Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счастливчик.) Я ещё ниразу не выиграл.) Хотя переживать нечего, многие не отправляют или отправляют так, что ничего не получишь.)

Ничего не известно, могут и вечером, а могут и весной любого года.) :6:

Уже второй день эта ошибка нас терроризирует, и ничего не помогает с ней. Несколько купонов сгорело, не смог пробить.
Притом у меня даже 6-ки с такой же ошибкой.

Ну в неоплату обычно вм брсали, подумал может из-за вм закрывает - попробовал картой - результат тот же.

Это тот что просто ниже висит и просит забрать его?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Serg01


у меня тоже кроет, уже давно не могу там ничего купить. Хотя и другие магазины тоже кроет. В пекло этот али, ждем перемен, или ищем другой магазин для абуза.
Папаня, всё тарится. Проверяй свои абуз машины, или опять же перечитай азбуку абуза.
За эту неделю заказал 10 заказов, все отлично пришли.
Только иногда не докладывают, купишь на 600 а положат на 300, и на бумаге 300 написано
Короче всё работает
 
  • Like
Реакции: opolon и Huanghe Sun
В общем решил я тут позаказывать с аков вк на которых были балы вк пей , и попутно провел небольшой эксперимент
первые 3 заказа сделал просто за балы вк пей ,оплатил виртуалкой юмани,заказ прошел
4 заказ за балы + промокод 400\800 ,оплата той же картой,заказ прошел
5 заказ за балы + промокод 400\800 ,оплата той же картой ,заказ закрыло после оплаты
6 заказ за балы + промокод 400\800 ,заказ закрыло после оплаты и на другом аке начало закрывать заказ до оплаты
7 заказ просто баллы ,заказ не прошел еще до оплаты
8 заказ за балы + промокод 400\800,оплата виртуалкой киви ,заказ прошел
9 заказ за балы + промокод 400\800,оплата виртуалкой киви ,заказ прошел
когда заказываешь через мини приложение вк то применяются промики для бб а не для мп

ип не менял ,эмулятор мему

попутно появились пару вопросов ,если заказ с балами отменен их вернут или нет?
и имеет ли смысл пополнить вк кошелек заранее ?
 
Последнее редактирование:
Папаня, всё тарится. Проверяй свои абуз машины, или опять же перечитай азбуку абуза.
За эту неделю заказал 10 заказов, все отлично пришли.
Только иногда не докладывают, купишь на 600 а положат на 300, и на бумаге 300 написано
Короче всё работает
Да какой он папаня - он сынок)))
 
  • Haha
Реакции: Filik
1/2к вообще все кроет сейчас, вчера еще как-то давало. Сейчас товар с китая + фул рандом данные, включая индекс = клоз через 5-10 мин.
Другие промокоды/купоны так же сейчас, или получше?
 
  • Like
Реакции: alikup
Нет адекватных купонов чтобы тарить КДВ. Вряд ли кто-то может сказать кроет или нет
Ночной ВОЛК что-то рано вышел на охоту..... обычно поздно ночью.... а тут ещё и не поздний вечер вроде....
 
UA.
сегодня пропихнул одну центовку, больше не удалось, попал на сервер где еще купоны принимают видимо.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake, A123 и p2p54me
По 7.99
Осталась последняя партия старой закваски, когда давали только на ББ. Тут все говорят что клозит, у меня каждый день по 2-3акка таких залетало, много не тарил. Зашла и первая за сегодня вот эта пара купонов 6 и 8. Ну думаю может клозит у народа свежие купоны app only, ан нет, второй акк с этими купономи уже получил ошибку 52.
Мои выводы, купоны для УА полностью не закончились, как тут уже писали. Так как я тарю в день мало и на разные адреса, они не запомоены, но алишный вентиль закручен порядочно и второй пак купонов прикрыло возможно из-за совпадений в адресе и на большую часть недостаточно заныканые отпечатки браузера, фингерпринты и прочее.
Безымянныйdel.png
 
У меня пуши от юмани на тел приходят, но там красный крест и не подтверждает.
Было у кого-то такое же, и как решали?

Очень неудобно смс каждый раз слать
 
1/2к вообще все кроет сейчас, вчера еще как-то давало. Сейчас товар с китая + фул рандом данные, включая индекс = клоз через 5-10 мин.
Другие промокоды/купоны так же сейчас, или получше?
400|800 c китая сегодня заходили
 
1/2к вообще все кроет сейчас, вчера еще как-то давало. Сейчас товар с китая + фул рандом данные, включая индекс = клоз через 5-10 мин.
Другие промокоды/купоны так же сейчас, или получше?
1/2к у меня вчера начало крыть сразу, после проверки платежа
 
  • Like
Реакции: xavikz
У меня пуши от юмани на тел приходят, но там красный крест и не подтверждает.
Было у кого-то такое же, и как решали?

Очень неудобно смс каждый раз слать
У меня так стало недавно. Захожу в приложение и там подтверждаю.
 
У меня так стало недавно. Захожу в приложение и там подтверждаю.
Кстати, вчера из 15 заказов с карт, ниодной не было по 3ds. Всё сразу платилось
Может у них какие-то проблемки?
 
Делал пару заказов с 1000/2000 на разные данные и карты в разные дни - тоже закрыло оба, сколько по времени деньги возвращаются примерно подскажите пожалуйста :okay:
 
Делал пару заказов с 1000/2000 на разные данные и карты в разные дни - тоже закрыло оба, сколько по времени деньги возвращаются примерно подскажите пожалуйста :okay:
По разному, но обычно в течении недели.
 
  • Like
Реакции: KizMO
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня по такой схеме не прокатило.
А горошек? Горошек забыл? 🤣
По 7.99
Осталась последняя партия старой закваски, когда давали только на ББ. Тут все говорят что клозит, у меня каждый день по 2-3акка таких залетало, много не тарил. Зашла и первая за сегодня вот эта пара купонов 6 и 8. Ну думаю может клозит у народа свежие купоны app only, ан нет, второй акк с этими купономи уже получил ошибку 52.
Мои выводы, купоны для УА полностью не закончились, как тут уже писали. Так как я тарю в день мало и на разные адреса, они не запомоены, но алишный вентиль закручен порядочно и второй пак купонов прикрыло возможно из-за совпадений в адресе и на большую часть недостаточно заныканые отпечатки браузера, фингерпринты и прочее.
Посмотреть вложение 388208
Закрыло сразу даже на полный рандом.)
 
Чего то DPD в пункты выдачи стал херово доходить. Сначала по неделе висит в статусе "прибыло в страну назначения". А потом ещё неделю висит когда из Химок "следует по маршруту". Раньше все это по одному дню занимало.
У всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько по времени деньги возвращаются примерно подскажите пожалуйста
По-разному. На дебетовки дней пять. На кредитки пара дней. Ну и на разных статусах аккаунтов, банках, типах карт по-разному.
 
  • Like
Реакции: KizMO
Сколько новорегов надо для купона 9.2 и 10.8 Украина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.