Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь смог решить вот эту капчу, второй денб бьюсь - как фигурки не ставить - всё равно не правильно!
eeb43b776b[1].jpg
 


Напишу и я свой опыт по клозам, так как он несколько другой:
Вообщем имею 20 аккаунтов, на 10 человек, по 2 акка на каждого, на каждые 2 аккаунта своя карта, свой адрес. То есть пара аккаунтов идет с идентичными данными. 5 мобильных устройств со своим инетом каждое, то есть по 4 акка на устройство. На каждом устройстве свой инет. Вобщем такая схема. Заказы только промокоды и купоны крупные. Всё аккаунты давным давно уже бриллиант.
Как я пережил 11.11: было более 40 заказов, смарты всё, заклозило только на двух аккаунтах 4 заказа причём это были разные устройства, разные карты оплаты, ну всё разное. Тогда я вообще не понял, что за херня это. Далее уже интереснее, в конце ноября снова промики были: и тут уже интереснее, начало клозить вообще безсистемно, но кто-то говорит про товары в бане, это правда, я с разных аккаунтов заказывал один товар у одного прода - всё клоз, сменил прода, но товар тот же, всё прошло. Далее из интересного: те два акка, где клозило на 11.11 на одном из них клозы пропали, другой до сих пор клозит.
Чётко заметил от чего у меня, клозы: это кешбек сервисы - с декабря попробовал применить, всё заказы с кашей - клоз. Лучше идёт оплата в евро - делаю с озон карт её. Попробовал сменить адрес, телефон, клооозы и всё. Сделал новорегов на другие номера, но адреса и люди те же, проходит оплата, но при одном условии 1 покупка на одну карту в сутки. Это условие распространяется сейчас на всё похоже у меня. Для себя пока установил, что лучше ниче не коверкать, карты не тасовать, и оплата один раз в сутки. Связывался с поддержкой, они сказали, что два аккаунта на одного человека иметь можно, таким образом, я, вообще ничего не нарушаю. Но злоупотребление оплатами, 2 подряд ещё может пройти, на третий раз с, одной карты в сутки - это клоз 100 %.
 
Кто нибудь смог решить вот эту капчу, второй денб бьюсь - как фигурки не ставить - всё равно не правильно!
662990c10ba00300a72aff3feb5bf265.jpg

:)
п.с. какой то хаос у тебя на скрине. должно одно животное вылазить. на ноги его ставишь и все. переборщил ты мож с юзерагентами и прочим. возможно впн виновен
 
  • Sad
Реакции: ms_murtle
662990c10ba00300a72aff3feb5bf265.jpg

:)
п.с. какой то хаос у тебя на скрине. должно одно животное вылазить. на ноги его ставишь и все. переборщил ты мож с юзерагентами и прочим. возможно впн виновен
Проблема в том что ставишь их правильно а система пишет - неверно. С предыдущими капчами проблем не было.
 
Плять....через 4 я для кого этот пост делал...снимай лычки.....а от католического вообще 6 ))
П.С. ну если от 7 то 3недели..все равно не прав.....в нашем деле точность, память и расчет....
логисты работают несколько не так - как устроено у тебя - по календарю
за 2 недели логисты до нг сворачивают все- потому что перевозка по китаю, прохождение груза через границу грозит попасть под новый год итд итп
конечно почта болиелимение работает - но все остальное замирает начисто
поэтому за 3 недели до нового года - перевозчики уже не берут новых заказов (по этому году вообще - лучше все отправить до 10 января - считаем среднее прохождение груза в россию 2-3 недели - и грузы часто приходят в какой садовод - и принимают его снова китайцы - которые могут уже уйти в новогодний запой ко времени прихода груза)
на новый год - вся жизнь в стране замирает
а потом также не спешно приходит в себя в течение 2-3 недель (пока все цепочки снова заработают норм темпе)
а еще не забываем - олимпийские игры - китайцы могут вообще часть фабрик к херам закрыть - чтоб смог над страной не висел
ну вот каргошники и говорят - начало нормальной работы - даст бог конец февраля :))))
конеч, это больше касается габаритных грузов - но и работу алика затронет тож (много чего идет попутным и по земле)
поэтому все верно - в нашем деле точность, память и расчет...
Гыг
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У тебя покупки большая часть, а у меня почти все переводы
Ну вот и причина выяснилась.

Регулярные достаточно крупные (15-20к) переводы на множество кошельков, зарегистрированные на другие паспорта. Идеальный кандидат для того, чтобы отчитаться о выполнении 115-ФЗ. Это ЮМ ещё лояльно отнеслись, заблокировали тебя как я понимаю, далеко не сразу. Киви бы сразу под нож пустили.

Если б ты между своими кошельками перекидывал - проблем бы не было.

И уж точно причина блока не в том, что переводы делались в МП без комиссии.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Odissey
Напишу и я свой опыт по клозам, так как он несколько другой:
Вообщем имею 20 аккаунтов, на 10 человек, по 2 акка на каждого, на каждые 2 аккаунта своя карта, свой адрес. То есть пара аккаунтов идет с идентичными данными. 5 мобильных устройств со своим инетом каждое, то есть по 4 акка на устройство. На каждом устройстве свой инет. Вобщем такая схема. Заказы только промокоды и купоны крупные. Всё аккаунты давным давно уже бриллиант.
Как я пережил 11.11: было более 40 заказов, смарты всё, заклозило только на двух аккаунтах 4 заказа причём это были разные устройства, разные карты оплаты, ну всё разное. Тогда я вообще не понял, что за херня это. Далее уже интереснее, в конце ноября снова промики были: и тут уже интереснее, начало клозить вообще безсистемно, но кто-то говорит про товары в бане, это правда, я с разных аккаунтов заказывал один товар у одного прода - всё клоз, сменил прода, но товар тот же, всё прошло. Далее из интересного: те два акка, где клозило на 11.11 на одном из них клозы пропали, другой до сих пор клозит.
Чётко заметил от чего у меня, клозы: это кешбек сервисы - с декабря попробовал применить, всё заказы с кашей - клоз. Лучше идёт оплата в евро - делаю с озон карт её. Попробовал сменить адрес, телефон, клооозы и всё. Сделал новорегов на другие номера, но адреса и люди те же, проходит оплата, но при одном условии 1 покупка на одну карту в сутки. Это условие распространяется сейчас на всё похоже у меня. Для себя пока установил, что лучше ниче не коверкать, карты не тасовать, и оплата один раз в сутки. Связывался с поддержкой, они сказали, что два аккаунта на одного человека иметь можно, таким образом, я, вообще ничего не нарушаю. Но злоупотребление оплатами, 2 подряд ещё может пройти, на третий раз с, одной карты в сутки - это клоз 100 %.
Живу с похожей схемой. Когда всех на главной распродаже начало клозить, меня бот щадил и крыл не больше десятой доли. Накопил на свою голову много молний и пытаюсь их скинуть. Вот тут за меня и взялись. Бот лютует и выщелкивает один акк за другим. Впрочем, без купонов заказы отправляются, но это уж совсем некошерно. Ищу рабочую схему методом проб и ошибок. Смена устройств, карт, адресов, ip не помогает от слова совсем. Нет сомнений, что пометили меня. Одна надежда на отлежку.
 
Ну вот и причина выяснилась.

Регулярные сравнительно крупные переводы на множество кошельков, зарегистрированные на другие паспорта. Идеальный кандидат для того, чтобы отчитаться о выполнении 115-ФЗ.
А если делать покупку на большую сумму, а потом отменить и типо транзакция прошла, но потом вернулась, за это не банят?
 
А если делать покупку на большую сумму, а потом отменить и типо транзакция прошла, но потом вернулась, за это не банят?
За покупки вообще особо цепляться не должны. Цепляются в первую очередь за переводы (сам продумай логику борьбы с отмыванием).

Разумеется всему есть предел - если сделать 1000 вышеописанных операций за минуту, то блок, полагаю, обеспечен))) В целом что попадает под критерий "подозрительная активность пользователя" с точки зрения системы безопасности банка (а это AI) - на 100% неизвестно, тем более что в каждом банке свои настройки, но общая картина известна.
 
Кто нибудь смог решить вот эту капчу, второй денб бьюсь - как фигурки не ставить - всё равно не правильно!
Посмотреть вложение 386826
Ориентируй ноги/точку опоры по горизонтальной линии, и да, в некоторых случаях скорость тоже учитывает.
Эххх.... А ведь после этого поколения, будет следующее, и оно капчу-слайд не сможет пройти...:derpsad:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну вот и причина выяснилась.

Регулярные достаточно крупные (15-20к) переводы на множество кошельков, зарегистрированные на другие паспорта. Идеальный кандидат для того, чтобы отчитаться о выполнении 115-ФЗ. Это ЮМ ещё лояльно отнеслись, заблокировали тебя как я понимаю, далеко не сразу. Киви бы сразу под нож пустили.

Если б ты между своими кошельками перекидывал - проблем бы не было.

И уж точно причина блока не в том, что переводы делались в МП без комиссии.
А я и не говорил что причина блока в том что переводы делались без комисс в приложении. Причина блока в том что оборот больше 200к и сразу бан .
А какой смысл делать переводы между своими кошельками ? Конечно же смысл переводов чтобы отправить деньги другому человеку или сервису.
Если со сбера на сбер переводить так , тоже бан светит ?
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Кто нибудь смог решить вот эту капчу, второй денб бьюсь - как фигурки не ставить - всё равно не правильно!
чтобы победить нейросеть нужно думать как нейросеть.
 
За покупки вообще особо цепляться не должны. Цепляются в первую очередь за переводы (сам продумай логику борьбы с отмыванием).

Разумеется всему есть предел - если сделать 1000 вышеописанных операций за минуту, то блок, полагаю, обеспечен))) В целом что попадает под критерий "подозрительная активность пользователя" с точки зрения системы безопасности банка (а это AI) - на 100% неизвестно, тем более что в каждом банке свои настройки, но общая картина известна.
раньше не давали платить (не банили, просто не давали) если сделать сразу несколько платежей на одинаковую сумму с одного ип.
сейчас думаю еще хуже стали. сейчас у банков тактика такая - хорошо если бабки лежат у них, и желательно без процентов. На все остальное они подозрительно смотрят, руки у них сейчас развязаны - можно блочить бабло по любому чиху, основание есть и хрен их прижмешь.
зы на яде у меня заблочило акк когда пробовал пару раз кинуть копеечную денюжку на сотик.
 
ребят, лоханулся с доставкой на кассу пятерочки, код на почту то хоть придет теперь ?
по постамату и пикпойнту вроде обсуждали что приходило, правда не всегда.
 
Им никакая погода не мешает! Оне сами отмороженные!
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Гони бабло. Они повесят. Ноу проблем.
:troll:
Да уже купил купон заказал
 
ребят, лоханулся с доставкой на кассу пятерочки, код на почту то хоть придет теперь ?
по постамату и пикпойнту вроде обсуждали что приходило, правда не всегда.
https://vk.com/5postru. Напиши им, меняют номер телефона на верный после проверки данных отправителя, товара. Либо позвонить 8 (800) 511-88-00, так быстрее
 
Кто нибудь в курсе за какое время сейчас возвращают деньги на киви после клоза???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.