Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тоже давно выпал из темы, подскажите пожалуйста, чем нынче оплачивают заказы лучше?
 
Историю поиска в алишке с ББ нельзя посмотреть? только в МП?
 
яд кошельком не стоит платить или норм?
 
Почему не могу зайти с мобильной версии сайта на любой товар на Али? Страница долго висил в загрузке Пробовал и хром и мозиллу. Со вчерашнего дня такая хрень началась... Подскажите кто в курсе
 
Хулява завершается, все на завод, гудок зовёт!
cb03217bead8.jpg
 
Что ты делаешь на форуме "жопашников"?
Латентный? Интересуешься, проказник? :9:
О. опять из домашнего фотоальбома. Это ты в институте, фортран изучал? Сколько тебе здесь?
 
Латентный? Интересуешься, проказник? :9:
Видел я вчера на улице такого же , как ты. Тоже приставал к мужикам с вопрос- "А не не пидорок ли вы?". Закончил закономерно, на обочине дороги с разбитым еблом. А так ты обычное, дешевое интернет хамло.
 
Ребята как у кого ситуация с 7.99$? Все также повальный клоз?
 
5Post теперь не отправляет код на почту ? с двух носорогов код на почту не пришёл,а товары уже лежат в пятёрке. Номер телефона был введён в поле "адрес" , а не в поле "телефон", поэтому в заказе его не видать. Написал в ВК молчат уже пару часов,или может звонить в 5 post ?
 
Видел я вчера на улице такого же , как ты. Тоже приставал к мужикам с вопрос- "А не не пидорок ли вы?". Закончил закономерно, на обочине дороги с разбитым еблом. А так ты обычное, дешевое интернет хамло.

Не говноедствуй.
Прибежали заступаться за Артёмку? Друзья? :)
 
Не абузеры, осторожно, я уже 500р слил на акки фермеров-продофцов. Выращивают они ... Откровеннее говно. Не советую. Пусть там сами разберутся. Чет не охота кормить и Мао и их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунт 1000/2000 вкашный. Как говорят продавец "очэнь качественный", клоз, сгорел. Пишите письма. Интересно это только я такой лошара ? 👍
Подтверждаю в послднее время появилось много проблемных акков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.