Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Полную инструкцию от А до Я тебе тут никто расписывать не станет, т.к. пилить сук на котором сидишь - дело не благодарное. По-этому опиши подробно свой способ и тогда есть шанс что тебя поправят.
Просто выбираю товар применяю купон и оплачиваю... Иногда пытался менять карты с которых оплачиваю, не помогает...
 
  • Like
Реакции: arsimont
  • Like
Реакции: arsimont
Ю-мани регаются на телефон. На 1 номер тел-на можно зарегать 10 акков ю-мани. На каждом акке юмани можно выпустить по 2 карты и платить с них. Итого: 1 номер телефона = 20 карт и 10 кошельков. Плати не хочу.

На сбере оказалось можно не 1 визу вирт. выпустить. Кто знает, сколько штук можно ?
а кошельки за такое не ебнут потом?)

до недавнего времени можно было и по 3 карты - вот то тема была:)
 
  • Like
Реакции: arsimont
Просто выбираю товар применяю купон и оплачиваю... Иногда пытался менять карты с которых оплачиваю, не помогает...
Этого очень мало для того что бы платформа не закрывала заказы. Изучай эту тему (для начала в шапке), пробуй, а потом описывай свой способ и получай ответы. Или ты не абузер, а заказываешь с основного аккаунта ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arsimont
  • Like
Реакции: arsimont
Аккумы Pkcell еще с сентября никак на верблюдах не доедут
Не берите у прода "Pkcell Official Store" ничего. После заказа сразу же присылает заготовленную портянку "извини друг товар на РУ складе повредился, плохой товар не могу отправлять дорогому покупателю". Далее ждет таймер до упора (8 дней) и в итоге сует левый трек, по которому товар идёт: а) из Китая, б) в другой город и с другим весом. На вопрос чезанах стандартная копипаста "не волнуйся друг". Пошерстил отзывы с 1 звездой, а там оказывается дофига аналогичных случаев. Купон и время в пизду.
pk.png
 
Этого очень мало для того что бы платформа не закрывала заказы. Изучай эту тему (для начала в шапке), пробуй, а потом описывай свой способ и получай ответы.
Дело в том что эти купоны дают только за баллы профиля, то бишь новые аккаунты отпадают. А смену айпи, карты оплаты, и адрес я уже пробовал.
 
  • Like
Реакции: arsimont
Парни подскажите, с промокодом для бб реально отоварить с доставкой из РФ? Шип через CN_OVERSEA_GD , как понимаете телефон нужно коверкать и могут возникнуть проблемы с получением. Пробовал изменять префикс номера, ловил клозы по всем заказам
 
  • Like
Реакции: arsimont
кошельком юмани можно оплачивать сколько угодно раз и не будет клозить? прям как раньше с вебмани было?
Ну у меня не клозит =) . А чем больше людей будут думать иначе, тем дольше ЮМ протянет на алихе ))
 
  • Like
Реакции: arsimont
Только что делал заказ с доставкой CN_OVERSEA_GD. Закрыло сразу после оплаты. Купон 500/1500 за то что заходил в приложение целый месяц.
 
  • Like
Реакции: vitasonline26 и arsimont
Дело в том что эти купоны дают только за баллы профиля, то бишь новые аккаунты отпадают. А смену айпи, карты оплаты, и адрес я уже пробовал.
Бывает ещё что товар заблокирован на покупку с купонами и надо выбрать у другого продавца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что делал заказ с доставкой CN_OVERSEA_GD. Закрыло сразу после оплаты. Купон 500/1500 за то что заходил в приложение целый месяц.
Очень полезная информация, держи в курсе =)
 
  • Like
Реакции: arsimont
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 915)
500 лайков (У вас: 472)
500 дней регистрации (У вас: 1769)
или быть Aush
Там что-то ценное??? Можно личный?

По ДНВ: на старый акк дало 5.80. Здесь кто-то писал что WMZ дало оплатить, попробовал - сразу клоз. Купон Welcom***
 
А как же, я ещё перед продами у кого отменяю, извиняюсь и шлю фото как на коленях стою ))
В этом что-то есть..никогда так не делал, но стоит попробовать, мне кажется это по "китайски'' и им понравиться ))
 
Последнее редактирование:
УРА!!!🕺 только что пришел возврат 113 690 руб.
Буду пробовать снова заказывать!
с такой рулеткой легче в мвидео взять с повышенными баллами, возврат вполне может и дней 20-25 в следующий раз идти
 
  • Like
Реакции: arsimont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.