Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня снял, моментальный клоз сразу после оплаты, что на тмолл, что с Китая.
Я месяца 2 копил молнии на этот купон.. вот не рискую снять.
Купон сгорел?
Можешь отписать если получится?
А на рандомные данные как?
 
Люди добрые, подскажите в чем фигня, давно не тарился и тут решил всякой мелочи позаказывать и после оплаты через минуту клоз, что за дичь?( ип меняю, юзер агент и даже пробовал на других людей заказать - клоз)
Единственное, что ты забыл поведать - это чем платишь и какие купоны используешь.
 
Не берите у прода "Pkcell Official Store" ничего. После заказа сразу же присылает заготовленную портянку "извини друг товар на РУ складе повредился, плохой товар не могу отправлять дорогому покупателю". Далее ждет таймер до упора (8 дней) и в итоге сует левый трек, по которому товар идёт: а) из Китая, б) в другой город и с другим весом. На вопрос чезанах стандартная копипаста "не волнуйся друг". Пошерстил отзывы с 1 звездой, а там оказывается дофига аналогичных случаев. Купон и время в пизду.
Вот реально ни одного кидка у меня. Может везло просто. Но более 15 заказов.
 
не пойму почему блочит. не заказывал давно, но вот заказал через комп и закрыло:
новый ноут
платный хороший впн
хром инкогнито
заказ в Болгарию
купон 7.9
оплата вебмани
и закрывает заказ. вот почему? из-за вебмани?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Я месяца 2 копил молнии на этот купон.. вот не рискую снять.
Купон сгорел?
Можешь отписать если получится?
А на рандомные данные как?
Купон не сгорает, пробовал на рандом бесполезно. Через пару дней попробую еще, мож пропустят.
 
Подскажите,не могу применить 500/1000 как добить до 1000р? Почему не даёт к оплтаить?Только раздельно дает
оба товара с тмолл!как тогда в неоплату кидать?
 

Вложения

  • C79EBF8A-B581-4590-AEA0-E978DA2D7C53.jpeg
    C79EBF8A-B581-4590-AEA0-E978DA2D7C53.jpeg
    450,7 KB · Просмотры: 100
  • Haha
Реакции: varyag
Подскажите,не могу применить 500/1000 как добить до 1000р? Почему не даёт к оплтаить?Только раздельно дает
оба товара с тмолл!как тогда в неоплату кидать?
Там разные способы доставки, искать подходящий товар.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
кто где покупает серверную память ддр3? киньте плиз в личку ссылки на товар. клисре засранцем стал... не отправляет. кучу заказов
сегодня закрыли. неделю висели :(
и статус какой то не понятный:
Status:FinishedReminder:Order has been completed.
If you have already confirmed receiving your order, but you are not happy with the quality of the item(s) or you have actually not received anything at all, then you can still Open a Dispute up to 15 days after confirming Order Received.
но отзыв не могу поставить. :(
Тут в последнее время брал
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
бнаружил что на акках где были финиши ещё в АВГУСТЕ, до сих пор возврат в процессе.
у меня месяц возрата на юмани до сих пор нет...придется писать им...
Алик отменил заказ после отправки. Впервые такое
нынче это очень часто. причем проды божатся, что никак не способствовали отмене/ возрату и сами не понимает почему.
 
  • Like
Реакции: nastiase7573
как купоны 1000/2000 на тмэил супермаркет , тмэил техника тарятся тяжко?
 
Единственное, что ты забыл поведать - это чем платишь и какие купоны используешь.
200/350,1000/2000 и новокека, платил пластиком сбера и тинбка и виртуалкой сбера все крыло
 
  • Like
Реакции: Diplo
Так их вроде не отоварить никак. Акк основа.
Лично я не пробовал набивать конкретно эти, и особенно на основе, могу лишь сказать, что клозы - дело такое. У одних всё работает (они, в основном, молча тарят), у других - нет (они в основном ноют здесь). Как у тебя - не знаю, лично я на твоём месте оценил свои силы заказами с другими купонами на других акках, где не жалко. Если там всё будет крыть - тогда и с этим думать нечего, если же дело пойдёт - можно рискнуть на основе.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
1000/2000р купон ВК
Сразу клоз, хотя делаю даже новое устройство, об картах оплаты молчу,все новое,а вебмани говорят еще хлеще стали крыть
Другие купоны тарю на раз.
По ходу Алик не жалует такие купоны, кто плохо разбирается, вообще не тратьте бабки.
 
Последнее редактирование:
В чем может быть дело? Клозов во время оплаты и после проверки платежа нету, но заклозило по прошествии ~2 часов 8ки на 7/21 акках. При этом ни одной 6ки не закрыло. Товары разные, данные тоже. Вообще в тупике.
 
  • Like
Реакции: zhorzhik
так я и написал, он сказал отменяй заказ и заново данные вводи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как его в вк найти?
Реквизиты
ОГРНИП 315668300005555 ИНН 660900273005
 
  • Haha
Реакции: Kuzmy4
Подскажите,не могу применить 500/1000 как добить до 1000р? Почему не даёт к оплтаить?Только раздельно дает
оба товара с тмолл!как тогда в неоплату кидать?
"Товары с быстрой доставкой" - это товар с доставкой "Aliexpress: в отделение почты". Кроме Тмолл Супермаркета я эту доставку видел только в одном магазине. На прошлой неделе здесь уже задавали вопрос про такую доставку, поищи по форуму, свяжись с человеком, может он нашёл добивку.
 
Возможно али и в правду не дает редактировать адреса после оформления (и нечитаемые адреса ИИ уже не пропускает), но это хз нужно узнавать на форуме у кого там магаз есть.
На стадии создания логистического заказ поменять/откорректировать адрес продавец может, но если создал заказ, а потом увидел косяки в адресе, то уже отредактировать не может. Продавцы сейчас не могут менять способ отправки (раньше могли). Если бы прод хотел - отправил бы, есть способ (лайфхак продавца).
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.