Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 500\1000 для ББ? На телефоне не могу победить "Из соображения безопасности..."
 
А что тебя не устраивает? Тебе дали единственно верный совет,в той форме которую ту можешь понять.
Читаю ветку от и до, ища и придумывая выходы из постоянно меняющихся вводных. И глядя на контенгент, становиться понятно,что очень много посетителей Пеппера, которым сказали, что здесь лопатами гребут. Может сложности в оформлении и к лучшему,чтобы смыть эту грязную пену. Читая ветку волосы дыбом встают от тупости и полного профанизма в теме. Ну почитайте основное а шапке, там на 75% всё есть.

Какой слог. Вам бы книжки писать. Будь проще, учись читать по диагонали, фильтруй сообщения и пердак не подгорит. )
 
А что это значит ?
Значит пора искать Ключника и пробираться к Архитектору.)
Не ну вам смешно! Зашёл с впн. Поменял 3 акка несколько раз. Попробовал ввести блоканутый. Так несколько раз. Поменял впн. Ни один из 3-х не кинуло на верку! И што делать?
Вот когда её не нужно - она есть, а когда нужна - не дозвёшся.)
После 4х разверок номер уходит в бан на 7 дней
Хорошая новость, хоть не пермонент.)
 
посетителей Пеппера, которым сказали, что здесь лопатами гребут.
Ты точно адресатом не ошибся? Посмотри на мою дату реги и т.д.! Откуда ты знаешь, что я могу понять? Ещё раз повторяю: следи лучше за собой! Не можешь дать дельный совет, лучше промолчи! А ебаками кидаться много ума не надо!
 
  • Like
Реакции: липа и pdima7
Какой слог. Вам бы книжки писать. Будь проще, учись читать по диагонали, фильтруй сообщения и пердак не подгорит. )
Да какой там пердак. Он выгорел ещё на 11.11... сейчас так.. вырвалось. Да и всё не отфильтруешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты точно адресатом не ошибся? Посмотри на мою дату реги и т.д.! Откуда ты знаешь, что я могу понять? Ещё раз повторяю: следи лучше за собой!
Тебе ответ в первой части, что ты всё на себя берёшь? ))) Что ты можешь понять,а что нет сделал вывод из твоего вопроса.
 
  • Like
Реакции: pepel
второй доп купон на Украину, который 6.02/6.03 как брать знают только избранные? Или кто-то может поделиться способом?:request:
 
Никогода такого не видел...3 ий день проверка.... Система сошла сума от абузера... Чем это все кончится, нужно позицию перезаказывать? ))
1639307563181.png
 
Я опять просрал все купоны нахер..
Пара недель и стройка меня снова ждет
Убила лень - антифрод, ты не причем...
Ассистентка помашет нам рукой
Не отсосет, не отсосет...
Али-ЭX-пресс, ты далбаёб ты далбаёб.....

П.С. С тремя школотами приходится молодится и быть в тренде ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было такое. Какой-то сбой. В итоге, заказ закрыло.
Через сколько?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
Я опять просрал все купоны нахер..
Пара недель и стройка меня снова ждет
Убила лень - антифрод, ты не причем...
Ассистентка помашет нам рукой
Не отсосет, не отсосет...
Али-ЭX-пресс, ты далбаёб ты далбаёб.....

П.С. С тремя школотами приходится молодится и быть в тренде ))

Несколько ассистенских загнал на ТМолл - ни один заказ не отправили, продлил заказы, но дело тухлое - товара нет в наличии. А последние 3 штуки дико клозили не осилил, в итоге сгорели.

:6:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
А как барыги купоны за баллы набивают? У кого какие соображения?
 
Номера телефонов забаненые при реге НГ выходят из бана. Проверяйте свои.
 
народ подскажите кто нибудь поборол при вводе промо "из за соображений безопастности" на эмуле? че т вообще не получается победить
 
А как барыги купоны за баллы набивают? У кого какие соображения?
Покупают товары и отменяют заказы. Только смысл их набивать если все заказы кроет с купоном 1000 от 2000...
 
  • Like
Реакции: Pablo777
кто - нибудь шарит, какой банк позволяет делать много виртуальных карт в рф? у тиньки лимит кончился, больше не дает делать карты, мб есть какой - то способ?
 
Верифицируй акк, должно уйти. Какой промо юзаешь?
Акк покупной с верификацией. Пробовал разные промо, результат одинаковый.
Для заказов использую ios+crane.
11.11 сделал больше 20 заказов, все успешно отправлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.