Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос к тем, кто тарит восьмёрки на другие страны, кроме Украины. Айпишник должен совпадать со страной доставки или это не обязательное условие?
 
Последнее редактирование:
Оплата кошельком Юмоней никак не влияет на клозы.
А что влияет на клозы? У меня иногда проходят заказы, помогает смена товара. Ничего другого не меняю. А вот у подруги 100 клозы на все...
 
Вопрос подкрался, знаю что заказы tmall кроет будь здоров, а если товар с доставкой из России (есть значок plus доставки), он будет проходить лучше или же все равно тарить из китая практичнее?
Также кроет. Пробовал несколько товаров чисто со значком плюс, без тмалл.
 
Ни фига! При смене пароля приходит код на почту, меняю пароль и всё равно не требует телеверку!
Может акк не подходит как то , хз, Но на новореге ВКшном с нуля если все делать, то там 100% телеверка вылезает
 
Подскажите лучше как к 1000/2000 клеить визу, не ожидая 1-2 дня тоесть
 
ali.jpg

Через ВК выдало.
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78
ВКшном с нуля если все делать, то там 100% телеверка вылезает
Та не вылазит блин! Ну подскажите, кто знает. Покупаю новый ВК акки и всё то же самое. На телеверку не кидает, купоны не даёт! Можно в личку.
 
Ни фига! При смене пароля приходит код на почту, меняю пароль и всё равно не требует телеверку!
Зайти с впн другой страны. Если и это не поможет - зайти с впн другой страны, потом сразу ничего не меняя зайти на другой акк, вернуться в первый.
Если и после этого тебя не отправили на телеверку, поздравляю, ты избранный.
 
не пойму, как 1000/2000 брать-то?
 
А что влияет на клозы? У меня иногда проходят заказы, помогает смена товара. Ничего другого не меняю. А вот у подруги 100 клозы на все...
это теперь тебе подругу менять придется
 
Та не вылазит блин! Ну подскажите, кто знает. Покупаю новый ВК акки и всё то же самое. На телеверку не кидает, купоны не даёт! Можно в личку.
Да спрашивай ты у своего барыги который тебе это фуфло толкает ху.ли ты прие.ался. Ветку читать стало вообще не возможно. Сплошняком клознутые на всю голову поввлазили. Абузеры хреновы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.