Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как после реги на ПК войти в мему? Пишет неправильный пароль и смена не помогает...
У меня было из-за кривого айпишника, ещё из-за VPN и прокси может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за новая ошибка? CSC_7200052
Говорят, что это теперь заместо CC400.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Иваныч07
Ха ха..не на всех телефонах -сброс поможет )) Даже я бы сказал не только лишь все, а единицы....Root и программы маскировки помогут с 100% вероятностью. Вот начинай копать вокруг этого поста
Бурда, 100% не канает ничего. Этим способом (и его различными вариантами) пробовал. На новорегах даже купон взять не даёт обычно, а на покупных клозит с той же вероятностью, что и обычно
 
Клозит сималенд после оплаты. Нр и ср. Виноват магаз, промо novsima750, промо+купон продавца, карта юмани?
 
У меня было из-за кривого айпишника, ещё из-за VPN и прокси может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят, что это теперь заместо CC400.
Из личного опыта могу вывести, что сс400 это "жёлтая карточка" и после неё можно заказывать, просто сменив данные (айпи, устройство, адрес) и заказ будет проходить (даже тот же товар с тем же купоном). Вторая залупа полная, уже как "красная карточка" не даёт закупаться вообще. В основном после такой ошибки на акке клозит и через пару дней, то ли купон окончательно банит, то ли весь аккаунт. Никакие ухищрения не дают пройти. Пока что.
 
Новореги больше не канают для сбива? Пишет "акция недоступна"
 
Сегодня утром Али прислал сообщение, что ваши монеты скоро сгорят, хотите обменять их на купон, чтобы они не сгорели. Я обменял, дали купон, а вечером уже прислали сообщение, что этот купон недоступен из-за изменения настроек адреса доставки, хотя я ничего не менял. Купон стал неактивным.
 
Ребят у всех али кроет заказы TMALL после оплаты вирт.картой Юмани?
 
Полезная инфа по оплатам картами
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналогично было со взятием бадиса в былые времена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят у всех али кроет заказы TMALL после оплаты вирт.картой Юмани?
Да 3шт с разными вариантами. Не знаю куда копать.
 
  • Like
Реакции: Tmail
Ребят у всех али кроет заказы TMALL после оплаты вирт.картой Юмани?
Все кроет тмалл и китай, независимо от оплаты. Полный адрес рандом сейчас заказывал с вк 1000/2000, даже карты пластик с которых ни одной оплаты на алике не было, что с Китая, что с тмалла сразу клоз. Единственное были в заначке 679/680, эти без проблем везде заходят, хоть чем плати.
 
  • Like
Реакции: dima143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.