Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хлопці що там 10.8 йдуть????????

ребята что там 10.8 идут??????
у меня с сегодняшнего дня прям как отрезало все купоны что для app начало клозить в момент заказа, но при этом у некоторых колег все идет как прежде, давал им свои аки, ип, данные менял...

центы при этом идут норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me, A123 и sva147


у меня из сегодняшнего дня прям как отрезало все купоны что для app начало клозить в момент заказа, но при этом у некоторых колег все идет как прежде, давал им свои аки, ип, данные менял...
Такая же проблема. Как отрезало с сегодня.
 
  • Like
Реакции: A123
у меня с сегодняшнего дня прям как отрезало все купоны что для app начало клозить в момент заказа, но при этом у некоторых колег все идет как прежде, давал им свои аки, ип, данные менял...

центы при этом идут норм
и 10ки тоже идут?
 
у меня с сегодняшнего дня прям как отрезало все купоны что для app начало клозить в момент заказа, но при этом у некоторых колег все идет как прежде, давал им свои аки, ип, данные менял...
утром они еще шли, а щас жопа((
 
  • Like
Реакции: A123
Вопрос
 
Ребят у всех али кроет заказы TMALL после оплаты вирт.картой Юмани?
Пропихнул с 6й попытки. Сималенд, нр, промо без купона прода, оплата юмани вирт мастер.
 
получилось загнать в не оплату и закрыло спустя секунды, можно отдыхать
 
у меня с сегодняшнего дня прям как отрезало все купоны что для app начало клозить в момент заказа, но при этом у некоторых колег все идет как прежде, давал им свои аки, ип, данные менял...

центы при этом идут норм
Аналогично. Не меняя ничего со вчера, сегодня и 4.0, и 7.99, и 6.03 летят в "...052" с ПК и в клоз до оплаты с МП.
Чёткость и неизбежность мгновенная, как после ВМ-оплаты. Так же не меняя ничего, центовики зашли без проблем.
Рандом адрес, смена магазина, происхождения купонов, пула айпи, добивки, даже смена ПК — безрезультатно.
 
Вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
срочно трать, если не собираешься больше пользоваться этим акком. потому что его загонят в минуса. а если останется баланс на кошеле, то спишут с кошеля
 
  • Like
Реакции: balagur и p2p54me
Аналогично. Не меняя ничего со вчера, сегодня и 4.0, и 7.99, и 6.03 летят в "...052" с ПК и в клоз до оплаты с МП.
Чёткость и неизбежность мгновенная, как после ВМ-оплаты. Так же не меняя ничего, центовики зашли без проблем.
Рандом адрес, смена магазина, происхождения купонов, пула айпи, добивки, даже смена ПК — безрезультатно.
У меня тоже с сегодняшнего дня как отрезало 7.99 кроет сразу, даже оплатить не даёт. Кому нибудь удалось решить проблему??
 
  • Like
Реакции: A123
На 4 или 5 аккаунтах подряд предлагает днв eu только 2,81. Мне так повезло или у всех так?
 
Сплошная 052, перепробовал три десятка различных товаров - бесполезно. ВПН опсосы менял, даже картой пробовал сразу оплачивать (вдруг вм полностью забанили) - даже не списывает.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здается мне что мы на пороге грандиозного шухера)).
 
Ага, значит я не один, у кого начало напрочь крыть 7,98, хотя до сегодня тарились влет.
Несколько штук подряд не смог оформить, и только после этого полез на форум
 
  • Like
Реакции: andragl и A123
Бум обсуждений на форуме , все лезут когда 2-3 акка закрыло, я не исключение. Полностью 7.98 перестали работать, хотя вчера 6 отоваривал без проблем
 
Здается мне что мы на пороге грандиозного шухера)).
Да куда уж грандиознее! Сегодня покупал без купона и был в шоке, когда закрыло. А дело в следующем: брал два экз. одного товара и включилась скидка продавца (2% что ли, в общем жуткая сумма 30₽!). Так этот мразоидный китайский бот и такой заказ закрывает!! Чем эти безмозглые думают, не знаю уж, но я просто в бешенстве! Ведь скидку продавца невозможно отключить никак...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: say и Pablo777
тарьте центы и днв пока не прикрутили и их
Сегодня лазил по аккам - нету днв, не вылазит больше баннер. Да и хсн, у меня и их крыть начало в посл.время, чего никогда не было. Щемят, гадюки, усиленно!
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.