Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал письмо в визу, концовка такая:

"В тeчении пeрвых двух дней эта акция рабoтала, но тeперь в аккaунтах людeй висит знaчок, что скидка предoставляется, но пpи оплaте не происходит никаких скидoк, оплачивается пoлная цена. Люди видят этo уже после oплаты, это мошенничествo!!!
Масса людей вoзмущены этим обманoм и мoшенничеством, со стoроны вашей кoмпании, дeсятки тыcяч, а вoзможнo сoтни тысяч людeй зaявили, чтo пoйдут в ближайшee врeмя в бaнк откaзываться от кaрт Visa и обменивать их на кaрты Mastercard.
Это ПOЗОР!!! вaшей кoмпании.
Думаю, что как порядoчная компания вы дoлжны уйти с финaнсового рынкa нaшей стрaны, вашу репутацию бoльше нe воccтановить!!!"

Как думаете подействует?
 


Написал письмо в визу, концовка такая:

"В тeчении пeрвых двух дней эта акция рабoтала, но тeперь в аккaунтах людeй висит знaчок, что скидка предoставляется, но пpи оплaте не происходит никаких скидoк, оплачивается пoлная цена. Люди видят этo уже после oплаты, это мошенничествo!!!
Масса людей вoзмущены этим обманoм и мoшенничеством, со стoроны вашей кoмпании, дeсятки тыcяч, а вoзможнo сoтни тысяч людeй зaявили, чтo пoйдут в ближайшee врeмя в бaнк откaзываться от кaрт Visa и обменивать их на кaрты Mastercard.
Это ПOЗОР!!! вaшей кoмпании.
Думаю, что как порядoчная компания вы дoлжны уйти с финaнсового рынкa нaшей стрaны, вашу репутацию бoльше нe воccтановить!!!"

Как думаете подействует?

Однозначно нет. Причём, Visa скорее всего переложит вину на этот Клозэкспресс и будет в определенном смысле правы.
Ведь вся эта хрень на их платформе в конечном счете реализуется. Отсюда и постоянные глюки типа работает - не работает. Ну сами подумайте, что такое платёжная система Visa и долбанутая китайская клозоплощадка Олеэкспрессе? Вещи не сравнимые от слова совсем. Если бы у Visa, как у платёжной системы, были такие постоянные угробищные глюки, они бы давно бы в трубу вылетели бы.
 
  • Like
Реакции: Walero и Колыма
Виза Сбера не работает временно. Хотя это временно может растянуться на очень долгий срок.
у меня ни разу c6ep не сработала) один взятый акк у вас даже затарить не смог, ни аЛbФа ни с6еp не сработали под конец, а больше виз и нет :lol:
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Однозначно нет. Причём, Visa скорее всего переложит вину на этот Клозэкспресс и будет в определенном смысле правы.
Ведь вся эта хрень на их платформе в конечном счете реализуется. Отсюда и постоянные глюки типа работает - не работает. Ну сами подумайте, что такое платёжная система Visa и долбанутая китайская клозоплощадка Олеэкспрессе? Вещи не сравнимые от слова совсем. Если бы у Visa, как у платёжной системы, были такие постоянные угробищные глюки, они бы давно бы в трубу вылетели бы.
Сейчас капитализация али в 1.5 раза меньше визы, а год назад было наоборот. Так что вещи очень даже сравнимые. Огромная кетайская коропорация и какая-то контора, перерабатывающая пластик;)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и ilchuk88
Подскажите, какие сейчас промики для бб работают?
 
Масса людей вoзмущены этим обманoм и мoшенничеством, со стoроны вашей кoмпании, дeсятки тыcяч, а вoзможнo сoтни тысяч людeй зaявили, чтo пoйдут в ближайшee врeмя в бaнк откaзываться от кaрт Visa и обменивать их на кaрты Mastercard.
Это ПOЗОР!!! вaшей кoмпании.
Думаю, что как порядoчная компания вы дoлжны уйти с финaнсового рынкa нaшей стрaны, вашу репутацию бoльше нe воccтановить!!!
Я щетаю, что в данном манифесте мало пафоса и негодования!
 
Тоже попал на тмоле под закрытие заказа по просьбе покупателя. Закрыли за две минуты. Из совпадений - на этот индекс беру только второй раз , фамилия немного с изменениями, все остальное рандом. Остался без магги. В заказе были штучные позиции по 30₽ , подозреваю и их.) А ещё из палева я в этот акаунт заходил до этого с засвеченного айпи.
 
Один трек можно указывать на два заказа в одном аккаунте?
Если адрес одинаковый
примеру купоны 7.99$ , 6.03$

или али палит это?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: skin74
Написал письмо в визу, концовка такая:

"В тeчении пeрвых двух дней эта акция рабoтала, но тeперь в аккaунтах людeй висит знaчок, что скидка предoставляется, но пpи оплaте не происходит никаких скидoк, оплачивается пoлная цена. Люди видят этo уже после oплаты, это мошенничествo!!!
Масса людей вoзмущены этим обманoм и мoшенничеством, со стoроны вашей кoмпании, дeсятки тыcяч, а вoзможнo сoтни тысяч людeй зaявили, чтo пoйдут в ближайшee врeмя в бaнк откaзываться от кaрт Visa и обменивать их на кaрты Mastercard.
Это ПOЗОР!!! вaшей кoмпании.
Думаю, что как порядoчная компания вы дoлжны уйти с финaнсового рынкa нaшей стрaны, вашу репутацию бoльше нe воccтановить!!!"

Как думаете подействует?
Нужное и хорошее дело. Только отказ оплаты на вирт. карт сделала не виза, а али. Думаю концовку надо поменять. Надо написать визе, чтоб она дала нагоняй Али и чтоб али вернул скидку при оплате всеми картами виза. И ссылку, куда письмо отправлять сюда. Завалим письмами. Да, ещё можно добавить , что скидка больно маленькая. Может добавят.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и gurbandic
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод для новых покупателей СНГ (кроме Украины):

ePN300new скидка 300 руб от 600 руб
Тут еще немного, 350/700 тоже в активе

 
  • Like
Реакции: Pablo777, urfin и липа
Потому-что бывает так,что у них сайт троит,открываешь спор,а там либо статус нормальный появится,либо будут соплю тянуть,мол подождите,либо добавит настоящий трек и получишься пизтаболом и добавят на китайский мопед в ЧС,а потом сопли,"а чёйта оно клозит?хелп-сос"-отсос!
Как пример:имеется три ФИО на один адрес(условно),так вот на одно из трёх ФИО уже месяц клозы,примерно 1/10,всего-лишь 3 спора по не получению за год!
И вообще у меня к рефундерастам отношения как-то не очень и так площадку отъ*бали,что диспуты по делу отклоняют.
Так что маленько подождать думаю можно.
Спасибо за дельный совет
 
  • Like
Реакции: Allonzo
купоны 100-150 тоже кроет после оплаты. Попробовал сейчас 2шт затарить в улыбке радуги- закрыло после проверки платежа. В пекло этот али, ждем лучших времен.
Вчера затарил 5 штук на TMALL - отправлены. Оплата виртуалка Юмони.
 
Вчера затарил 5 штук на TMALL - отправлены. Оплата виртуалка Юмони.
Черт поймет этот тмолл. У кого то проходят у кого то отменяют типо как от лица заказчика. Или вы доставку в постамат делали?
 
Черт поймет этот тмолл. У кого то проходят у кого то отменяют типо как от лица заказчика. Или вы доставку в постамат делали?
TMALL только в почтовое отделение
 
заходи на любой старый акк с покупкой до марта 21 года. Вылезет сразу на главной
Не вылезло ни разу ни на одном из акков. С 18, 19 года акки, давно лежат без покупок. Что я делаю не так?
 
а кто знает что произошло с акками для МП? куда они резко пропали?
 
есть еще рабочие 300/600 на пк? тот что выше закончился пишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.