Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как лечить вот эту проблему с лимитом моей симки что на скрине?

Где то с месяц пользовался строго после 24 часов после последней смс. Все работало. А теперь пишет лимит. Я знаю, то если в сутки по 2-3 смс и так несколько дней подряд - номер попадает в лимит по смс.

Но за счет выдержки 24 часа номер по сути вечный. А как его "вылечить" теперь - я х.з.
перезаходом в инкогнито лечилось у меня
 


Как лечить вот эту проблему с лимитом моей симки что на скрине?

Где то с месяц пользовался строго после 24 часов после последней смс. Все работало. А теперь пишет лимит. Я знаю, то если в сутки по 2-3 смс и так несколько дней подряд - номер попадает в лимит по смс.

Но за счет выдержки 24 часа номер по сути вечный. А как его "вылечить" теперь - я х.з.
После 4х разверок номер уходит в бан на 7 дней
 
Беларусы, как сейчас идёт оплата нр вебманями ? Что-то у меня сегодня всё крыть начало после оплаты :(
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Спасибо за то что подсказали как брать 8$ на Украину. Хотел узнать как брать к нему дополнительно 6$ купон, магазы предлагают же такие акки
 
Как лечить вот эту проблему с лимитом моей симки что на скрине?

Где то с месяц пользовался строго после 24 часов после последней смс. Все работало. А теперь пишет лимит. Я знаю, то если в сутки по 2-3 смс и так несколько дней подряд - номер попадает в лимит по смс.

Но за счет выдержки 24 часа номер по сути вечный. А как его "вылечить" теперь - я х.з.
Ну то есть ЭТУ неделю чукча не читатель?

Кратко - симка теперь всего на 4 раза, потом неделю карантин и ещё 4 раза... Дальше пока неизвестно... Читайте тему, одна мадам держит нас в курсе, спасибо её, она первее остальных симкодержателей споткнулась... У мя неделя карантина с первой пачки моих симок ещё не сошла...
 
поменяли правила недавно
И какие теперь правила? Какие промежутки по времени?...П.с. ниже увидел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну то есть ЭТУ неделю чукча не читатель?

Кратко - симка теперь всего на 4 раза, потом неделю карантин и ещё 4 раза... Дальше пока неизвестно... Читайте тему, одна мадам держит нас в курсе, спасибо её, она первее остальных симкодержателей споткнулась... У мя неделя карантина с первой пачки моих симок ещё не сошла...
Конечно не читатель. А ты как думал? Ну это кончено галимые теперь правила
 
Не подскажите, 1000/2000 сейчас проходят или нет?
 
Высказался? Полегчало? За своим базаром лучше следи! Умник!
А что тебя не устраивает? Тебе дали единственно верный совет,в той форме которую ту можешь понять.
Читаю ветку от и до, ища и придумывая выходы из постоянно меняющихся вводных. И глядя на контенгент, становиться понятно,что очень много посетителей Пеппера, которым сказали, что здесь лопатами гребут. Может сложности в оформлении и к лучшему,чтобы смыть эту грязную пену. Читая ветку волосы дыбом встают от тупости и полного профанизма в теме. Ну почитайте основное а шапке, там на 75% всё есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.