Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже самое с 8 или 9, правда вчера тоже была 52 ошибка - изменил ип, фио, телефон и заказ прошел. но сегодня уже ни в какую.
хреново, опять что-то новое мудруют,спасибо за ответ, сейчас попробую ДНВ потарить, пишут, что заказы идут
 


Видел бы ты, как из почтового вагона в почтовую тележку на вокзале посылки вылетают... С 90-ых как минимум ничего принципиального не поменялось...
У меня за 10лет транспортировок, при более ... тысяч посылок (получений/отправлений)
с али,почты,тк,сдек и тд. только... штук 5 может повредили . Из серьёзного помню только доставщика IML (раздавил коробку, и как следствие экран треснул).
 
При затарке днв с какой периодичностью нужно менять айпи ? 1 айпи на 1-2 акка ?
А то всё остальное клозит 😔
 
браузер или приложение? клозит сразу или через какое-то время, например час?
Часть заказов закрывает до оплаты, заказываю только через браузер, но есть и заказы которые прошли и не закрыло, но таких меньше чем пару дней назад
 
Моментальный финиш при оформлении, до оплаты
подскажите, у вас такое сообщение вылазит? вот у меня днём сегодня начало, на двух акках одно и тоже, раньше такого не припомню
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    7,5 KB · Просмотры: 106
подскажите, у вас такое сообщение вылазит? вот у меня днём сегодня начало, на двух акках одно и тоже, раньше такого не припомню
Была 52 ошибка, такого сегодня не видел
 
Спокойно, братцы... не посылки это наши :) Подушки, одеяла загружали для отправки в химчистку.
А посылки они аккуратно ... себе забирают. У меня только во Внукове всё и пропадает (около 6шт всего).
пля у меня там тел дорогой завис
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Я бы уточнил. С мобильного Водафона не грузит, но с того же Триолана по вафле - грузит. Но к сожалению итог один...
На киевстаре та же беда, проводные провайдеры не в счет
 
пля у меня там тел дорогой завис
"Завис" - понятие относительное. Из моего опыта, между статусом "во Внукове" и "забирай на почте" месяц - это нормальный срок. А вот если прошло больше месяца - о посылке можно забыть. Есть пара таких, одна июльская и одна с 19 ноября там "лежат".
 
  • Like
Реакции: Georg99
пля у меня там тел дорогой завис
У меня после таможни пропадали посылки только в одном месте - "102998 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2" .
На них идут массовые жалобы http://zhaloba.net/firm-mr-lts-vnukovo-tseh-obrab-257/ , но видно там работают "свои люди" и воровство продолжается :(
 
  • Like
Реакции: Georg99
Впервые за все время выиграл ХАЛЯВУ на акке которому 10 лет и оплатил, но
Уже несколько человек отписались за последнее время https://mipped.com/f/threads/prednovogodnee-obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-12-21.178589/post-3631626.

Я в 2017 тоже халяву выигрывал, заказ не закрыло, но ничего и не доехало...
1640267174070.png
Абузера видно издалека.
 
У меня за 10лет транспортировок, при более ... тысяч посылок (получений/отправлений)
с али,почты,тк,сдек и тд. только... штук 5 может повредили . Из серьёзного помню только доставщика IML (раздавил коробку, и как следствие экран треснул).
Я не говорил про повреждение содержимого, хотя несколько раз слышал звук бьющегося стекла после полёта чьей-то посылки, обычно целостность начинки обеспечивается старательной упаковкой... Я про то, что всё, что можно кантовать и кидать, то кидают для облегчения труда...
ЗЫ. у меня из всего на тоже № тысяч отправлений, в том числе и того, что я отправлял сам, только между 10 и 20 штук из китая приходили битыми - но там китаёза просто кинул товар в полиэтиленовый пакетик без внутреннего слоя пупырок, заклеил, и сдал на почту... А вариант "битая коробка, но целое нутро" я не записываю нигде...
 
Или не генерируются. Мои два акка где выращивал баллы на пару дней вообще без заданий заморозили, причем когда осталось 60 баллов. Ну и как всегда ессно нововведения случились на следующий день, как решил опробовать схему по ускоренному выращиванию, до этого как бедный родственник по честному копил за входы.
Есть подозрение, что на тех акк которые помеченые и закрывают на них заказы, убрали задания за покупки. Потому что покупку совершаешь, заказ закрывается, а баллы начисляются. У меня было несколько покупок с купонами которые закрыли, а баллы остались. На других акк, на которых покупок не было или заказы не были отменены задания с оплатой остались.
 
На киевстаре та же беда, проводные провайдеры не в счет
При загрузке ру версии подружается некоторый контент расположенный на mail.ru. Как вариант - юзать расширение Global Aliexpress или что-то похожее.
 
У меня после таможни пропадали посылки только в одном месте - "102998 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2" .
Неисповедимы пути ПочтыРоссии...едет посылочка в Екб была в километре от меня

Screenshot_6.png
 
  • Love
  • Wow
Реакции: alikup и c1q3
Посоветуйте, пожалуйста, внешний бокс для 2.5 и какой-нибудь купон или промик под него.
 
Я не кидаю в неоплату и всегда всё ок, заказы отправляются
Даже оплату картой 7,98 ББ ЮА - закрыло нафик моментально, даже деньги не списались.
Плюс с мобильного Водафона не открыть али, с вафли все ок.
Мобильные операторы блочат ру траффик, а тебя судя по всему бросает на ру версию.
Лимит заказов на UA исчерпали
Последний эшэлон дилдаков отправили наверное. :trolldad:
А как на Украину платить за купон? Вы генерите много виртуалок веб мани?
Забудь про вм. Хотя если найдёшь Виртуалки ВМ - можешь выложить сюда, похвастаться.) :7:
Платят картами, других способов нет
7,98 оплатил картой - моментом финишед.
Зачем они нужны, если есть 6/6.01 для новорега на Польшу
Они в разделе бонусов для новичка или в бб лежат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.