Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можешь купить аккануты в соседней ветке с акцией виза, тогда все сможешь взять

Ещё и акки покупать на эту недоскидку - такое себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин кроет даже 400ку хэллоинка с визой- проверка платежа и сразу клоз((

Китайскому антеллекту похер чего крыть. У мня смарт за 19к закрыло на платине. Им покупатели не нать. Они набирают матерых абузеров с которых они надеятся прибыли получать. Ебанатики.

:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viess


может в визе дело, из за нее кроет?
На алике может быть всё. Хотя Виза из своего бюджета платит, алик не должен париться. Но он сейчас как бешеная собака.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кроет? Устали от антифрода? Еще не получили заказ с 11.11?
Встречаем!
Заключительная распродажа года:
Разогрев: 24-26 декабря
Распродажа: 27-30 декабря
 
Заказала центовик, пришел, но квитанцию не несут уже неделю. Придется так идти, они по номеру типа ZH*********HK видят посылки? По фио могут отказаться искать, уже так было, типа нет вам ничего и все тут
Можешь забить трек в приложение Почты или ГдеПосылка , там выпустят штрих-код, его оператор пикнет и все отдаст. На моей почте предпочитают пикать ))))
 
  • Like
Реакции: Аня235
Всем привет. Для Украины что сейчас есть? Заказ от 50$
 
У адептов я смотрю заполыхало... Ты прочитай мой текст внимательно и укажи мне на фразу, где я иду против ваших правил.....Ты её не найдёшь. Меня даже здесь поц с машиной на аватарке обозвал борцуном, сам не понимая смысл этого слова.Я-то не против ваших хайдов. ради бога, +1000, +2000.....пох....Разговор начался совсем с другого. Я писал про "охоту на ведьм". Что ваши хайды вы сами и сливаете по личкам, или вы думаете, что львиную долю выгребают , как здесь назвали, "незарегистрированные нулевики". У каждого промокода есть ограничение в виде количества активаций. К вам эти промокоды подкидывают уже изрядно потрёпанными, вы их раскидываете по личкам ( и начинаете тарить чуть ли не в промышленных масштабах), а потом ищите крайнего ( это как Людвиг Аристархович -...цццц, ой, а кто это здесь насрал?). Ну не было бы этого, как вы называете, "слива" - сказали бы "-жалко, закончился.....". На этом бы всё и закончилось.

Этот секрет ты оставь для наивных школьниц. Лайки тут зачастую дают за хамство, за оскорбления, юмор за 300, за сохранность своих скрепов...

Шерлок, пролистни 5 страниц назад, этот диалог в открытом доступе. Это моя переписка с другом, чё тебя тут смущает? Заведи себе друга и разговаривай с ним как хочешь)))))) Какой ты нежный.....

п.1 лично этот пром я видел в открытом доступе не на одном паблике (и да, это не редкость..)
п.2, п.3 - это разговор для бедных
п.4 у тебя свербит от того , что, условно, какая-нибудь "домохозяечка ВКшечка" (конечно мерзко звучит) купит своей дочке красивое платье в 5 раз дешевле, чем на рынке, а ты, тоже условно, недополучишь очередную коробку с чипсами? Если да, то мне тебя жалко.
п.5 эти, как ты их называешь, "алишные крысы", дают тебе возможность..... если бы им сильно захотелось, они бы всё это прикрыли - есть тому яркие примеры
п.6 это твои догадки, не более. Статистики у тебя ,я так понимаю нет. По чесноку, в личке, скольким ты слил хайд?
п.7 самое интересное...по отношению к вашим хайдам я уже высказался ( смотри выше...) . В правилах так же запрещены оскорбления и флуд....Ах, вам же на это наплевать. Главное - шкурные вопросы, на человеческое достоинство пох..
А зачем я здесь, я то же писал выше (читай внимательно).... Я пришёл не за вашими лайками и хайдами - так что выдыхай

Вчерашний новорег с 2 постами - уже не адекват? Какими интересными аллегориями вы судите.... Ты ведь тоже был когда-то таким же)) А свой третий пост помнишь? - это когда ты уже адекватным стал))) И таки да, в личках хайды тоже сливаются))

Ты передай своему лечещему врачу, что те таблетки, которые он тебе прописал - уже не действуют, пускай выпишет что-нибудь посильнее))

Я так понимаю, лечитесь у одного врача?)))

Бро, просто любопытно, себя к какому пункту относишь?))
И да, я с твоими хайдами не борцунствую ( почитай - "баба яга против всех"- почувствуй разницу) -поц с машинкой на аватарке))
Я думаю на этом закончим....все вопросы в личку, если нет вопросов то в игнор)))
Похоже у тебя полыхает не по детски, такую портянку накатал. А видно чувствуешь за собой грешок, я вроде никого не указывал, ни на кого не ссылался, а тебя прям пронесло.
 
Коллеги, а как у вас обстоят дела с возвратами.
Пока нет интерестных купонов решил навести порядок в аккаунтах, и обнаружил что на акках где были финиши ещё в АВГУСТЕ, до сих пор возврат в процессе. Причем почти везде. Оно конечно мелочь, но не приятно, такое чувство что не ты их а они тебя.
Чё это за хрень и как с ней бороться ?
 
  • Like
Реакции: Odissey
Коллеги, а как у вас обстоят дела с возвратами.
Пока нет интерестных купонов решил навести порядок в аккаунтах, и обнаружил что на акках где были финиши ещё в АВГУСТЕ, до сих пор возврат в процессе. Причем почти везде. Оно конечно мелочь, но не приятно.
Чё это за хрень и как с ней бороться ?
Да никак особо. Писал в ТП, говорят, мол, ошибка.

У меня такое ощущение, что у них база не коммитит изменения по возврату :D

бабки возвращали неделю по каждой позиции.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Да никак особо. Писал в ТП, говорят, мол, ошибка.
Выходит теперь если ты их не отабузил то они тебя. Пробовать достучатся до них и неделю ждать ради пару центов, естественно не буду.
Мошенники.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Иваныч07
.
 
Коллеги, а как у вас обстоят дела с возвратами.
Пока нет интерестных купонов решил навести порядок в аккаунтах, и обнаружил что на акках где были финиши ещё в АВГУСТЕ, до сих пор возврат в процессе. Причем почти везде. Оно конечно мелочь, но не приятно, такое чувство что не ты их а они тебя.
Чё это за хрень и как с ней бороться ?
А ты где смотришь на com или на ру.
Люди писали что на ру до сих пор возврат не завершен, а на ком уже типа вернули.
Лучшее вообще в банке смотреть в выписке.
 
Китай бб. В пятницу залетали только в путь с визой. в субботу попробовал- кроет- не стал, уехал бухать к девкам, два дня бухал не заказывал, только от курьеров отбивался (настойчиво хотели мне что то привезти ))) , сегодня попробовал- опять кроет.. может в визе дело, из за нее кроет?
Променял курьеров на девок, поэтому фига тебе, а не виза :troll:
 
  • Haha
Реакции: alikup и faza20
Подмогните советом. У продавца есть экспресс доставка OVERSEA_GD. Хочу скомбинировать скидку купона и скидку от визы. Хотел с добивкой, да только вот при оплате вылазит окно, чтоб оплатил поотдельности, типа заказы из разных стран (хотя в корзине написано, что доставка из рф). Если оплачивать отдельно, то для основного товара не хватает буквально 30 руб. для скидки от визы
искать товар с каким сработает. было такое.
 
Коллеги, а как у вас обстоят дела с возвратами.
Пока нет интерестных купонов решил навести порядок в аккаунтах, и обнаружил что на акках где были финиши ещё в АВГУСТЕ, до сих пор возврат в процессе. Причем почти везде. Оно конечно мелочь, но не приятно, такое чувство что не ты их а они тебя.
Чё это за хрень и как с ней бороться ?
Я сразу при клозах в таблице рядом с картами пишу суммы и даты возвратов (если конечно больше цента), а в аккаунты залезаю только если через 3 недели не пришло
 
Забудь. Никогда не приходят.
Я бы, не был столь категоричен, но вероятность крайне низка.
2021-12-13_13-22-36.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Lena73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.