Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
200/300 что за купон?
 


На .com версии стала доступна скидка по визе через пару дней после регистрации в акции. Но она исчезает после ввода номера... :angry:
 
А 6.02/6.03 и 7.98/7.99 сейчас же в разное время действуют? Когда 6.02/6.03 начнёт действовать, 7.98/7.99 уже протухнет? За один раз их вместе не получится отоварить?
Нужно подобрать время забора, получится чуть меньше суток для отоварки за один раз двух купонов.
 
На .com версии стала доступна скидка по визе через пару дней после регистрации в акции. Но она исчезает после ввода номера... :angry:
карта нужна правильная. В теме уже второй день это обсуждают
 
карта нужна правильная. В теме уже второй день это обсуждают
А что делать если на акке акция активна, продавец мне кидает скрин с подтверждением, я ввожу у себя его же номер карты для теста и у меня исчезает скидка?
 
А что делать если на акке акция активна, продавец мне кидает скрин с подтверждением, я ввожу у себя его же номер карты для теста и у меня исчезает скидка?
продавец чего? Карт или акка с визой? Какой скрин кидает? Кстати проверял что скидку показывает даже просто по номеру правильной карты (срок карты и cvv можно рэндомный ставить)
 
  • Like
Реакции: Колыма
Главное чтобы он до таможни доехал.


не читают вручную.
Софт сам
Из телефона выбрасывает " - " и "/"
Если номер а точнее все что +380 и 9-10 цифр дальше совпало с зарегистрированным номером и фамилия и имя похожи/не похожи то посылка "Routed" на отделение/курьера/почтомат по номеру телефону.
Если номер не совпал то приходит смс, если нет реакции на смс со стороны клиента посылка "routed" в большое отделение по индексу указанному на стикере или курьеру.
Если вместо телефона нули и есть телефон в поле адреса то есть шанс что на сортировочном складе её направят в отделение правильно или курьеру отдадут.
Если вместо телефона нули, телефона нет в адресе, нет в графе стоимость доставки то посылка идёт на проблемный груз, там по фамилии имени и адресу пытаются найти номер по украинской базе или просто направляют в ближайшее отделение по индексу и улице. Вручную. Если находят - звонят по номеру, уточняют иногда.
Но частенько этим никто не хочет заниматься и проблемные алишки просто сбрасывают или курьерам или в отделение по индексу /улице абы отметить прибытие, клиент видит что прибыла посылка по трек номеру и забирает ее.
Укрпочте вообще легко, с номера выкинули все что не цифры, доставили по индексу и забирай.


Продавец не отправил, трек отменен
Если продавец не хочет высылать с другим трек номером или не даст ваш то смело открывайте спор на возврат через две недели после отправки.
Возможно посылка едет с другим номером пишите продавцу.

Звоните в колл центр.
Требуете перенаправить в пункт выдачи. Или едете к ним и забираете.

От 3 до 30 дней в зависимости от банка.
там yoomoney столько же?
 
А что делать если на акке акция активна, продавец мне кидает скрин с подтверждением, я ввожу у себя его же номер карты для теста и у меня исчезает скидка?
вернуть продавцу с матами. или пускай покупает за тебя.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
продавец чего? Карт или акка с визой? Какой скрин кидает? Кстати проверял что скидку показывает даже просто по номеру правильной карты (срок карты и cvv можно рэндомный ставить)
Продавец акка, скрин что скидка по визе применяется нормально, я ввожу так же номер карты у меня исчезает сообщение о скидке)
 
Пойду
Уже даже не смешно. Купоны 1000/6000 и 1500/7000 складывать уже в аккаунтах некуда. Алик решил нас совсем деморализовать? ))
А на какой уровень акка дает 1599/7000 - серебро, золото, брюлик? На новорегов дает?
 
Продавец акка, скрин что скидка по визе применяется нормально, я ввожу так же номер карты у меня исчезает сообщение о скидке)
странно, а номер карты юмани? Может ты лимит не соблюдаешь или еще как-то косячишь
 
  • Haha
Реакции: Allonzo и urfin
странно, а номер карты юмани? Может ты лимит не соблюдаешь или еще как-то косячишь
Не знаю, а есть какой-то универсальный номер карты на котором 100% работает чтобы просто тестить?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Какой нибудь жир планируется до нг?
Да, гусиный.
Уже даже не смешно. Купоны 1000/6000 и 1500/7000 складывать уже в аккаунтах некуда.
Наваливать кучу говнокупонов это не новая тема, алик всегда любил это делать. Вспоминается говнорефпак по приглашению с россыпью "добра" типа 50/500, 100/1000 и т.п.
Не знаю уж что должно приспичить чтобы использовать такой мусор как 1500/7000 (а 1000/6000 бесполезен в принципе, т.к. есть 1000/2000)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их могут затарить не только лишь все ;)
 
Не знаю, а есть какой-то универсальный номер карты на котором 100% работает чтобы просто тестить?
вряд ли. Ну то что виза активирована сейчас видно и без карты и ввода адреса даже на ком-версии, а вот какая карта подходит, это уже надо самостоятельно пробовать. У меня вот ничего кроме юмани-пластика (киберпанк) не работает. Заказал ночью карту втб кредитную, но пока не знаю дадут ли мне ее. Жду их решения.
 
Как можно заказать вещь с промокодом к примеру 300/600 , когда вещь на 580 или 590??
добивка на 10 или 20р (можно кинуть в неоплату, и оплатить только основной товар в Заказах)
 
  • Like
Реакции: M0uzzer
А на какой уровень акка дает 1599/7000 - серебро, золото, брюлик? На новорегов дает?
У меня старорег некогда платиновый или брюлик, деградировавший до голда.
Этих купонов море насыпали.
 
  • Like
Реакции: Колыма
У меня старорег некогда платиновый или брюлик, деградировавший до голда.
Этих купонов море насыпали.
Ясно, значит от золота сыпит...
На новорегов вообще ничего, на серебро мелочь типа 500 или 700 от 3500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.