Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в купонах отображается?

Уже никак, переходи к следующему.

Реально что, аппарат, который тянет 8К - тупит в таких простых приложениях как гугл хром например? Удобно ли лазить в интернете, работать с почтой с тв-бокса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До оплаты?
ну первый раз не оплатил,потом когда полностью оплачиваю платеж проверяется и кроет
 


Встречать Новый Год, Рождество, а там глядишь и крыть перестанет. Видимо алик план на год выполнил, по этому и затянул узелки :5:
Не, почти до дня СА и ВМФ, им на наши православно-католические рождества и НГ пох
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Поищи в моих постах, в этом году летом или осенью я давал описание какие поля у меня в экселе... Ну если тебе не влом...
ЗЫ. Скринить ничо не буду... Это из серии "фото карты с обратной стороны"...
Понял спс
 
  • Like
Реакции: sva147
Встречать Новый Год, Рождество, а там глядишь и крыть перестанет. Видимо алик план на год выполнил, по этому и затянул узелки :5:
а там через 2 недели китайский новый год по тихой раскручивается - и целый месяц (а глядишь с олимпийскими играми и больше) - не стабильная работа площадки (китайский сегмент имею ввиду)
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Вот и молниям неспешно приходит трындец. Купоны не отовариваются, так еще и правила поменяли - перешли на индивидуальный подход. Короче, вынуждают переходить на выраженный абуз.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Все-таки ЮМ на новорегах у кого нибудь работают?
Картами заказы проходят, а вот ЮМ клоз после после проверки платежа.
 
Вот и молниям неспешно приходит трындец. Купоны не отовариваются, так еще и правила поменяли - перешли на индивидуальный подход. Короче, вынуждают переходить на выраженный абуз.
Ага, видел в телеге скрин был с новыми правилами, которые поменяли во время игры.
Я думаю, косоглазые не рассчитывали, что молнии станут популярными, а получилось 100500 тыс купонов с 50% скидкой
 
  • Haha
Реакции: Bionik
Это разве не общеизвестный факт? 🙄

За 5 лет активного пользования ЯДа/Юмани - никогда такого не было. Может, не в этом всё-таки причина?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подождать пока алик открутит гайки.
Так можно всю жизнь в "девках" проходить )))))
 
Виза работает?
 
а там через 2 недели китайский новый год по тихой раскручивается - и целый месяц (а глядишь с олимпийскими играми и больше) - не стабильная работа площадки (китайский сегмент имею ввиду)
Плять....через 4 я для кого этот пост делал...снимай лычки.....а от католического вообще 6 ))
П.С. ну если от 7 то 3недели..все равно не прав.....в нашем деле точность, память и расчет....
 
Последнее редактирование:
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так можно всю жизнь в "девках" проходить )))))
 
  • Like
Реакции: Filik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У тебя покупки большая часть, а у меня почти все переводы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сколько на кошельке было когда клоцнули ? Забрать смог ?

Да и зная их я там деньги не держал. Перевел со сбера и сразу вывел. Может из-за этого еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.