Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зарегил аккаунт, даже адрес ввести не успел.... вот это да.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

утром они еще шли, а щас жопа((
бот перешёл на тяжёлые наркотики! ну что, али фсё? этоже жесть какаята
 

Вложения

  • изображение_2021-12-23_031207.png
    изображение_2021-12-23_031207.png
    80 KB · Просмотры: 271


Оставить панику!) Где-то что-то проходит же...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
панос у тебя проходит, говноед, ты без работы останешся скоро
 
у меня с сегодняшнего дня прям как отрезало все купоны что для app начало клозить в момент заказа, но при этом у некоторых колег все идет как прежде, давал им свои аки, ип, данные менял...

центы при этом идут норм
Точно как у меня. Что-то алик подкрутил. Такое впечатление, что кто больше тарил, у того сегодня ничего не идет(после обеда началось), а кто меньше или вовсе не тарил - у того всё ок. Какой то новый антиабуз)
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и Igor_sunny
На 4 или 5 аккаунтах подряд предлагает днв eu только 2,81. Мне так повезло или у всех так?
Не всегда. Все аккаунты с ДНВ не проверял дней 10, но на некоторых действительно понизили уровень на 1-2 бакса. А на одном повысили с 2.4 до 4.6, сделал заказ - Awaiting Shipment.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нету днв, не вылазит больше баннер
Проверять в инкогнито/приватном окне, которое закрывать и открывать с каждым новым аккаунтом. И все вылезет, пока Али не закрутит гайки:)
 
А как сейчас ДНВ идут? я недели две назад попробовал - пофинишировало жестчайше, я офигел от наглости АЛи и перешел обратно на ББ-купоны
 
На основном акке выиграл в Халяве приблуду неведомую,обрадовался очень,трясущимися руками оплатил (картой которой всегда там платил),а Алик закрыл заказ :recourse:
Вот такой подставы не ожидал...
:pokerface:
My AliExpress__Manage Orders_—_Mozilla_Firefox_05-56_23-12-2021.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Serg01
сколько одной картой днв сейчас можно оплатить?
 
А в Украине оплата через WMZ не работает, нужна только карта виртуальная? Через wmz всегда кроет?
Сори за глупый вопрос.
 
сколько одной картой днв сейчас можно оплатить?
Вот меня всегда интересовало, кто и зачем задаёт такие вопросы. Тот, кто тарит ДНВ и так знает.

А не знает тот, кто, например, вчера подкрутил коэффициенты в ИИ антифрода, а сегодня хочет узнать как это повлияло на те или иные аспекты затарки и посылает кого-нибудь подсобрать статистику на абузерских ресурсах...
Вывод: ты - кетайский шпиён :5:
 
Не знаю, у кого как - вчера утром с 9 до 11 затарил 12 купонов 7.98(PC). Всего один клоз был 052 и купон остался. Но я грешным делом подумал,что со знаками в коверках переборщил. Подкорректировал и заказ прошел. С какого часа начало крыть массово?
 
подскажите что за ерунда , вчера оформлял заказы - из 5 заказов закрыло 3 штуки сразу , 2 (тмол) прошло а утром "Покупатель отменил заказ. Основание для отмены: Buyer do not want this order" какого хрена ? я ничего не отменял , поддержка молчит а робот шлёт автоответами. гуру просветите где спалился или что не нравится тмолу (понимаю что они утром проснулись и напакостили)
 
  • Haha
Реакции: say и Huanghe Sun
Вот меня всегда интересовало, кто и зачем задаёт такие вопросы. Тот, кто тарит ДНВ и так знает.

А не знает тот, кто, например, вчера подкрутил коэффициенты в ИИ антифрода, а сегодня хочет узнать как это повлияло на те или иные аспекты затарки и посылает кого-нибудь подсобрать статистику на абузерских ресурсах...
Вывод: ты - кетайский шпиён :5:
Ещё не знает тот, у кого созрели первые ДНВшки... :6:
 

подскажите что за ерунда , вчера оформлял заказы - из 5 заказов закрыло 3 штуки сразу , 2 (тмол) прошло а утром "Покупатель отменил заказ. Основание для отмены: Buyer do not want this order" какого хрена ? я ничего не отменял , поддержка молчит а робот шлёт автоответами. гуру просветите где спалился или что не нравится тмолу (понимаю что они утром проснулись и напакостили)
С 11.11 баг с автоотменой. Остальное у всех так. Не парься в общем.
 
Давно выпал из темы и накопилась куча мелочи для заказа. Что сейчас оптимальное для небольших заказов? Беглый просмотр показал 300 от 600. А 4 от 5 совсем все, да?
 
  • Like
Реакции: boeghu5 и Napalm101
Не знаю, у кого как - вчера утром с 9 до 11 затарил 12 купонов 7.98(PC). Всего один клоз был 052 и купон остался. Но я грешным делом подумал,что со знаками в коверках переборщил. Подкорректировал и заказ прошел. С какого часа начало крыть массово?
В 15:00-15:30 кое-как залетало
 
Вот меня всегда интересовало, кто и зачем задаёт такие вопросы. Тот, кто тарит ДНВ и так знает.

А не знает тот, кто, например, вчера подкрутил коэффициенты в ИИ антифрода, а сегодня хочет узнать как это повлияло на те или иные аспекты затарки и посылает кого-нибудь подсобрать статистику на абузерских ресурсах...
Вывод: ты - кетайский шпиён :5:
Так и вижу большую красную крутилку на стене в замке Джека. Влево крутнешь - меньше клозит, вправо - больше банов. И ник-то даже не догадывается что будет, если крутнуть до конца. Бояться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из личного опыта могу вывести, что сс400 это "жёлтая карточка" и после неё можно заказывать, просто сменив данные (айпи, устройство, адрес) и заказ будет проходить (даже тот же товар с тем же купоном). Вторая залупа полная, уже как "красная карточка" не даёт закупаться вообще. В основном после такой ошибки на акке клозит и через пару дней, то ли купон окончательно банит, то ли весь аккаунт. Никакие ухищрения не дают пройти. Пока что.

часть шестерок проскочили со сменой города. А вот 8, после 52-й никак не удалось пропихнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и Serg01
Давно выпал из темы и накопилась куча мелочи для заказа. Что сейчас оптимальное для небольших заказов? Беглый просмотр показал 300 от 600. А 4 от 5 совсем все, да?
200/350 из рефпака. И остпльные 50% 200,300,350,400,1000
 
  • Like
Реакции: sosnickin
что будет, если крутнуть до конца
Известно что!
Даю гайд:
"1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
3 И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и
дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на
золотой жертвенник, который перед престолом.
4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
5 И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и
произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на
землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в
море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов
погибла.
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно
светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей
умерли от вод, потому что они стали горьки.
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть
луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла
была – так, как и ночи.
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким
голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!"
 
  • Like
Реакции: Przerszeń и Bober@
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверять в инкогнито/приватном окне, которое закрывать и открывать с каждым новым аккаунтом. И все вылезет, пока Али не закрутит гайки:)
А я как проверяю? Уж не лох прямо педальный... Нету!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.