Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5Post теперь не отправляет код на почту ? с двух носорогов код на почту не пришёл,а товары уже лежат в пятёрке. Номер телефона был введён в поле "адрес" , а не в поле "телефон", поэтому в заказе его не видать. Написал в ВК молчат уже пару часов,или может звонить в 5 post ?
Раннее писали что код вроде как приходит в аккаунт али в разделе отслеживания заказа. Поищи там, может и будет
 


Кто-то из барыг явно ухи наелся, в последнее время беру акки у троих, в зависимости от наличия, пару месяцев назад покупал у всех подряд.
Так вот видать на каком то аккаунте забыл карту отвязать, и что вы думаете вчера было две попытки списания по 1 центу.
Вариант не проканал, так как на картах моно банка у меня стоит динамический cvv который сам меняется каждый час.
Вычислить с какого акка была попытка нереально, так как их сотни.
Имейте в виду.
Имена в студию
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Servissv

Вложения

  • Скриншот 23-12-2021 115444.jpg
    Скриншот 23-12-2021 115444.jpg
    64 KB · Просмотры: 205
А 4$ отоваривал кто-то? Как с этим обстоят дела? Думаю может пока их подергать
 
Кто то абузит "сбей цену"? Что за траблы появились с новорегами?
 
На основной аккаунт купон 5/10$ прилетел вчера случайно. Применяется, хотя пишет, что неактивен.
Сегодня ещё один 5/10$ получил - уже второй. Версия приложения Али 8.38.0.; аккаунт основной, покупок много не было последнее время, обычно сыпало стандартные купоны.
screenshot-www.aliexpress.com-2021.12.23-14_11_30.png
 
Последнее редактирование:
На новых аккаунтах BB работает ? Что-то у меня везде начались "Security reason"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.