Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня снял, моментальный клоз сразу после оплаты, что на тмолл, что с Китая.

Причём, судя по всему, это поголовно. Отличная найопка! АО Олеэкспресс!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Товары с быстрой доставкой" - это товар с доставкой "Aliexpress: в отделение почты". Кроме Тмолл Супермаркета я эту доставку видел только в одном магазине. На прошлой неделе здесь уже задавали вопрос про такую доставку, поищи по форуму, свяжись с человеком, может он нашёл добивку.

Заметил тож. Этот говномаркет и тут оказался самый хитровыепаный. У него там блат что-ли в Олеэкспрессе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересное наблюдение. Для али со своими коверками я разный человек, для НП не всегда. Регулярно НП стал консолидировать мои заказы, что забавно. НП умнее алика, и вряд ли там все делается ручками, а не системой.

Давно понятно, что говносеть (не путать с нейросетями) Олеэкспрессе не чета даже самому рядовому почтовику.

:5:
 
Последнее редактирование:
Тоже раньше на основе бриллианте клозило все заказы и с купоном 1000/2000 и с промиками в карточке товара после оплаты, теперь все ОК:

Тони, или ты на них работаешь, или они там совсем епнулись?! Я им должен все свои документы сканировать, написать свою автобиографию, с кем когда и как, чтобы они мне свою говноплощадку разрешили поюзать? А морда у них не треснет? Пусть идут в известном направлении и ни в коем случае не оглядываются!
 
А вообще 7,98 все тем же способом берутся? Или что-то новое с бубном надо делать, чтобы поучить их?
Вот помнится, в прошлом году, во времена 20/20, 40/40 и тд купонов, когда такие купоны начинали пропадать (нельзя было открыть инстанс с игрой для набива этого купона) - юзали скрипт для Фидлера (вроде бы даже в телеге пару раз пробегал) на вход в нужный инст в обход алишки (там номерок инста для входа абузили). Возможно тут тоже есть такой вариант входа в инст бадиса, где выдают именно ББшные купоны 8/6. Хотя может там рандом идет именно в момент прокрута рулетки (помнится реф ссылки в ББ для набива новорегами летом того года тоже скриптом в Фидлере абузили, может и тут что-то из этой оперы можно капнуть при нажатии на кнопку прокрута) . Это так, мысли вслух :wink: Самому лень проверять, сейчас больше на ДНВ пересел.

У самого стата как в треде примерно, на 10 акков выдает примерно 2-3 акка с ББшными 8/6, но бывает и за 10+ 0 шт. выпадает.
 

Вложения

  • таймер епта.jpg
    таймер епта.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
  • Like
Реакции: qwertyk и Rs333
  • Like
Реакции: qwertyk и Иваныч07
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже не первый день. У Али похоже теперь прикол такой - когда номиналы "хорошие" выпадают не на все акки. Все стало рассчитано не на "честных" пользователей, которые руками берут купон на свой акк, а на барыг, которые выгребают скриптами. Или на увеличение количества НР при меньшем количестве купонов и, соответственно, покупок.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и p2p54me
Интересное наблюдение. Для али со своими коверками я разный человек, для НП не всегда. Регулярно НП стал консолидировать мои заказы, что забавно. НП умнее алика, и вряд ли там все делается ручками, а не системой.

А откуда инфа что консолидирует именно НП? Али еще год-два назад объединял посылки которые ехали НП. Может сейчас тоже самое?
 
  • Like
Реакции: Valdis и icemankz
Не берите у прода "Pkcell Official Store" ничего. После заказа сразу же присылает заготовленную портянку "извини друг товар на РУ складе повредился, плохой товар не могу отправлять дорогому покупателю". Далее ждет таймер до упора (8 дней) и в итоге сует левый трек, по которому товар идёт: а) из Китая, б) в другой город и с другим весом. На вопрос чезанах стандартная копипаста "не волнуйся друг". Пошерстил отзывы с 1 звездой, а там оказывается дофига аналогичных случаев. Купон и время в пизду.
Несколько десятков раз покупал всегда все отправляли
 
а вот такое что такое?
Это
на Ru версии он врёт

Все стало рассчитано не на "честных" пользователей, которые руками берут купон на свой акк, а на барыг, которые выгребают скриптами.
Ну дык барыга гораздо выгоднее для алишки.
"Обычно пользователь" весь истерзается, создавая одного нового новорега.
А скриптеры клепают новорегов сотнями.
Кто в итоге полезнее для итоговых отчетов по росту клиенской базы, "обычнопользователь" или скриптер?
Вот то-то и оно.
 
виза тоже появилась только на 4ый день, причем эта единственная скидка, заказы с которой не закрывают даже с тмолла на акаунтах получивших "черную метку".
 
  • Like
Реакции: yesfuture и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.