Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то тимолл отправил повторно оформленный заказ после закрытия с причиной "покупатель отменил заказ"? Ради интереса переоформил заказ 3-й раз. Спустя 4 дня снова отменён по той-же причине!
 
Кому-то тимолл отправил повторно оформленный заказ после закрытия с причиной "покупатель отменил заказ"? Ради интереса переоформил заказ 3-й раз. Спустя 4 дня снова отменён по той-же причине!
В поддержке даже изменять не стали. Сказали ждите, исправляем
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да было в первых мануалах, там писали часть брать а не целую ссылку. По затарке х.з. я через мп тарю, развериваю.
Скрытое содержимое для пользователей: Иваныч07
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
сейчас есть промики новорегу на ru -500\1000rub ?
 
скажите кто детает больше 20-30 заказов на одного прода в день? подскажите в чем фишка, с неавних пор на каждый магазин не могу больше 15-20 в день сделать... от номинала купона зависит? ну там 4.01 только 10-15 в день можно, а 7.99 50-100...?
 
Это что за Робин Гуд скорострел на форуме появился - за 3 минуты >60 лайков по общему списку сообщений подряд? Понятно конечно, говноед очередных ботов тестирует.
6798425.jpg
 
Кто знает где дают реф. промо для ББ?
 
Их консолидируют по id твоего ака, никаких секретов тут нет...
Неверно. А если я с одного акка заказал на разные данные в разные города?

Также неоднократно писалось о том, что Али консолидирует посылки, оформленные на разных акках.
 
Если я оплатил заказ виртуалкой юмани и его клознуло, если я перевыпущу виртуалку, то деньги все равно вернуться мне на кошелек юмани?
 
  • Like
Реакции: MAG86, FragMan и Aush
  • Like
Реакции: Walero
Это что за Робин Гуд скорострел на форуме появился - за 3 минуты >60 лайков по общему списку сообщений подряд? Понятно конечно, говноед очередных ботов тестирует.
Извращенный летний вариант залайкивания врага досмерти (жалобы модерам), ну ты и я проходили это, помним-помним ))
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Walero
Извращенный летний вариант залайкивания врага досмерти (жалобы модерам), ну ты и я проходили это, помним-помним ))
Не, до меня он в тот раз не дотронулся, это тебе со снукером прилетело :)
 
  • Like
Реакции: snooker147
скажите кто детает больше 20-30 заказов на одного прода в день? подскажите в чем фишка, с неавних пор на каждый магазин не могу больше 15-20 в день сделать... от номинала купона зависит? ну там 4.01 только 10-15 в день можно, а 7.99 50-100...?
Скорее всего лимит магазина на купоны, на сумму купонов или их количество. Нужно проверять
 
Ты про говноедские? Вот там дают, только номинал, как видишь маленький.
Да, про них. Только интересует где их на самом деле можно взять. Если использовать такие свои для себя же, возможно не такие уж они гавноедские будут. Поделитесь кому не жалко инфой, где промики для ББ реферальные берут.
 
  • Like
Реакции: Rkj754 и Kuki22
Да, про них. Только интересует где их на самом деле можно взять. Если использовать такие свои для себя же, возможно не такие уж они гавноедские будут. Поделитесь кому не жалко инфой, где промики для ББ реферальные берут.
Ну если ты блогер и у тебя много подписчиков - можешь через определенные сервисы получить свои промики. Но для начала тебе нужно пройти модерацию своей площадки.
 
  • Wow
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.