Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7.98 / 7.99 $ как их сейчас получить?
 


Бред полный , у меня несколько банков. И если она работает на акке , так она любая клеится, а неопределенных каких то банков. Сам проверял.
Зависит от номера карты (первых четырёх), а не от банка . Виртуалки ЮМ не катят .
 
паходу мне дали просто не те акки. без визы
Не встречал ни разу на покупных акках чтоб визы не было..везде есть
Заполни адрес, кинь товар в корзину, перейди к оформлению, смотри чтоб в адресной строке было .com, если там ру - перепиши вручную на ком, проверь, есть ли при выборе способа оплаты на карте такой значок:
IMG_20211213_094029.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и say
1
 
  • Like
Реакции: Staich88
может кто поделиться промо 400/800 или 500/1000 на ББ в ЛС
 
Заказ не завершён
Система занята, попробуйте позже.
В чем касяк? виза применилась на юмани карту. проблема в карте?
 
7.99 лезут крайне редко,Никакого решения не придумали?
 
Не встречал ни разу на покупных акках чтоб визы не было..везде есть
Заполни адрес, кинь товар в корзину, перейди к оформлению, смотри чтоб в адресной строке было .com, если там ру - перепиши вручную на ком, проверь, есть ли при выборе способа оплаты на карте такой значок:
Посмотреть вложение 380275
а если нет?
 
  • Like
Реакции: gold79
Заказала центовик, пришел, но квитанцию не несут уже неделю. Придется так идти, они по номеру типа ZH*********HK видят посылки? По фио могут отказаться искать, уже так было, типа нет вам ничего и все тут
 
Заказала центовик, пришел, но квитанцию не несут уже неделю. Придется так идти, они по номеру типа ZH*********HK видят посылки? По фио могут отказаться искать, уже так было, типа нет вам ничего и все тут
Видят. По фио и адресу тоже могут видеть, но с коверками много не видят. По треку надёжней.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Китай? Тмолл? Тмолл Супермаркет?
Китай бб. В пятницу залетали только в путь с визой. в субботу попробовал- кроет- не стал, уехал бухать к девкам, два дня бухал не заказывал, только от курьеров отбивался (настойчиво хотели мне что то привезти ))) , сегодня попробовал- опять кроет.. может в визе дело, из за нее кроет?
 
кому-нибудь из РБ приходили транзитные посылки SB....EE?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.