Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Финт на выходе... Он выгоднее рубля выходит...
ААаа.. ты имеешь ввиду через неоплату, конечно ты прав, но я редко этим морочусь, или сразу в валюте или в рублях. Ленивый я и кэш забываю подключать(
 
С часу дня по Киеву кроет и 6/6.01, утром ещё шли, три ака создал и оплатил, ждут отправки... Может к вечеру попустит ребят)
 
  • Like
Реакции: sva147
Доброго времени суток. Примерно месяц назад получил несколько купонов в мобильном приложении Али (в Алибоксе).
Примерно 2 недели назад, Али блокировал все заказы с купонами, но если валюту сменить на евро, то заказы спокойно отправлялись.
Сейчас же, решил сделать заказ с купоном, но все заказы сразу же закрываются.
Пробовал с разными валютами (Евро/Рубли/Доллары)
Али пишет вот что "Если заказы получили такой статус, значит они были отмечены нашей системой безопасности как подозрительные. Это означает, что антифрод-система обнаружила признаки нарушения правил пользовательского соглашения."
Как то можно заказать вообще? Жалко купоны
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Впервые за все время выиграл ХАЛЯВУ на акке которому 10 лет и оплатил, но
Безымянный.jpg
 

вот так они ироды и посылки аккуратно перекладывают
Спокойно, братцы... не посылки это наши :) Подушки, одеяла загружали для отправки в химчистку.
А посылки они аккуратно ... себе забирают. У меня только во Внукове всё и пропадает (около 6шт всего).
 
Блять это полный пиздец, Решил значит впервые за декабрь для себя оформить около 5- 6 купонов 7.99 браузер UA, повыбирал товар, думал сегодня оформить заказы, и тут блять начало просто тупо безбожно крыть еще до оплаты ( с таким сообщением как на скрине) и некоторые в теме тоже заявляют мол сегодня тоже начало крыть, и что сегодня исчерпали лимит на UA. Ну что за пиздец. Какие догадки , когда снова включат эти купоны для UA?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    7,5 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Всем привет, те кто тарит центовики на Украину, как у вас сегодня обстоят дела с заказами, именно с сегодняшними 23 декабря, попробовал тарить, все заказы закрыло, аргумент один -
Payment failed
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052
у кого такая-же ситуация-отпишите пжл, все вчерашние заказы отправило благополучно ни однго клоза
 
ААаа.. ты имеешь ввиду через неоплату, конечно ты прав, но я редко этим морочусь, или сразу в валюте или в рублях. Ленивый я и кэш забываю подключать(
Ну кэш сейчас или или - или не видят заказ/не зачисляют на ожидающий баланс, или... отменяют/иним способом тырят уже подтверждённый... Нафиг морочиться под обычные массовые промо/купы... Это же не смарты те же, где можно и нужно рискнуть...
 
  • Like
Реакции: Donlight
Спокойно, братцы... не посылки это наши :) Подушки, одеяла загружали для отправки в химчистку.
А посылки они аккуратно ... себе забирают. У меня только во Внукове всё и пропадает (около 6шт всего).
Видел бы ты, как из почтового вагона в почтовую тележку на вокзале посылки вылетают... С 90-ых как минимум ничего принципиального не поменялось...
 
У меня приложении пропал блок где нужно отмечаться за баллы ежедневно. Теперь остались только задания за покупку от 200, 400 и т.п.
У все так ?
У меня наоборот, остался только блок с ежедневной отметкой, а остальные пропали.
 
Видел бы ты, как из почтового вагона в почтовую тележку на вокзале посылки вылетают... С 90-ых как минимум ничего принципиального не поменялось...
На почте одна из операторов ("своих") перешла на сортировку, недавно встретились, говорит все что не "первый класс" то футбольный мяч ))
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Всем привет, те кто тарит центовики на Украину, как у вас сегодня обстоят дела с заказами, именно с сегодняшними 23 декабря, попробовал тарить, все заказы закрыло, аргумент один -
Payment failed
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052
у кого такая-же ситуация-отпишите пжл, все вчерашние заказы отправило благополучно ни однго клоза
1 в 1 как у тебя
только ДНВ идут
 
Подскажите, промо 400/800 для бб
 
Всем привет, те кто тарит центовики на Украину, как у вас сегодня обстоят дела с заказами, именно с сегодняшними 23 декабря, попробовал тарить, все заказы закрыло, аргумент один -
Payment failed
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052
у кого такая-же ситуация-отпишите пжл, все вчерашние заказы отправило благополучно ни однго клоза
тоже самое с 8 или 9, правда вчера тоже была 52 ошибка - изменил ип, фио, телефон и заказ прошел. но сегодня уже ни в какую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.