Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут случайно не делились секретом как повысить шансы на выпадение 7.99 ?
с 20 попыток только одно попадание в цель, это что-то слишком сложно, чтобы нафармить десяток, получается нужно 200 -300 аккаунтов.
А продают их вроде не так дорого, поделитесь секретом....
 
  • Like
Реакции: udaleser
В чем может быть дело? Клозов во время оплаты и после проверки платежа нету, но заклозило по прошествии ~2 часов 8ки на 7/21 акках. При этом ни одной 6ки не закрыло. Товары разные, данные тоже. Вообще в тупике.
Антифрод для разных купонов разный может быть. Со своими накопительными данными, нейросетями и прочим. У меня бывало, что я перепутал маленько, и вбил одну и ту же коверку в течении дня,включая телефон и кредитку, для купонов в разных аккаунтах. И все выжило, через сутки-двое оба заказа отправили. А для другого типа купонов точно так же перепутал, но уже с разницей в сутки - финишировало покупку и в первом аккаунте и во втором.
 
Правильно! По граблям надобно попрыгать, чтоб проняло!
:troll:
coYZeW6tyTE.jpg
Вы точно всю личную информацию удалили со скриншота?
Зачем цитировал? Теперь не удалит.)
кто-то до меня уже писал что эти купоны на UA тоже оплачиваются WM.
То были не днв. И почаще пишите, чтобы знали что урезали до конца.)
Алик отменил заказ после отправки. Впервые такое
Добро пожаловать на али, здесь каждый день что-то новое.
не пойму почему блочит. не заказывал давно, но вот заказал через комп и закрыло:
новый ноут
платный хороший впн
хром инкогнито
заказ в Болгарию
купон 7.9
оплата вебмани
и закрывает заказ. вот почему? из-за вебмани?
вм сейчас работает только на ру и снг купоны.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и nwolf27
Коллеги 500/1000 для бб издох окончательно? Вчера пропихнул несколько заказов, сегодня не хочет совсем :(
 
Человеки, что за промик 1т/2т?
 
Антифрод для разных купонов разный может быть. Со своими накопительными данными, нейросетями и прочим. У меня бывало, что я перепутал маленько, и вбил одну и ту же коверку в течении дня,включая телефон и кредитку, для купонов в разных аккаунтах. И все выжило, через сутки-двое оба заказа отправили. А для другого типа купонов точно так же перепутал, но уже с разницей в сутки - финишировало покупку и в первом аккаунте и во втором.
Прогнал все клознутые заказы через эксель и подтверждаю, для разных купонов разный антифрод. Такое впечатление, что для 6ки он вообще выключен.
 
  • Like
Реакции: zhorzhik
Ребята, скиньте пожалуйста ссылку на коверкатель, у кого есть.
 
Интересное наблюдение. Для али со своими коверками я разный человек, для НП не всегда. Регулярно НП стал консолидировать мои заказы, что забавно. НП умнее алика, и вряд ли там все делается ручками, а не системой.
 
  • Like
Реакции: zhorzhik
Человеки, что за промик 1т/2т?
Это купон за 1000 молний, которые 2 месяца надо собирать. В мобильном приложении в профиле красная плашка - заходишь туда каждый день и дает по 10 баллов.
 
  • Like
Реакции: mungo
Тут случайно не делились секретом как повысить шансы на выпадение 7.99 ?
с 20 попыток только одно попадание в цель, это что-то слишком сложно, чтобы нафармить десяток, получается нужно 200 -300 аккаунтов.
А продают их вроде не так дорого, поделитесь секретом....
А вообще 7,98 все тем же способом берутся? Или что-то новое с бубном надо делать, чтобы поучить их?
 
Тут случайно не делились секретом как повысить шансы на выпадение 7.99 ?
с 20 попыток только одно попадание в цель, это что-то слишком сложно, чтобы нафармить десяток, получается нужно 200 -300 аккаунтов.
А продают их вроде не так дорого, поделитесь секретом....
Секретом никто не поделится, это ж понятно.
Пробуй в разное время. И на разные страны. Готового рецепта у меня нет, так как я себе делаю 2-3 купона в день всего. Как правило 5-6 акков хватает для этого с головой. Один раз меня повозило - из 7 акков получил ноль, но после этого берутся исправно.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Секретом никто не поделится, это ж понятно.
Пробуй в разное время. И на разные страны. Готового рецепта у меня нет, так как я себе делаю 2-3 купона в день всего. Как правило 5-6 акков хватает для этого с головой. Один раз меня повозило - из 7 акков получил ноль, но после этого берутся исправно.
А кроме жабоедов на какую еще страну брать можно 7,98?
 
Народ а что за промо для бб на ру? А то из МП клозит после оплаты
 
Интересное наблюдение. Для али со своими коверками я разный человек, для НП не всегда. Регулярно НП стал консолидировать мои заказы, что забавно. НП умнее алика, и вряд ли там все делается ручками, а не системой.
Маленькая инди компания али работает на пару миллиардов пользователей, а нп на сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.