Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купоны 1000/2000 ВКонтакте на новые аккаунты дают?
Да щаз. Даёт, потом догоняет и ещё раз дает.
Там требования к акку примерно такие же, как и осенью для 350 - срок реги и друзья
может кто посоветует хорошее универсальное зарядное устройство для аккумуляторов от AAA до D
C такими вопросам лучше в эту или в эту тему.
Вот это сила воли. Видать туалетная бумага очень сильно нужна была ))))
Тебе смешно - а у человека проблема, майка короткая :fuckthatbitch:
Какие вирт карты подходят для визы? Сбер мимо, киви мимо, яндекс мимо. Ппц.
Сбер работает, киви тоже.
Оцэ така *уйня, малята. Требуют пройти верификацию. При чем знают, что у них рыло в пуху - даже не просят корректного общения. Пздц, 18 тыс заморозили на 4х заказах.
Ты общался с ботом, ему пофиг на твой стиль общения :8:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я понял что у всех все работает.
Когда был создан акк, когда была активация визы? Карты пластик или виртуалки? ББ или мп
Акк создан 11.12
Виза активирована сразу же.
Заработала 14.12 (утром)
Карта виртуал
ББ
 
  • Like
Реакции: acidant
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну все... я спать. Спокойной ночки!
Не заморачивайся. Проще указывать страницы с 1 по 232 ничего полезного..
 
попался кэшбек

Dify Cashback​

никто не пользовал?
 
  • Like
Реакции: бари алибасов
Сынки,у кого заказы с купонами кроет-обращайтесь в поддержку,и требуйте скоректировать цену! И любые купоны будут проходить без клозов!
 
Сынки,у кого заказы с купонами кроет-обращайтесь в поддержку,и требуйте скоректировать цену! И любые купоны будут проходить без клозов!
они отказываются корректировать цену, если заказы закрыты "из соображений безопасности"
 
  • Like
Реакции: dantesslava
Сынки,у кого заказы с купонами кроет-обращайтесь в поддержку,и требуйте скоректировать цену! И любые купоны будут проходить без клозов!
Кто-то так делает, кто-то делал. Но на это нужно время, да и гарантии нет, что заказ не заклозит и не отправят.
 
  • Like
Реакции: dantesslava
  • Like
  • Haha
Реакции: Servissv и faza20
Приветствую. Сколько можно скинуть с 25 тыс. Что-то вкуснее чем 1400/6000 не нашел, неужели нет ничего?
 
Просите связать с Мариной - она решает любые вопросы. :trollgirl:
после 11.11 страдал таким - удалось на парочке аккаунтов по сути дважды списать баллы с приложения для рф, удалось 2 заказа сделать успешно из где-то 40 контактов с операторами. Позже, даже если удавалось развести оператора, заявку на изменение цены не одобряли именно из-за причины закрытия оригинального заказа. Думаю вам очень повезло и советовать кому-либо заниматься таким онанизмом я бы не стал
 
  • Like
Реакции: Servissv
Сынки,у кого заказы с купонами кроет-обращайтесь в поддержку,и требуйте скоректировать цену! И любые купоны будут проходить без клозов!
Когда аватарка покажет обратные стороны объектов?
133509_jpg.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую. Сколько можно скинуть с 25 тыс. Что-то вкуснее чем 1400/6000 не нашел, неужели нет ничего?
Процентов 12 может выкатят под новый год, типа 4200/40000.
 
Можно... Но почитать придётся... Ищи в моих постах за этот месяц в этой теме, лентяй... :5:
гайд про то, как через страницу заказов регать? там также через коды запрашивает
С глобал версией с ру доставкой, также на коды посылает )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7
Подскажите , ДНВ + вебмани проходят или так и кроет?
 
  • Like
Реакции: kisakot и $ua
Три дня назад активировал Визу на десяти акках, в результате скидка появилась вчера только на 4 аккаунтах. Делал все вроде одинаково. Есть какая-то последовательность действий, которая гарантировано приводит к результату, или это рандом?
 
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.