть UA.
Так что ждём решение от более опытных абузеров.
 
Счастливчик.) Я ещё ниразу не выиграл.) Хотя переживать нечего, многие не отправляют или отправляют так, что ничего не получишь.)

Ничего не известно, могут и вечером, а могут и весной любого года.) :6:

Уже второй день эта ошибка нас терроризирует, и ничего не помогает с ней. Несколько купонов сгорело, не смог пробить.
Притом у меня даже 6-ки с такой же ошибкой.

Ну в неоплату обычно вм брсали, подумал может из-за вм закрывает - попробовал картой - результат тот же.

Это тот что просто ниже висит и просит забрать его?
хз, вчера проблем с оформлением заказов не замечал, все оформленные- благополучно отправлены, а и хотел сказать касательно того купона, на 141 гривну, когда зашел в аккаунт, то получил купон на 4.20 и сразу в баксах
 
Да, у меня 3 посылки Мистом в Беларуси застряли с 8.12. Маршрут таков Китай-Казахстан-Беларусь-? (надеюсь Украина, хотя могут еще и в Польшу транзитом закинуть:)). Ой, вру, с 29.11.

В Польшу точно заглянет, запаситесь чуть больше терпением
 

Вложения

  • Без імені.jpg
    Без імені.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 268
  • Like
Реакции: Иваныч07 и sva147
  • Like
Реакции: DEzov
Кончились арахисовые батончики, решил затарить с 200/350, приемлемо, если появилась необходимость, но получил два клоза.
Заботятся о здоровье твоём. Нефиг жрать сладкое!!!
 
  • Like
Реакции: faza20
получается. кого зарегать ак новый али что бы не забанило?
 
Вот если бы рибай стейки по типу мираторговских можно было на тимоле взять...:aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Allonzo и Filik
Это в стиле Американского пирога....Но вместо пирогов у китайцев кошечки, собачки, ежики ))
Перевод на алиекспресс, как отдельный вид искусства
 
Интересно, а кому-нибудь удалось их успешно оплатить?..
Screenshot_2.png
:winked: до всей этой дичи с клозами правда,но отправляют. Камера ноунейм,картинка неважная,но дареному коню...
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.