Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тут майнит 7.98, признавайтесь какой секрет. Нашёл некоторые зависимости, но пока не точно. У барыг по 600-700 за ночь фармиться, значит есть определенные условия при которых выдаёт в нормальных количествах.
Секретами не делятся, иначе это уже будет не серет :7:
 
  • Haha
Реакции: ms_murtle


Всем добрый день/вечер, подскажите, почему закрывает заказы с купонами 1000/2000? Все делал правильно, но все равно закрыло
Партизанен? Информацию выпытывать надо? Купоны за баллы или ВК, отоварка ББ или МП и т.д.
 
1639396425237.png

Заявлен?:oops: как понять?
 
Партизанен? Информацию выпытывать надо? Купоны за баллы или ВК, отоварка ББ или МП и т.д.
Отоваривал через браузерную версию, разные карты, смена айпи после каждого заказа, коверкание адреса, режим инкогнито, на всякий случай каждый раз менял юзерагент. Заметил только одну особенность. Прошли 2 из 5 заказов, и эти 2 заказа были сделаны на карты которые ещё вообще ни разу не использовались, но при этом те карты где были клозы я не сохранял в аккаунте.
 
Кста добивку по визе кто нить использует ?) Правда потом отменять оплаченный заказ придется..
А как же, я ещё перед продами у кого отменяю, извиняюсь и шлю фото как на коленях стою ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Lena73, BEER9 и Walero
Отоваривал через браузерную версию, разные карты, смена айпи после каждого заказа, коверкание адреса, режим инкогнито, на всякий случай каждый раз менял юзерагент. Заметил только одну особенность. Прошли 2 из 5 заказов, и эти 2 заказа были сделаны на карты которые ещё вообще ни разу не использовались, но при этом те карты где были клозы я не сохранял в аккаунте.
Каким образом айпи меняешь ? Оплачивать можно вирт. картами, либо юманями. Ещё желательно менять отпечаток браузера (продвинутая версия юзер агента) с помощью расширения к примеру.
 
Прогнал 30+ аккаунтов, 7.98/7.99 не дало. Раньше хоть и редко, но давало. Сейчас же вообще капец. У вас как обстоят дела?

Есть какой-то секрет как брать эти купоны с минимальным геморроем? У барыг, я смотрю, продаются в нормальных количествах, причем недорого, что наталкивает на размышления.
Тоже самое. Я только 12 акков проверил и 0 купонов. Может барыги там по десятку тысяч прогоняют?
 
  • Like
Реакции: ripin
Каким образом айпи меняешь ? Оплачивать можно вирт. картами, либо юманями. Ещё желательно менять отпечаток браузера (продвинутая версия юзер агента) с помощью расширения к примеру.
5 заказов оплачивал пластиком, 2 неюзанных прошли, остальные использовались много раз до этого, но работали без проблем, отоваривал с их помощью день через день. Затем на утро попробовал с виртуалок юмани. Не получилось, закрыли. Расширение для смены отпечатка стоит. Оплата на всех картах прошла, через часа 2 ещё было ожидание отправки, на утро все закрыло. Айпи меняю просто перезагружая роутер, смотрю чтобы не было совпадений и заказываю
 
Как тарить купоны которые дают за списанные балы профиля? Дают очень жирные, например если списали 600 балов то дают купон 600/600.1 но у меня все с этими купонами сразу кроет после проверки платежа
 
5 заказов оплачивал пластиком, 2 неюзанных прошли, остальные использовались много раз до этого, но работали без проблем, отоваривал с их помощью день через день. Затем на утро попробовал с виртуалок юмани. Не получилось, закрыли. Расширение для смены отпечатка стоит. Оплата на всех картах прошла, через часа 2 ещё было ожидание отправки, на утро все закрыло. Айпи меняю просто перезагружая роутер, смотрю чтобы не было совпадений и заказываю
Пробуй ЮМ кошельком оплатить и мобильные айпи
 
Это не транзит на скрине, это целевая из Китая в Беларусь с транзитом через Эстонию. Без ошибки в стране. А транзитные - это когда страна доставки намеренно ставится с ошибкой - Эстония, посылка через эстонские сортировки Алика едет в Эстонию и потом ошибка в стране обнаруживается и посылка ДОСЫЛАЕТСЯ в РБ. SB...EE не досылается никогда, забыть...
 
Как тарить купоны которые дают за списанные балы профиля? Дают очень жирные, например если списали 600 балов то дают купон 600/600.1 но у меня все с этими купонами сразу кроет после проверки платежа
Полную инструкцию от А до Я тебе тут никто расписывать не станет, т.к. пилить сук на котором сидишь - дело не благодарное. По-этому опиши подробно свой способ и тогда есть шанс что тебя поправят.
 
Это не транзит на скрине, это целевая из Китая в Беларусь с транзитом через Эстонию. Без ошибки в стране. А транзитные - это когда страна доставки намеренно ставится с ошибкой - Эстония, посылка через эстонские сортировки Алика едет в Эстонию и потом ошибка в стране обнаруживается и посылка ДОСЫЛАЕТСЯ в РБ. SB...EE не досылается никогда, забыть...
Нет, эта посылка изначально шла на литву, там уже ее перекинули на РБ. На беларусь целевые идут SB***LV .
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Это не транзит на скрине, это целевая из Китая в Беларусь с транзитом через Эстонию. Без ошибки в стране. А транзитные - это когда страна доставки намеренно ставится с ошибкой - Эстония, посылка через эстонские сортировки Алика едет в Эстонию и потом ошибка в стране обнаруживается и посылка ДОСЫЛАЕТСЯ в РБ. SB...EE не досылается никогда, забыть...
там ведь черным по русски написано адресовано : литва!
у меня так же
2021-12-13_13-22-36.png
 
кто тарит 1/2к, вы какие берёте?

возвратные тарятся со 2-3 раза, да и дороже, но тарятся.
а которые сгорающие клозит намертво. а у кого то норм идут. в чём прикол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.