Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказала центовик, пришел, но квитанцию не несут уже неделю. Придется так идти, они по номеру типа ZH*********HK видят посылки? По фио могут отказаться искать, уже так было, типа нет вам ничего и все тут
У меня когда я потерял бумажку спросили трек-номер, я сказал не знаю его - стали искать по адресу
Второй раз не дождавшись бумажки пошел и назвал трек-номер
 
  • Like
Реакции: Аня235


Я бы, не был столь категоричен, но вероятность крайне низка.
Посмотреть вложение 380361
да, эстоночки очень редко щас приезжают почему-то. Хотя ещё в начале октября было всё нормально. И с чем связано такое положение вещей в последнее время... хуй её знает. Есть предположение что идёт целенаправленная негласная борьба с транзитками в целом и с транзитчиками посылок в частности.
 
  • Like
Реакции: Lena73, BEER9 и faza20
  • Like
Реакции: Juggler и alikup
730

Когда чей-то заказ с ним закрывается...
может быть ... может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Променял курьеров на девок, поэтому фига тебе, а не виза :troll:
Ну да... девок абузить и Алик не получится... надо выбирать что-то одно ;)
 
Последнее редактирование:
Китай бб. В пятницу залетали только в путь с визой. в субботу попробовал- кроет- не стал, уехал бухать к девкам, два дня бухал не заказывал, только от курьеров отбивался (настойчиво хотели мне что то привезти ))) , сегодня попробовал- опять кроет.. может в визе дело, из за нее кроет?
У меня без визы даже кроет, и купоны и промики
 
Прогнал 30+ аккаунтов, 7.98/7.99 не дало. Раньше хоть и редко, но давало. Сейчас же вообще капец. У вас как обстоят дела?

Есть какой-то секрет как брать эти купоны с минимальным геморроем? У барыг, я смотрю, продаются в нормальных количествах, причем недорого, что наталкивает на размышления.
 
  • Like
Реакции: byvas, Vanjusha и pulsanet
Подскажите, как решить. В ББ два способа доставки: курьер и бесплатно на почту. А в МП только курьер. Как добиться чтобы в МП была и почта? Естественно для применения промокода. МП пробовал разные
 
У кого либо двадцатки на Украину проходят? А то у меня чето кроет. Хотя восьмёрки нормально заходят.
 
Я сразу при клозах в таблице рядом с картами пишу суммы и даты возвратов (если конечно больше цента), а в аккаунты залезаю только если через 3 недели не пришло
Мне интерестно что с этим делать, а не как вычислить.
Ну вы узнали через 3 недели, я через 4 месяца, толку ?
Робот с ТП включает дурака делая замкнутый цикл по вопросу, выйти на живго оператра проблематично, да и как писал товарищ выше, даже так возвращают неделю.
 
Кто тут майнит 7.98, признавайтесь какой секрет. Нашёл некоторые зависимости, но пока не точно. У барыг по 600-700 за ночь фармиться, значит есть определенные условия при которых выдаёт в нормальных количествах.
 
искать товар с каким сработает. было такое.
Не простое это занятие найти, там надо что бы ещё не только тоже из России был, но и ещё как в данном случае доставка дпд. Как вариант у этого же продавца отфильтровать по цене и купить что то за 30 руб.или больше если есть....
 
Именно это - тебя спалили. Теперь не более двух устройств, ВП тоже палится.

днв или вм на днв?
Что ты имел ввиду не более двух устройств ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще можно попробовать брать через мему же) там не палится с каких устройств берешь
очень даже палится
 
Последнее редактирование:
Кто тут майнит 7.98, признавайтесь какой секрет. Нашёл некоторые зависимости, но пока не точно. У барыг по 600-700 за ночь фармиться, значит есть определенные условия при которых выдаёт в нормальных количествах.
Есть вариант, что они скриптом создают аккаунты, а потом скриптом их прогоняют, отсеивая ненужное.
Или же просто знают какой-то секрет.
 
  • Like
Реакции: byvas и Иваныч07
Заключительная распродажа года:
Разогрев: 24-26 декабря
Распродажа: 27-30 декабря
чет с каждым разом после 11.11 все печальней и печальней "распродажи" :)
 
днв опять мелочь сыпет?
 
Мне интерестно что с этим делать, а не как вычислить.
Ну вы узнали через 3 недели, я через 4 месяца, толку ?
Робот с ТП включает дурака делая замкнутый цикл по вопросу, выйти на живго оператра проблематично, да и как писал товарищ выше, даже так возвращают неделю.
С возвратами у меня последние два года проблем тьфу-тьфу не было, а на оператора я несколько раз выходила, написав 'мошенники' ( МП, будни, рабочее время)
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Всем добрый день/вечер, подскажите, почему закрывает заказы с купонами 1000/2000? Все делал правильно, но все равно закрыло
 
  • Like
Реакции: voxter, Makoa и masyanich
Поделитесь, в личку, промо 450/900 для бб на Россию если есть у кого, позарез надо🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.