Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как 2 купона урвали? Мне только 1 1400/6000 дали....
ещё раз зайдите в приложение, дают ещё, но не всем. Пишут, что если выйти из акка и снова зайти, то дают третий купон, но у меня этот фокус не прошёл
 
Из всех, которыми я пользовался - не воровал только WMBonus (там были другие проблемы - система весьма криво засчитывала заказы: если одиночные еще работали довольно стабильно, если перед переходом сплясать с бубном, то составные почти все пролетали). Впрочем, каша WM требует обязательной оплаты WM - насколько я понимаю, это в большинстве случаев гарантированный клоз, соответственно этот вариант отпадает.

Остальные...

EPN/Backit - воры (причем наглые и быкующие)
Letyshops - воры
Ebates/Rakuten - воры
Skidka.ru - воры

Другое не проверял на дистанции, как они себя поведут - без понятия.
@oleh2bis
В шапке не хватает ссылки на кешбек-сервисы, по моему так все должны воров знать в лицо.
На форуме наверное нет ни одного человека, которого они не кинули!
 
1600 @7000 раздают
 
ещё раз зайдите в приложение, дают ещё, но не всем. Пишут, что если выйти из акка и снова зайти, то дают третий купон, но у меня этот фокус не прошёл
не проканало
 
  • Like
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: Sano88
Коллеги, вопрос не совсем по теме, но всё же товар был куплен с купоном)
Так вот, этот товар надо вернуть. Товар из РФ, прод говорит оформи лёгкий возврат, дадут трек-номер его скажешь на почте и посылку отправят безплатно.
Открыл спор "возврат товара и денег", продавец спор принял, а кнопки получить трек нету(
1639506916856.png
Как оформить лёгкий возврат?
 
Отправили товар который заказывал 11 11, а продавец клялся как все плохо и давай-ка отменяй, все равно не смогу отправить. Короче просто до конца надо давить.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Коллеги, вопрос не совсем по теме, но всё же товар был куплен с купоном)
Так вот, этот товар надо вернуть. Товар из РФ, прод говорит оформи лёгкий возврат, дадут трек-номер его скажешь на почте и посылку отправят безплатно.
Открыл спор "возврат товара и денег", продавец спор принял, а кнопки получить трек нету(
Как оформить лёгкий возврат?
Насколько помню, у товара должен быть такой пункт:
1639507279120.png

И в споре надо выбирать:
1639507342434.png
 
  • Like
Реакции: karambas
А второй купон сразу дают или как? А то только 1400/6000 и всё
Дали на товаре , после того как первый забрал , полазил по товарам и увидел , было написано что то вроде "Купон только для вас" . Может не на все акки дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, пожалуйста, закрывает с этими купонами?
Морозить ещё пятёру не хочется 🥶
Спасибо.
Незнаю , не пробовал отоварить, тоже не хочется морозить )))
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.