Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто - нибудь шарит, какой банк позволяет делать много виртуальных карт в рф? у тиньки лимит кончился, больше не дает делать карты, мб есть какой - то способ?
дай отлежаться им или пригрози тиньку что перейдешь в альфу )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
у кого-то вообще хоть как-то 1/2к балльные проходят ? ... а то баллов набрал, менять-не менять сейчас на купон думаю :) :):what:
 
Посылки в УКР в Риге застряли с 26,11, нет движения, есть еще такие счастливчики?
Рекордный объем посылок, нехватка персонала и сильные проблемы с логистикой. Несмотря на клозы 11.11 сортировочный склады не справляются с объёмом.
Все сортировочные отделения переполнены посылками. Китаю сказали пока приостановить отправку посылок в Россию (может и др. стран).
Сейчас висят неподвижно.
Сейчас мировой рекорд посылок, так было всегда много посылок перед новым годом, но сейчас просто рекорд по количеству мелких пакетов.
В Риге все мои посылки за ноябрь застряли, именно НП
К новому году доедут.
Пришел сегодня на почту, посылки некоторые с 15,11 лежат.
Они их найти не могут, всё обшарили, позвонили главной по отделению, ничего нет.
Штук 10 посеяли.
Говорят, что может выдали а оно не высветилось, и даже по каким-то своим цифрам, как они определяют где у них они в отделении лежат, даже по ним не могут найти.

Бред какой-то, месяц назад одну посылку потеряли на 1к. А больше никогда такого не было.
Посылки раскладываются по последней цифре номера отправления.
Могли положить одну не туда, не 10.
В отделении кто то крысячит посылки, звоните на горячую линию пишите заявление о пропаже или предложите бесплатно помочь с поиском перебирая все посылки на всех полках после закрытия отделения . Вероятнее всего их украли. Если на почте получает посылки мешками ещё один "оптовик" то мог украсть он или случайно забрать он.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
кто - нибудь шарит, какой банк позволяет делать много виртуальных карт в рф? у тиньки лимит кончился, больше не дает делать карты, мб есть какой - то способ?
Я ещё заказал росбанк и райффазена
Росбанк затупил и по прямой оформил без каши, райфф по блогерской с кашей
По прямой каши нет, по блогерской 700/701 и 500/501 соответственно ещё каша за первую покупку, обещают выплатить в январе
Ссыли брал от нашего коллеги, человек хороший)
Если успеешь получить и активировать в период акции до конца декабря
В росбанке основная + две виртуалки, можно все три визы и перекидывать между счетами с разной валютой, как в тиньке
В райффайзене тоже три, но бесплатные только мастеркард
Обслуживание и доставка и там, и там бесплатные, привезли на следующий день
С перевыпуском пока не разобрался, вроде только через блокировку, как в втб, но в любом случае +6 карт гонять по кругу с отлёжкой вместе с тиньковскими, сберовскими и втбшными не помешают в текущих реалиях, карт много не бывает
Ещё заказал Альфу, но всё не дойти забрать, там самовывоз только из отделения банка, а виртуалку можно сразу выпустить и пополнить без комсы
Не рефка, просто прямая, обслуживание тоже бесплатное
Ну и ещё Втб, там у меня 8 карт, включая две кредитки и одну евровую, из них три виртуалки перевыпускаемые
Сбер 5 карт
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Их насыпают не только за последний месяц, но и за лето и осень. Кому надо, проверяйте. Максимальный номинал, который видел, 1.5.
 
Я ещё заказал росбанк и райффазена
Росбанк затупил и по прямой оформил без каши, райфф по блогерской с кашей
По прямой каши нет, по блогерской 700/701 и 500/501 соответственно ещё каша за первую покупку, обещают выплатить в январе
Ссыли брал от нашего коллеги, человек хороший)
Если успеешь получить и активировать в период акции до конца декабря
В росбанке основная + две виртуалки, можно все три визы и перекидывать между счетами с разной валютой, как в тиньке
В райффайзене тоже три, но бесплатные только мастеркард
Обслуживание и доставка и там, и там бесплатные, привезли на следующий день
С перевыпуском пока не разобрался, вроде только через блокировку, как в втб, но в любом случае +6 карт гонять по кругу с отлёжкой вместе с тиньковскими, сберовскими и втбшными не помешают в текущих реалиях, карт много не бывает
Ещё заказал Альфу, но всё не дойти забрать, там самовывоз только из отделения банка, а виртуалку можно сразу выпустить и пополнить без комсы
Не рефка, просто прямая, обслуживание тоже бесплатное
Ну и ещё Втб, там у меня 8 карт, включая две кредитки и одну евровую, из них три виртуалки перевыпускаемые
Сбер 5 карт
Спасибо большое за ответ! А как считаешь, сколько заказов можно сделать на одну карту без проблем? И насколько долгую отлежку порекомендовал бы делать? Заранее спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: hatabik и Juggler
у кого-то вообще хоть как-то 1/2к балльные проходят ? ... а то баллов набрал, менять-не менять сейчас на купон думаю :) :):what:
У меня вообще никак не идут они, кроет всё и вся, с любыми танцами и бубны меняла, не заходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я походу разучилась прятаться, за две недели отдыха. Вкашные 1к/2к финиширует после проверки платежа, с любой картой и любыми коверками
 
Спасибо большое за ответ! А как считаешь, сколько заказов можно сделать на одну карту без проблем? И насколько долгую отлежку порекомендовал бы делать? Заранее спасибо за ответ!
Ну у меня около 40 карт всего, я по кругу гоняю, перевыпускаю в основном только тинька, и раз в месяц втб, но я счас мало тарю, вот только на распродажах побольше
Думаю дней 5-6 отлёжки достаточно, раньше через два-три дня повторно гонял, счас как-то опасаюсь с этими клозами и подольше отлёживаю
Люди вообще говорят раз в сутки платят и нормально
Подряд несколько акков одной картой никогда не платил, если только давно, когда ещё мало карт было и в основном два акка, потом новую.
 
коллеги, кто в курсе, подскажите может ли китаец делать например из платной доставки, бесплатную в заказе висящем в не оплате?
 
Ну у меня около 40 карт всего, я по кругу гоняю, перевыпускаю в основном только тинька, и раз в месяц втб, но я счас мало тарю, вот только на распродажах побольше
Думаю дней 5-6 отлёжки достаточно, раньше через два-три дня повторно гонял, счас как-то опасаюсь с этими клозами и подольше отлёживаю
Люди вообще говорят раз в сутки платят и нормально
Подряд несколько акков одной картой никогда не платил, если только давно, когда ещё мало карт было и в основном два акка, потом новую.
Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну у меня около 40 карт всего, я по кругу гоняю, перевыпускаю в основном только тинька, и раз в месяц втб, но я счас мало тарю, вот только на распродажах побольше
Думаю дней 5-6 отлёжки достаточно, раньше через два-три дня повторно гонял, счас как-то опасаюсь с этими клозами и подольше отлёживаю
Люди вообще говорят раз в сутки платят и нормально
Подряд несколько акков одной картой никогда не платил, если только давно, когда ещё мало карт было и в основном два акка, потом новую.
2 раза в сутки оплачиваю. Прокатывает. По-моему здесь же на мипеде видел информацию, про клозы на > 2х раз.
 
  • Like
Реакции: Jakson
у кого-то вообще хоть как-то 1/2к балльные проходят ? ... а то баллов набрал, менять-не менять сейчас на купон думаю :) :):what:
я пока думал, Али мой акк забанили и баллы заморозили. Незнаю даже по какой причине
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.