Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумчане,подскажите,какие аккаунты подходят под "Сбей цену"?
 


Вирт, надеюсь? Пластик ихний денех стоит, пусть и небольших, но возись с ним потом...
Бывают акции, когда он стоит 1р на 3 года... Регулярно... Хотя, когда мне приспичило, я за 299 взял, отбил в первый же день после получения, и был потом только во всё большем наваре... Хотя сейчас такого вкусняка нету - ЮМ не ЯД и не будет даже его жалкой копией под Сбером...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше купон подскажи ,без клоза ,если умный
Тебе куда купон-то, таблэточка ты наша жёлтая? :5:
 
Две недели назад (до 7.12.21) карты ЮМ киберпанк предлагались за 1 руб. Нихт клювен клац-клац!
 
  • Like
Реакции: shamaya
Есть решение проблемы закрытия заказов после оплаты ? 20+ страниц и не нашел ничего. Новые акки, новые карты. все попробовал. Помогите пожалуйста
 
Что за новая ошибка? CSC_7200052
Древнее зло это...
У меня записано как : может появиться при частом оформлении заказов у одного продавца с использованием купонов/недавно созданный аккаунт и попытка сделать покупку на крупную сумму/создание одним пользователем двух или более учетных записей.
 
Тут я после закрытий заказов зашёл в саппорт и высказал, что думаю по этому поводу. Они как обычно развели руками и предложили некую верификацию пройти (небось им сканы докУментов отправлять). Как думаете, это может помочь снятию блока на использование купонов в акке или без шансов и лучше не терять время? Очень хотел 1000/2000 всё-таки оформить...
Если предлагают верификацию, то лучше новый акк брать (а лучше десяток)
Так вроде возвращают на баланс в случае закрытия, нет?
1/2 если не бальный, а вк - сгорает.
 
На обоих приложениях не применяется простые промики для СР. На другом смарте все нормально. Как можно почистить телефон без сброса до заводских? Переустановка не помогла.
Ха ха..не на всех телефонах -сброс поможет )) Даже я бы сказал не только лишь все, а единицы....Root и программы маскировки помогут с 100% вероятностью. Вот начинай копать вокруг этого поста
 
Последнее редактирование:
Аккаунт 1000/2000 вкашный. Как говорят продавец "очэнь качественный", клоз, сгорел. Пишите письма. Интересно это только я такой лошара ? 👍
Вчера вечером у меня стало клозить 1/2 вк, сегодня проверял и 8 из 20 штук закрыло. До этого залетали отлично.
 
  • Like
Реакции: Leo125
Покупные или самоделы?
Я покупаю, сам не делаю обычно. До этого по 20 в день заходило нормально.
Сегодня 2 шт отоварил - полёт нормальный.
Делал 12 шт. с 14 до 18.00 - или дали уже трек, или ждет отправки.
а с 21 по 01,00 - из 12 - 8 клозов. Наверное, нагрузка на индекс большая, остальное все разное.
 
Мегафоновские мобильные IP уже походу перстали прокатывать, у кого-то наблюдается такая проблема?
 
Народ есть купон от 1500р или 1800р.
 
  • Haha
Реакции: D777
Есть какой-то финт что-бы 7.98 купоны были app only? Или это сугубо рандом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.