Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня приложении пропал блок где нужно отмечаться за баллы ежедневно. Теперь остались только задания за покупку от 200, 400 и т.п.
У все так ?
 


что этот купон недоступен из-за изменения настроек адреса доставки, хотя я ничего не менял. Купон стал неактивным.
Проверьте при покупке, возможно применить получится скидку. У меня два мобильных приложения глобал и New. В New купоны неактивны: изменял адрес доставки, но скидка купона всё равно применяется. В глобальном, где адрес не изменял нет даже пометки, что купон нельзя применить.
 
На основной аккаунт купон 5/10$ прилетел вчера случайно. Применяется, хотя пишет, что неактивен.
Сегодня ещё один 5/10$ получил - уже второй. Версия приложения Али 8.38.0.; аккаунт основной, покупок много не было последнее время, обычно сыпало стандартные купоны.
Посмотреть вложение 387664
где-то гуляет рефка на инвайт, и по ней кто-то тарит новорегов
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Вот это да
Screenshot_3.png
 
  • Like
Реакции: pepel и Иваныч07
подтверждаю, то же в их числе. когда ждать первые ДНВ на аккаунты с заказами от июля?
На США/Ойропу/Украину - после НГ, не ранее февраля...
На РФ осенна не скоро, так как до сих под только до 1 апреля считаются старорегами для соответствующих купонов/промо...
 
Алик крутит что то, решил сейчас пошариться по тимоллу не заходя в акк, через какое то время он начал требовать войти в акк.
 
У меня приложении пропал блок где нужно отмечаться за баллы ежедневно. Теперь остались только задания за покупку от 200, 400 и т.п.
У все так ?
у меня остался только блок, где отмечатся каждый день и оформите 3 заказа(который не засчитывается уже 2 заказа сделал)
 
это не показатель, возможно вы оба одну и ту же ошибку допускаете..
хз сейчас сменил магазин с аналогичным товаром, кинул в не оплату,кстати нужно дать отлежаться, как тут говорят или это танцы с бубном?)), посмотрим че будет
 
HITWOW1000 сдох ((
 
На основной аккаунт купон 5/10$ прилетел вчера случайно.
Одно время была такая ерунда, что пытаешься зарегать новичка по своей рефссылке, а там высвечивается чужое имя. Несколько раз обновляешь страницу, пока свои позывные не увидишь. И на мою основу, соответственно, приходили купоны за чужие покупки. Там же можно (было) посмотреть, сколько человек зарегались по твоей ссылке. И даже их сокращённые имена. Тут на форуме люди активно описывали схожие случаи.
 
Аналогично. Не меняя ничего со вчера, сегодня и 4.0, и 7.99, и 6.03 летят в "...052" с ПК и в клоз до оплаты с МП.
Чёткость и неизбежность мгновенная, как после ВМ-оплаты. Так же не меняя ничего, центовики зашли без проблем.
Рандом адрес, смена магазина, происхождения купонов, пула айпи, добивки, даже смена ПК — безрезультатно.
Вчера с утра отоварил 6шт 7.99, с обеда клоз при оплате, думал у меня косяк, сегодня взял акк у другого барыги. Раздал интернет от другого мобильного оператора, ввел левый телефон, ФИО. Тоже клоз.
Акки были под App. Тарил с МеМу. Платил картами отлежаными неделю.
По ходу что то киты опять рубильник включили.(((
Или у кого то идёт?
Веб акки как себя чувствуют для UA?
 
Последнее редактирование:
Вчера с утра отоварил 6 7.99, потом клоз при оплате, думал у меня косяк, сегодня взял акк у другого барыги. Раздал интернет от другого мобильного оператора, ввел левый телефон, ФИО. Тоже клоз.
Акки были под App. Тарил с МеМу.
По ходу что то киты опять рубильник включили.(((
У меня вчера 4-3$ на РБ платились норм вебманями, сегодня клозит во время проверки оплаты, да, крутят что-то наши узкоглазые друзья...Может, амнистия по картам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.