Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99


А я и не говорил что причина блока в том что переводы делались без комисс в приложении. Причина блока в том что оборот больше 200к и сразу бан .
А какой смысл делать переводы между своими кошельками ? Конечно же смысл переводов чтобы отправить деньги другому человеку или сервису.
Если со сбера на сбер переводить так , тоже бан светит ?
Сервису нужно делать не перевод, а оплату покупки товара/услуги.
Перевод дедушке или ребенку - не криминал, но когда ты делаешь их массово широкому кругу лиц, да и суммы там совсем не 100 рублей - у банка возникают вполне естественные подозрения, и ты влетаешь по 115-ФЗ.

Конкретно про сбер не скажу, как именно у них работает система и сколько нужно сделать и чего, чтобы вляпаться - как я уже говорил,у всех банков разные настройки уровня подозрительности платежей, но в целом - массовые переводы разным людям, тем более на приличные суммы (а не по 100 рублей) имеют все признаки сомнительных операций согласно рекомендациям ЦБ РФ, и в любом банке можно влететь на бан, раньше - или позже. Сбер, полагаю, не исключение.

Добавлю, что это не прихоть банков - их дрючит ЦБ, а тех кто вяло реагирует на рекомендации ЦБ - сначала предупреждают выдавая предписание. Затем можно влететь на ограничения - думаю, все помнят полугодовые ограничения на Юмани, а совсем недавно - на полгода ограничена деятельность WM. Следующая, и последняя стадия - отзыв лицензии.

 
Последнее редактирование:
Ребят привет, а есть какие нибудь рабочие промики сейчас на 500 от 1000?
 
а 100/150 ДНВ на Россию что, тоже досвидос? вчера ночью брал, сейчас на акках того-же времени никакие баннеры не вылезают:(
 
  • Like
Реакции: Kost12
Ребят, как обстановка, кроет заказы? Я крупные промики имею в виду.
 
Ребят, как обстановка, кроет заказы? Я крупные промики имею в виду.
Картами Ю-мани не кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 100/150 ДНВ на Россию что, тоже досвидос? вчера ночью брал, сейчас на акках того-же времени никакие баннеры не вылезают:(
Кроме этого ещё купон новичка 150\300 раньше давали на давно созданные НР без заказов. Шас баннер исчез на старых НР.
 
  • Like
Реакции: Georg99, crazygray и sheep
ребят, лоханулся с доставкой на кассу пятерочки, код на почту то хоть придет теперь ?
по постамату и пикпойнту вроде обсуждали что приходило, правда не всегда.
я наоборот ищю что бы доставка была 5ка, потому как быстрее приезжает и без проблем выдают.
 
Российские товары сейчас не кроет?
 
7.98/7.99 6.02/6.03 для ББ сейчас кому-нибудь выпадают?
 
а 100/150 ДНВ на Россию что, тоже досвидос? вчера ночью брал, сейчас на акках того-же времени никакие баннеры не вылезают:(
Да, пока нету, отключили. Навсегда или временно, Ма их знает!
 
Три разных магазина, разные категории товаров, везде треки без отправки или доставка черт знает куда открыты споры из принципа, и везде ответное предложение в споре как под копирку
Код:
Seller made a new proposal
Proposal:
Refund US $ 0.00
Comments:
Dear, Could you please do me a favor to close the dispute ?
 it is really hurtful to us.
 Please kindly give me your pay pal account ,
 we will be happy to refund you there once it is closed,
 or we are happy to resend you a new one, fine?
 any problem , let't solve together in a friendly way . 
I look forward to hearing from you sincerely. Regards
интересно это у них шаблоны такие или это мне так повезло три раза на одного и того же кидалу попасть.
 
Никто не в курсе, когда самая ближайшая распродажа?
 
Картами Ю-мани не кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кроме этого ещё купон новичка 150\300 раньше давали на давно созданные НР без заказов. Шас баннер исчез на старых НР.
Виртуалки? На один заказ каждый раз новую выпускать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.