Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Информация для друзей по несчастью. Вчера очередной раз переоформил заказ в ТМОЛЛ с купоном 300\400 . Результат предсказуемый! Сегодня снова закрыт: "покупатель отменил заказ". Ждём дальше.
Я что-то пропустил, есть купон 300/400?? :oops:
 
С чего ты взял что тебя крыло только из-за способа оплаты ? Расскажи подробней про свои танцы =)
Вот с того и взял, что только эта переменная отправляет заказы с купонами на проблемных акках. Про танцы со сменой адресов, ip, устройств и методов оплаты уже рассказывал - дает оплатить и сразу кирдык. Только что попробовал оплатить другой картой - хрен, ЮМ-пластик - счастье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вирт, надеюсь? Пластик ихний денех стоит, пусть и небольших, но возись с ним потом...
Нет, у меня пластик (ЯД Ведьмак). Вирт не пробовал, но не уверен в успехе.
 
Последнее редактирование:
Есть решение проблемы закрытия заказов после оплаты ? 20+ страниц и не нашел ничего. Новые акки, новые карты. все попробовал. Помогите пожалуйста
ждать распродажу, может гайки открутят, либо использовать акки старые с покупками больше года назад. У меня такие всем залетают, вм, юм, карты любые.
 
Что за феня? На новорегах с любого инкогнито браузера товары в корзину добавить не даёт
1640195314399.png
 
Кто нибудь в курсе за какое время сейчас возвращают деньги на киви после клоза???
7-10 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не в курсе, когда самая ближайшая распродажа?
они уже задолбали, когда же они закончатся и все будет работать штатно?
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и Punk
Лучше купон подскажи ,без клоза ,если умный
Купоны без клозов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что-то пропустил, есть купон 300/400??
Это ДНВэшечки, которые давали в конце ноября. Особо упёртые индивидумы до сих пор пытаются их переоформлять с клознутых заказов (с формулировкой клиент закрыл заказ) с ТМолл супермаркета.
 
Последнее редактирование:
хлопці що там 10.8 йдуть????????

ребята что там 10.8 идут??????
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Diimen, Punk и shopicont
Промокоды на всё:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я наоборот ищю что бы доставка была 5ка, потому как быстрее приезжает и без проблем выдают.
А как телефонный номер писать правильный и куда в адресе на али для 5-чки чтоб алик не заблочил?
 
  • Like
Реакции: Zopik
А как телефонный номер писать правильный и куда в адресе на али для 5-чки чтоб алик не заблочил?
можно левое все писать, если будет доступ к аккаунту алиэкспресс. Сейчас код получения можно через него смотреть, когда посылка придет в пятерочку
 
  • Like
Реакции: Servissv, A123 и ASSAUS
РБ про клозы
 
можно левое все писать, если будет доступ к аккаунту алиэкспресс. Сейчас код получения можно через него смотреть, когда посылка придет в пятерочку
С этого места поподробнее, пожалуйста
 
Кто-то из барыг явно ухи наелся, в последнее время беру акки у троих, в зависимости от наличия, пару месяцев назад покупал у всех подряд.
Так вот видать на каком то аккаунте забыл карту отвязать, и что вы думаете вчера было две попытки списания по 1 центу.
Вариант не проканал, так как на картах моно банка у меня стоит динамический cvv который сам меняется каждый час.
Вычислить с какого акка была попытка нереально, так как их сотни.
Имейте в виду.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-22-21-01-38-431_com.ftband.mono.jpg
    Screenshot_2021-12-22-21-01-38-431_com.ftband.mono.jpg
    213,3 KB · Просмотры: 223
Кто-то из барыг явно ухи наелся, в последнее время беру акки у троих, в зависимости от наличия, пару месяцев назад покупал у всех подряд.
Так вот видать на каком то аккаунте забыл карту отвязать, и что вы думаете вчера было две попытки списания по 1 центу.
Вариант не проканал, так как на картах моно банка у меня стоит динамический cvv который сам меняется каждый час.
Вычислить с какого акка была попытка нереально, так как их сотни.
Имейте в виду.
Что бы иметь в виду , надо знать имена этих продавцов , и не иметь с этим нехорошим продавцом дел . Есть такие , они говорят , что продают баллы , а не акки .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.