Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вчера с утра отоварил 6шт 7.99, с обеда клоз при оплате, думал у меня косяк, сегодня взял акк у другого барыги. Раздал интернет от другого мобильного оператора, ввел левый телефон, ФИО. Тоже клоз.
Акки были под App. Тарил с МеМу.
По ходу что то киты опять рубильник включили.(((
Или у кого то идёт?
Веб акки как себя чувствуют для UA?
Web, также история, повальный клоз. Это узкоглазые на новый год нам подарок подготовили((((.
 
  • Like
Реакции: Deos327
1640253428148.png


не говноедствуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это печаль? )
 
А как у кого обстоят дела с 10.8$ на Украину?
 
Говорят жЫрные купоны завезли?
 
ББ УА тотальный клоз как и вчера после обеда?
 
тоже давно выпал из темы, подскажите пожалуйста, чем нынче оплачивают заказы лучше?
четкого понимания нет ни у кого, но меньше всего кроет (мое сугубо личное мнение):
- реальный пластик,
- вирт.карты СБ
- вирт.карты ЯД, ЮМАНИ, КИВИ
- кошельки ЯД, юмани, киви,
- WM

Карты других банков (Тинькофф, ВТБ и др. не пробовал, не имею, не знаю).
 
  • Like
Реакции: Ig76
Одно время была такая ерунда, что пытаешься зарегать новичка по своей рефссылке, а там высвечивается чужое имя. Несколько раз обновляешь страницу, пока свои позывные не увидишь. И на мою основу, соответственно, приходили купоны за чужие покупки. Там же можно (было) посмотреть, сколько человек зарегались по твоей ссылке. И даже их сокращённые имена. Тут на форуме люди активно описывали схожие случаи.
Последний раз год назад, такое видел, когда покупал купоны 500/1000. Потом почти год аккаунт пролежал, с 11.11 20 небольших покупок и всё.
А можешь зайти через браузер в ру версии и посмотреть название купона?
screenshot-coupon.aliexpress.ru-2021.12.23-16_15_54.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ALEX 005 и snooker147
У меня приложении пропал блок где нужно отмечаться за баллы ежедневно. Теперь остались только задания за покупку от 200, 400 и т.п.
У все так ?
У меня как-то интересно, собираю 4 акка на двух сяоми, так вот на основных приложениях этот блок пропал, а на клонах есть
 
хз сейчас сменил магазин с аналогичным товаром, кинул в не оплату,кстати нужно дать отлежаться, как тут говорят или это танцы с бубном?)), посмотрим че будет
Я не кидаю в неоплату и всегда всё ок, заказы отправляются
 
  • Like
Реакции: ExTrend и Kuzmy4
У меня как-то интересно, собираю 4 акка на двух сяоми, так вот на основных приложениях этот блок пропал, а на клонах есть
Мессага была, что для разных покупателей, теперь разные задания генерируются.
 
Или не генерируются. Мои два акка где выращивал баллы на пару дней вообще без заданий заморозили, причем когда осталось 60 баллов. Ну и как всегда ессно нововведения случились на следующий день, как решил опробовать схему по ускоренному выращиванию, до этого как бедный родственник по честному копил за входы.
 
Тоже ББ на УА начало клозить.
Плюс с мобильного Водафона не открыть али, с вафли все ок.
 
  • Like
Реакции: Zihor
Вобщем ситуация следующяя, клоз на украину на 7,9 повальный,
Русская версия сайта идет через впн, но вот с укр. ип не грузит сайт. Возможно с этим и связаны клозы
Причем только у меня в моб. версии смена дизайна?
 
  • Like
Реакции: Zihor и A123
четкого понимания нет ни у кого, но меньше всего кроет (мое сугубо личное мнение):
- реальный пластик,
- вирт.карты СБ
- вирт.карты ЯД, ЮМАНИ, КИВИ
- кошельки ЯД, юмани, киви,
- WM
 
Последнее редактирование:
У меня уже и центы начало клозить при оплате. Приехали) пздц
Пауза
 
Ребят, у когото получалось в последнее время через веб мани в Украину заказывать, или одни клозы?
 
Последний раз год назад, такое видел, когда покупал купоны 500/1000. Потом почти год аккаунт пролежал, с 11.11 20 небольших покупок и всё.

Посмотреть вложение 387771
Если чесно не помню таких названий, да ещё и срок 2 дня всего, опять чё-то новое придумали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.