Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че то у меня визовская скидка не применяется. Значок скидки есть, ввожу номер карты (киви или сбер, которые работали в предыдущие дни) и скидка и значок исчезают. Акк с вкашным купоном 1\2.
У меня такая же шляпа на одном аккаунте появилась после неудачного отоваривая купона. Первый раз виза нормально сработала, но заказ закрыли после оплаты, теперь % скидки визы висит, как только ввожу последние 4 цифры карты, скидка пропадает. Разные карты пробовал, везде так.
 
Последнее редактирование:
На нескольких акках c визами не хочет применяться промик!
(to protect security бла бла бла)

Это косячные акки и их на выброс или что-то можно сделать???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на бб воркает?
 
У меня такая же шляпа на дном аккаунте появилась после неудачного отоваривая купона. Первый раз виза нормально сработала, но заказ закрыли после оплаты, теперь % скидки визы висит, как только ввожу последние 4 цифры карты, скидка пропадает. Разные карты пробовал, везде так.
Ага, пропадает когда вводишь последние 4 цифры. Только я еще не делал заказов на акке.
 
Для части акков отключилась виза, не смотря на то что днем еще работала.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Почему при оплате на .com сайте при оплате виртуалкой от юмани с кошелька должны списать 1.11$, а списывают на 20-30 рублей больше.
Это комиссия Юманей в 25 руб с каждой оплаты в иностранных магазинах (без включенной услуги Мультивалютность)
 
  • Like
Реакции: FragMan
В МП на странице с товаром дают купоны. 400/1400 для серебра, 1400/6000 для золота.
kup.png
 
Натуральный корм - это что? Выпустил за ворота, и что поймал - всё его? :fuckthatbitch:

Понятное дело, что кормить собаку дерьмом от педигри и подобных не вариант, но ему же в день одного мяса пару килограмм надо. У родителей немец был, так он сжирал в день два тазика похлёбки, и то они на мясе экономили как могли - всё равно выходило ну очень небюджетно.
У нас немец был к каше приучен с детства, но ещё овощи и фрукты любил очень.)
Я делаю скальпелем или ещё острым лезвием узкого канцелярского ножа... Но таки надо это делать спокойно, неторопливо и осторожно, заперевшись от всех потенциальных советчиков...
Да что вы знаете о терпении и сокетах.)
KIa8d9BfkFsvOI5QNPBBkP7O6PZqKCVCi_qr5O_MgSo.jpg
 
EPN/Backit - воры (причем наглые и быкующие)
Letyshops - воры
Ebates/Rakuten - воры
Skidka.ru - воры
На фоне этих популярных но проблемных кешбеков есть один кешбек, судя по всему китайской принадлежности. Кривоватый сайт, кривоватое приложение. Но... Фишка в том что там каждый день можно крутить рулетку, получать увеличенный кешбек, и даже баксы на счет (0.5 бакс/5/10). Мне за этот год несколько раз упало по 10 долл. Ну и по мелочи где то 40 халявных баксов набралось. Минус - вывести кеш я смог только на пэйпал, но с пейпала уже могу на привязанную карту. А раньше кто то писал из форумчан что падало и 66 баксов разово.
IMG_20211214_232122.jpg

Второй прикол, недавно пишет поддержка и говорит: "мы подозреваем что у Вас есть второй акк... и предлагаем их объединить чтобы Вам было удобно пользоваться... Лети и бекит сосут бамбук..
IMG_20211214_231819.jpg

Вобщем ссылка https://www.extrabux.com/r/57f7adffd6
При регистрации обещают по 20 баксов тем кто регится.
Screenshot_2021-12-14-23-10-06-601_com.extrabux.appv2.jpg
Ну мне тоже капнет, но нужно ли вам это сами решайте.

П.С. и как сранный rakuten или как там его (бывший ebates) не кидают. Вывел спокойно всю халяву на пэйпал.
 
Последнее редактирование:
сорри , последний раз. не по-теме оффтоплю
ему 3 года.Вес 50-55 кг (мелкий)
в первый год кормил по науке (только домашняя еда),+ всякие добавки витамин и прочей херни.Все равно кучу болезней перенес, даже дошло, что мешок для хуя бактериальное воспаления получил-
Шприцевал, промывал . мазал мазью.Что бы не слизывал по 1-2 часу выгуливал в лес (2 раза в день)
Пес терпеливый, стонал, но агрессию против меня не наблюдал.
Сейчас такой рацион;
утром 300-400 грамм субпродуктов говяжих сырых ( селезенка, печенка, иногда мясо, ясен перец не вырезка)
днем или ничего, или кость сырую
вечером каша ассорти на мясных обрезках, грамм 700-900 (больше он не сьедает)
и в ночь. грамм 200 кома сухого с витаминами.
В месяц, но рублей на 50-80 ( РБ) сьдает.
Это не дорого.
По поводу сьести что то за воротами- так это для него полное табу.
По лесу гуляем, есть места пикников: валяются куски колбасы. кости- нихера не возьмет.
И выходя за ворота, агрессия у него сразу *уходит во внутрь*,


Какой-то он у тебя совсем малоежка. Наш немец (ну как наш - родительский) съедал утром и вечером по хорошей такой миске, которую мы ласково называли "тазик" - по сути это была полу-каша, полу-суп ассорти на мясе, крупе, овощах и т.п., т.е. что-то относительно похожее на ужин в твоем случае. Но у нас это всё же была похлёбка, а не каша, не знаю с чем сравнить, как очень насыщенный суп харчо или любой другой - не так, чтобы одна вода, а именно что много гущи. Но съедал он далеко не 700-900 грамм - в этом тазике не меньше двух кило было.
Утром тоже был "тазик", там было по объему и массе примерно так же, но больше крупы, т.е. совсем близко к каше.
Отдельно субпродукты не давали, сырое - давали кости регулярно и мясо по возможности, нечасто, увы. Сухой корм не давали вообще.
С земли тоже ничего не подбирал - табу. Умный был.
50-80 руб (РБ) не знаю, сколько это - наш (а это было больше 10 лет назад) съедал в месяц на примерно 10 000 рублей РФ по тем ценам. В нынешних ценах с учетом реальной (а не пропагандонокремлёвской) инфляции это ближе к 30к. Вполне себе зарплата за месяц в РФ в глубинке. Не каждый может себе такое позволить.
Прочитал, посмотрел на своего фашисен-шпицен-переростка (7 кг с экскрементами) и порадовался: 50гр утром, 50гр дорогого холистика вечером, 12кг пакета на 4 месяца. Функцию звонка выполняет исправно, батарейка не садится, иногда хочется найти её и вытащить :)
 
Последнее редактирование:
Че то у меня визовская скидка не применяется. Значок скидки есть, ввожу номер карты (киви или сбер, которые работали в предыдущие дни) и скидка и значок исчезают. Акк с вкашным купоном 1\2.

У меня такая же шляпа на одном аккаунте появилась после неудачного отоваривая купона. Первый раз виза нормально сработала, но заказ закрыли после оплаты, теперь % скидки визы висит, как только ввожу последние 4 цифры карты, скидка пропадает. Разные карты пробовал, везде так.
на .com только оплатил ,на ru не хотела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.