Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплата кошельком Юмоней никак не влияет на клозы.
не факт, с кошелька отлетат в клоз только в путь, картой (не юм) затаренное по той же схеме проходит без проблем
 


Не понял?в приложении ?1000/2000?
да
1639253992926.png
 
Сейчас идёт распродажа? Смотрю цены так и остались завышенными после "пятницы" и "понедельника".
 
есть маленькие промы??
типа 250/400
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Симки бесплатные же, что за муки? )

На вес что-ли?) Это где на вес дают?) Как раз большинство опсосов у нас обычно берут н-ную сумму на начальный баланс и чтобы получить с нулём, это надо спецом искать. Плюс, сим либо сразу записывают на конкретного человека, либо они активируются в приложении также после идентификации. При этом, после начала использования их придётся контролировать, или на них опсос часто втихаря подключает платные услуги, а т. к. они на конкретно человека, то это уже долг. В рф во всяком случае, так.
:6:
 
  • Like
Реакции: Alyona100, Q35 и ЪУЪ
Есть для ББ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ ?
 
Одной картой больше трех раз с промежутком в сутки дает оплачивать 7.98 ?
 
Парни, сильно не пинайте, понимаю что вопрос избитый, но прошерстил страниц 100 и ничего внятного не нашел.
нашелся хотя бы какой-то способ надежно избежать закрытия заказа ? всякие впны, анонимные браузеры и тд ?
поделюсь своим опытом, чтобы не просто залетать с вопросом, который уже задали 100раз:
отоваривался исключительно на тмоле, имел где-то 60 бриллиантовых акков, все на 1 номер телефона и одно имя, незначительно изменены адреса чисто чтобы курьерам шла в зачет каждая доставка отдельно.
До начала ноября вообще ни разу не было проблем с отменами, хотя я даже айпишники практически не менял, бахал все с одного браузера.
С ноября, как у многих, почти все учетки медленно улетели в помойку, поначалу пропускало некоторые заказы, сейчас же кроет даже заказы без промиков (при этом есть пара учеток которым вообще насрать - пропускает абсолютно все) .
сегодня с выходом промиков решил потестить новореги для покупок эирподсов в связном и вот что получил:
1)новореги созданные на левом устройстве на своем родном айпишнике + обучном браузере первые заказов 20 прошли без отмен, дальше начало крыть все подряд.
2)новореги, которые накануне создал на своем пк без заморочек с анонимностью - закрыто все, в том числе те которые оформлены с уникального устройства + уникального айпи с указанием абсолютно новых адреса, телефона, имени оплаченных новой виртуальной картой.
3) новореги сделанные на левом устройстве - оформление заказов с использованием нового устройства, но с использованием стандартных имени, телефона, адреса и карт для оплаты - пока все живое, но я оформил всего 4-5 таких заказов, для статистики маловато.

буду благодарен, если кто-то поделиться и своим опытом, можно в личку.
так же подскажите есть рабочие связки эмулятора + ру версии алиэкспресса (которая с бонусами) - мему у меня не фурычит даже с обычным аликом - не дает применять промики.
С секретного чата дошла инфа, что с крокодиловых акков не кроет. Бриллиантовые, золотые, чугуниевые уже не канают. :5:
 
  • Haha
Реакции: snooker147
  • Like
  • Sad
Реакции: pplad и ЪУЪ
Кто покупает аки с 7.98 в магазинах и они"заходят"?
Напишите в личку, в каких магазинах-ботах берете такие аки.
Я в отчаянии. У меня финиши и на app ,и на web. Даже через бота была попытка заказ сделать - все едино, финиш.
Подскажите, где покупаете 7.98 годнОту ?
 
Кто покупает аки с 7.98 в магазинах и они"заходят"?
Напишите в личку, в каких магазинах-ботах берете такие аки.
Я в отчаянии. У меня финиши и на app ,и на web. Даже через бота была попытка заказ сделать - все едино, финиш.
Подскажите, где покупаете 7.98 годнОту ?
Мы её не покупаем, а делаем сами

Почему у меня нет 1000/2000?

Будь так добр, научись убирать подобное под спойлер.
 
  • Like
Реакции: ShandR, Serg01 и kosmur
Какие условия получения? В мему на акк с 10 друзьями не дают.
Я получил на 3 акка зарегенных 2019 без покупок на Алике, профили привязаны/синхронизировнны с Али через почту, 65 друзей
 
  • Like
Реакции: Georg99
Хороших точно нет. Именно 250/400 - не знаю (по мне это мусор), а вот с более-менее приличным (хотя бы 300/350) - всё плохо.
Радиатор на м2 присмотрел стоит 390р и скомпоновать нес чем и отдельно отоварить ((
хоть 2 бери под 400/800 на случай если один сломается или не доедет:wink::wink:
 
  • Haha
Реакции: ElonMusk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.