Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дали ссылку на оператора ТМалл, а там пишет извините напишите в рабочее время. Ппц почти 11 часов по москве а они еще не работают.
Отличается от простого онлайн-чата? Ссылкой не поделишься, а то я в простом сейчас общаюсь - там опять ТП попалась, твердит как заведенная "Заказ закрыт по причине безопасности, поменять цену технически нет возможности"

ТП.jpg
Еще она же предоставила мне "скрин" - маленький кусочек непонятно чего, где написаны время, дата и причина "Security reason" - типа это мой заказ так закрыт :8: На просьбу предоставить скрин, где виден хотя бы номер моего заказа - начала морозиться. Вопрос - почему по скрину заказ закрыт за несколько часов ДО того, как я его оформил - долго игнорировала, писала очередной шаблон "Заказ закрыт по причине безопасности". Я уже сам ей начал подсказывать про часовые пояса и прочее - до нее минут через 20 только дошло, она написала проэти часовые пояса :D
 
Последнее редактирование:


подскажите пож. через ак. ВК, в приложении вк, авторизовался в мини алиэкспресс приложении, поменял почту пароль, сделал телеверку, но при получении 1/2к пишет "Не удалось получить купон . Попробуйте ещё раз." При этом купоны 300/3000 и 1000/10000, весят в полученных. Что можно ещё попробовать?
таже херня
 
У меня аналогичный заказ "Заказ не отправлен". Марина мне тоже самое втирала про "соображение безопасности". Думаю они сами это стали придумывать, чтобы цену не корректировать))
Еще один заказ висит в отправке уже 17 дней, по нему предложили перезаказать с корректировкой цены.
6 заказов висит в отправке с октября на тмоле, якобы из-за загруженоости склада 3 раза операторы обещали ускорить процесс отправки , последний сдался и предложил оформить заказ заново с корректировкой цены. Вот только боюсь клознут новые заказы
 
Какая стрессоустойчивость? Там пофигисты и тролли работают.
Ну так они понимают, с кем имеют дело. Только не могут написать "иди ты, жулик, лесом", поэтому и отвечают шаблонными фразами. Не знаю ни одного обычного покупателя, который бы обратился в поддержку али. А тем более добился бы общения с живым оператором. И тем паче попросил бы переоформить закрытый заказ с корректировкой цены "как было".
 
Отличается от простого онлайн-чата? Ссылкой не поделишься, а то я в простом сейчас общаюсь - там опять ТП попалась, твердит как заведенная "Заказ закрыт по причине безопасности, поменять цену технически нет возможности"

Еще она же предоставила мне "скрин" - маленький кусочек непонятно чего, где написаны время, дата и причина "Security reason" - типа это мой заказ так закрыт :8: На просьбу предоставить скрин, где виден хотя бы номер моего заказа - начала морозиться. Вопрос - почему по скрину заказ закрыт за несколько часов ДО того, как я его оформил - долго игнорировала, писала очередной шаблон "Заказ закрыт по причине безопасности". Я уже сам ей начал подсказывать про часовые пояса и прочее - до нее минут через 20 только дошло, она написала проэти часовые пояса :D
Увы я уже вышел из акка, уже взбесили они с этим ТМоллом. Там ссылка была не на ЕВу а на помощника толи лиса толи хрен пойми кого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Увы я уже вышел из акка, уже взбесили они с этим ТМоллом. Там ссылка была не на ЕВу а на помощника толи лиса толи хрен пойми кого.
Так это стандартный онлайн-чат, в котором я и писал. Тоже шаблонный ответ - "Система безопасности"?
 
Так это стандартный онлайн-чат, в котором я и писал. Тоже шаблонный ответ - "Система безопасности"?
30 минут писал им, ответ Напишите нам в рабочее время, нет операторов еще ( и это в 11 часов по мск)
 
Ну так они понимают, с кем имеют дело. Только не могут написать "иди ты, жулик, лесом", поэтому и отвечают шаблонными фразами. Не знаю ни одного обычного покупателя, который бы обратился в поддержку али. А тем более добился бы общения с живым оператором. И тем паче попросил бы переоформить закрытый заказ с корректировкой цены "как было"
обычный покупатель общения с оператором точно не добьется, хрен его пойми как это вообще сейчас сделать (я впрочем сегодня все же добрался, но абсолютно неочевидными даже мне самому манипуляциями, ну и наверняка при этом звезды правильно сошлись). а о том что можно переоформить как было - просто тупо не догадаться самому! (и кстати непонятно зачем это супермаркету - мои деньги за заказ они конечно получают, но сумму по купону явно нет. оно понятно что для финансов али в целом это пофиг, но с точки зрения роста оборота - в корне неправильно)
 
Поделитесь плз ссылочкой на норм 14500 акб с алика
Ничего не поменялось с прошлого раза ))
 
  • Like
Реакции: p2p54me, jamipedu и xponce
Ничего не поменялось с прошлого раза ))
Спс) Помню, что спрашивал, но забыл в какой теме)
 
метка на акке это навсегда?
Смотря какая метка, видел разные 1-2 это такой полубан, 4 прям чернее не бывает
1) на активности
2) на купоны
3) на все, покупка возможна только за фулл прайс (вроде как верификация акка помогает) - не пробовал
4) бан акка

В зависимости от бана время рандомно от полугода до года, если бан акка то можно в мусорку.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Nemo555
А цену пробовал увеличивать, чтобы не 0,01 и 0,03 платить а к примеру около 10 центов?
Спасибо друг реально помогло! :love: (про лайки знаю, лайкнул, хотел в личку написать, но она закрыта)
 
Ну так они понимают, с кем имеют дело. Только не могут написать "иди ты, жулик, лесом", поэтому и отвечают шаблонными фразами. Не знаю ни одного обычного покупателя, который бы обратился в поддержку али. А тем более добился бы общения с живым оператором. И тем паче попросил бы переоформить закрытый заказ с корректировкой цены "как было".
Ничего они не понимают. Там настолько тупоголовые люди работают, за редким исключением, что иногда удивляешься, как они вообще до своих лет дожили. Я до недавнего времени был "обычным покупателем", который честно ловил все промики, выданные Али на 10-15%, ловил скидки, распродажи, и часто обращался в поддержку Али.
 
гайд про то, как через страницу заказов регать? там также через коды запрашивает
С глобал версией с ру доставкой, также на коды посылает )
Ну глянул, уже пофиксили и там... И на глобале теперь тоже та же ущербная форма реги... Ок, принято, очередной раунд за Аликом... Но разве мы сдаёмся...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А для покупок UA с ПК - ЮМани сейчас куда можно юзать?.. Или пока везде банить будет?..
 
  • Like
Реакции: Selinna
а туалетная бумага - необходимость)
Особенно после кофе.)
Страны разные скорей всего. Вы из УА, а алитул по РУ мониторит (как вариант)
Алиап у меня. Но на одном из товаров я таки выловил сниженую цену, а на других нет.
Но теперь знаю, кто помогает - придется вылавливать Марину
Сразу пиши "Ларису Марину Ивановну хочу".)
Магия форума, стоило написать как номер улетел в бан :wink:
метка на акке это навсегда?
Через полгода может отпустить и даст днв или вовсе НР станет.
 
  • Like
Реакции: Nemo555
Перешел еще 5 дней назад,сегодня начал пробовать-не активируется
ты не единственный xD У меня эта хрень 7 день не активируется. Я бы забил, да интересно, чем же все-таки закончится - решат ли они эту проблему или нет в саппорте. Ну и хотелось бы со скидкой за баллы использовать вместе
 
Собираем по крупицам
 
  • Haha
Реакции: p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.