Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите по визе. оформляю заказ. ввожу карту визу.. цена все равно остается неизменной. на каком этапе она должна скинуть цену?
Как только номер правильной карты введёшь.
 


Как только номер правильной карты введёшь.
карта введена. пишет что крата visa. остается нажать кнопку оформить заказ, но цена без скидки в 250р от визы. или не все карты канают?
 
карта введена. пишет что крата visa. остается нажать кнопку оформить заказ, но цена без скидки в 250р от визы. или не все карты канают?
Значит виза не активирована , по этому нет и скидки
 
подскажите по визе. оформляю заказ. ввожу карту визу.. цена все равно остается неизменной. на каком этапе она должна скинуть цену?
Выше правильно писали, или на .com версии смотри, там перед вводом платежей видно будет или нет скидка или на .ru, но после ввода данных, перед самым крайним "оплатить"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно подробнее что значит активирована? акк купленный с визой и купоном. долбить продавца?
Один из продавцов писал, что "отваливаться" может Виза, повторно ссылку и через 24 часа приклеится обратно
 
Выше правильно писали, или на .com версии смотри, там перед вводом платежей видно будет или нет скидка или на .ru, но после ввода данных, перед самым крайним "оплатить"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один из продавцов писал, что "отваливаться" может Виза, повторно ссылку и через 24 часа приклеится обратно
данные введены до ввода карты. купон применился, скидка виза -нет . на com версии ситуация аналогичная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один из продавцов писал, что "отваливаться" может Виза, повторно ссылку и через 24 часа приклеится обратно
какую ссылку?
 
  • Like
Реакции: Modloh
данные введены до ввода карты. купон применился, скидка виза -нет . на com версии ситуация аналогичная
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какую ссылку?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Protop и Modloh
На активацию ВИЗЫ, у меня на некоторых акках тоже не прилеплялась с первого раза, активировал повторно, где уже товар с промо в неоплате висел, через сутки норм было (только один акк никак не хочет раздупляться, но там кажется я "использовал" два раза ВИЗУ забаненными картами)
 
  • Like
Реакции: say и Modloh
--Ссылка удалена--
пустая страница при переходе

зы Прод пишет карты только Тиньк и Сбер
 
Последнее редактирование:
Виза не на все аккичи лепится. В глубинном профиле должна быть рега на РУ (возможно еще какие страны бывшего СНГ). Европа точно не катит.
 
Виза не на все аккичи лепится. В глубинном профиле должна быть рега на РУ (возможно еще какие страны бывшего СНГ). Европа точно не катит.
купил акк с купоном+ виза. логично что прод визу взял на акк или должен был это сделать... ввел сгенерированную онлайн тинькофф.. нифига
 
купил акк с купоном+ виза. логично что прод визу взял на акк или должен был это сделать... ввел сгенерированную онлайн тинькофф.. нифига
Сумма после срабатывания промика/купона достаточная для визы?
Чуть поменьше 750 должно оставаться
 
зы Прод пишет карты только Тиньк и Сбер
Бред полный , у меня несколько банков. И если она работает на акке , так она любая клеится, а неопределенных каких то банков. Сам проверял.
 
  • Like
Реакции: alikup
Бред полный , у меня несколько банков. И если она работает на акке , так она любая клеится, а неопределенных каких то банков. Сам проверял.
Юмани тоже клеил? :wink:
 
Бред полный , у меня несколько банков. И если она работает на акке , так она любая клеится, а неопределенных каких то банков. Сам проверял.
а если оформить заказ в левой картой чтоб виза применилась. а потом оплатить основной? заказ пропустит?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.