Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он сидит на али уже 10 лет, больше 100000 заказов сделал, он бывало, когда попроще было автокликером по 300 заказов в день делал, сейчас себе дом в Таиланде выбирает, стукнет 50 лет-переедет туда
Килька? :5:
 
На голд акке снимать купон за молнии 1к/2к бесполезно?
 
  • Like
Реакции: arsimont
Коллеги, а как у вас обстоят дела с возвратами.
Пока нет интерестных купонов решил навести порядок в аккаунтах, и обнаружил что на акках где были финиши ещё в АВГУСТЕ, до сих пор возврат в процессе. Причем почти везде. Оно конечно мелочь, но не приятно, такое чувство что не ты их а они тебя.
Чё это за хрень и как с ней бороться ?
Без паники ))) вероятно смотрите на ru-версии и видите такое?
2021-12-13_19-36-22.png

это глюк интерфейса, прейдите на com-версию и будет другая картинка:

2021-12-13_19-39-21.png
 
сегодня продавец просил уточнить мои корректные, данные, ну я прислал, в ответ вот что) интересно как они узнали за сколько я купон купил)))
Ну так написал бы улицу (другую) и свой индекс в чем проблема то.
 
  • Like
Реакции: arsimont
там ведь черным по русски написано адресовано : литва!
у меня так же
Посмотреть вложение 380723
Замазал так замазал. Уровень конспирации "Бог" :troll:
На голд акке снимать купон за молнии 1к/2к бесполезно?
Почему бесполезно?
 
  • Like
Реакции: arsimont
сегодня продавец просил уточнить мои корректные, данные, ну я прислал, в ответ вот что) интересно как они узнали за сколько я купон купил)))
в ВК ему напиши, узнай, как он про цены на купоны догадался
 
  • Like
Реакции: arsimont
  • Like
Реакции: arsimont
Народ, на Укр купоны 7.98/7.99 по прежнему даются рандомным образом? Из 10-ти новорегов 0 успешных взятий :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: arsimont
Ну так написал бы улицу (другую) и свой индекс в чем проблема то.
так я и написал, он сказал отменяй заказ и заново данные вводи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в ВК и спроси
а как его в вк найти?
 
  • Like
Реакции: arsimont
  • Like
Реакции: arsimont
Странный прод.
крайне странные. они мне даже звонили, дважды, говорят отменяйте, нам али не дает отправить по такому адресу, я говорю измените, они говорят мы не может, али не пропускает
 
крайне странные. они мне даже звонили, дважды, говорят отменяйте, нам али не дает отправить по такому адресу, я говорю измените, они говорят мы не может, али не пропускает
Возможно али и в правду не дает редактировать адреса после оформления (и нечитаемые адреса ИИ уже не пропускает), но это хз нужно узнавать на форуме у кого там магаз есть.
 
Люди добрые, подскажите в чем фигня, давно не тарился и тут решил всякой мелочи позаказывать и после оплаты через минуту клоз, что за дичь?( ип меняю, юзер агент и даже пробовал на других людей заказать - клоз)
 
кто где покупает серверную память ддр3? киньте плиз в личку ссылки на товар. клисре засранцем стал... не отправляет. кучу заказов
сегодня закрыли. неделю висели :(
и статус какой то не понятный:
Status:FinishedReminder:Order has been completed.
If you have already confirmed receiving your order, but you are not happy with the quality of the item(s) or you have actually not received anything at all, then you can still Open a Dispute up to 15 days after confirming Order Received.
но отзыв не могу поставить. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.