Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 раза в сутки оплачиваю. Прокатывает. По-моему здесь же на мипеде видел информацию, про клозы на > 2х раз.
Каждый день одной картой по 2 раза. я верно понял?
 
1639326179193.png
Кто - нибудь абузит 4/4.01? Коверкаю до такого состояния, все равно не проходит. Карта новая, впн,новый отпечаток браузера, все куки и прочее чистится. У кого проходит, мб подскажете, что не так делаю?
 
А ты что, транзитом через латвию заказуешь посылки на украину, что ли?
скорее всего заказы летят прибалтами.
У меня то же куча посылок в вильнусе и риге подвисли, НЕ-ТРАНЗИТ.
.... хотя и наземники, после Елецка, пропали из виду.
Х.З., наверно , точно, завал на доставке.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Чтобы виза прикрутилась карта должна быть привязана перед переходом по ссылке или и так сработает?
 
Как тарятся ВКашные 1000/2000? Сильно кроет?
 
Ребят, что за фигня такая? Кладу товар в корзину в браузере, забиваю адрес, всё норм. Захожу в МП сделать заказ с промиком, а он на выходе из корзины пишет, что доставка не осуществляется в ваш регион и типа товар недоступен. Как так-то?!
 
Чтобы виза прикрутилась карта должна быть привязана перед переходом по ссылке или и так сработает?
У меня на старореге ни одна карта не привязана, но было кучу заказов. В итоге после суток, скидка по VISA работает. Думаю не зависит от привязки карты!
 
  • Like
Реакции: John Silver
Их насыпают не только за последний месяц, но и за лето и осень. Кому надо, проверяйте. Максимальный номинал, который видел, 1.5.
Насыпают наверное громко сказано, перебрал 15 штук, начало ноября-декабрь. Ни одного.
Зато ждут отправки, повторно закрытые днв за ночь 7 числа
 
Ребят, что за фигня такая? Кладу товар в корзину в браузере, забиваю адрес, всё норм. Захожу в МП сделать заказ с промиком, а он на выходе из корзины пишет, что доставка не осуществляется в ваш регион и типа товар недоступен. Как так-то?!
Была такая херня не так давно перед 11.11. На нр только с бб можно было заказать с тимола, в пр выдавало надпись о невозможности доставки в регион.
 
Была такая херня не так давно перед 11.11. На нр только с бб можно было заказать с тимола, в пр выдавало надпись о невозможности доставки в регион.
и как бороться, если промик 500/1000 есть только для мп?
 
Точно может? Мне кажется продавец может изменить только цену заказа, а способ и цену доставки - не может изменить в оформленном заказе. Чаще всего продавцы предлагают оформить новый заказ с другой доставкой.
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Была такая херня не так давно перед 11.11. На нр только с бб можно было заказать с тимола, в пр выдавало надпись о невозможности доставки в регион.
У меня давно уже так, как этот баг убать хз, с тимола только с бб могу заказ оформить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.