Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tmall супермаркет отказался от доставки почтой и перешел на точки выдачи

И не только TMall... Похоже, у них рухнула MyMall
ага, отказались и перевели все товары на нее же и добив из др магаза теперь не докинуть, пч на карте при выборе пункта вывоза только почты и пропали пятерочки и пикпоинт (так было вчера вечером)
 
  • Like
Реакции: Mixa_R
Заказ от 12 ноября тмол таки отправил. Ждём заказы с распродажи аккурат под ёлку :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ping и Яго Первый
почему пара, когда три?
Ну кому интересны эти маленькие размеры, ты о чем вообще
 
прочитала 50 страниц темы.
Мало.
Прочти 10 тредов целиком, и только после этого познаешь абузерский дзен.
Никакого смысла в полном чтении ветки нет. Если запостят что важное/дельное , это вызовет шлейф откликов/вопросов/уточнений более чем на десяток страниц, не пропустишь.
Видишь, что не прочитанного больше пары страниц - смело дропай, если и пропустишь что важное, это будет заметно (смотри выше).
 
Расскажите секрет, как отоварить купоны 679/680 , 849/850 и 1499/1500 полученные вк, если закрывает любой заказ.
Самой интересно, из 15 купонов отоварила с 11 числа только 6 шт какой-то магией, видимо когда они антифрод тормозили. Сейчас 3 дня пусто все. Проходили заказы на одни данные, но по разным картам, с одного телефона. Нервишки сдают, но время есть. Потом и данные меняла и устройство и карты и все крыло. Буду ждать и пробовать потихоньку
 
  • Like
Реакции: kocmoctap
Подскажите пожалуйста, купоны 7.98 сейчас нормально тарятся? У меня уже 6 клозов.. Вчера все работало нормально..
 
Видишь, что не прочитанного больше пары страниц - смело дропай, если и пропустишь что важное, это будет заметно (смотри выше).

В общем да. Я по диагонали просматриваю две-три последних, если что интересное, то упомянут, если нет - значит ничего и нет :6:
 
Судя по описанию акции по визе доступна только для РФ.

p.s. подскажите, какой приложухой в эмуляторе изменить отпечаток?
 
Где вы интересно почтовые домены нашли бесплатно?) Сколько не искал всюду в бизнес планах только.
Мелькала тема уже с бесплатными доменами (freedomen) даже на этом форуме ,Вот с продлением могут быть проблемы уже ,да.Ну и может ru или com не даст бесплатно сделать
 
  • Like
Реакции: Q35 и don05
С визой меня на@бали ,не знаю как вас. Больше суток прошло с момента активации
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Grom007
Тот который второй после $7.98/$7.99? Оформились оба - ждут отправки оба. Вроде ОК все было, платил одной картой на один коверканый адрес
Нет, я имел в виду вторую шестерку, т.е. 7.98+6.02+6.02. Так вот получается ли затарить 2-ю 6.02?
 
Мелькала тема уже с бесплатными доменами (freedomen) даже на этом форуме ,Вот с продлением могут быть проблемы уже ,да.Ну и может ru или com не даст бесплатно сделать
И сейчас на главной мипеда висит какая-то тема с бесплатным доменом, но особо не читал ибо обычно на 1 год, а потом думаю фиг продлишь. Некоторые могут, но не говорят. )))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.